> A-Klasse 2017/2018 - Einzelergebnisse

A-Klasse 2017/2018 - Einzelergebnisse: SR Kirchheim/Teck 1

1 Fischer, Thorsten; (DWZ: 1928-76) Punkte: 6.0
1 Grau, Tizian (SV Ebersbach 3; Brett: 1; DWZ: 1069-12 ) +:- 0.5 aus 4
1 Schiffmann, Kathrin (SC Geislingen 2; Brett: 1; DWZ: 1950-49 ) +:- 2.0 aus 3
1 Zandt, Michael (TSG Salach 2; Brett: 2; DWZ: 1595-59 ) +:- 0.0 aus 1
1 Haller, Hans-Georg (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 1; DWZ: 1629-50 ) +:- 2.0 aus 4
1 Siebert, Waldemar (SV Faurndau 2; Brett: 1; DWZ: 1552-67 ) 1:0 3.0 aus 6
1 Kehrer, Maximilian (SF Göppingen 4; Brett: 1; DWZ: 1630-41 ) 1:0 2.5 aus 6
2 Hartmann, Peter; (DWZ: 1569-17) Punkte: 3.5
2 Heermann, Fabian (SC Geislingen 2; Brett: 2; DWZ: 1169-12 ) 1:0 0.5 aus 6
2 Wurster, Thomas (TSG Salach 2; Brett: 3; DWZ: 1524-33 ) ½:½ 3.5 aus 6
2 Morlok, Manfred (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 3; DWZ: 1316-45 ) 1:0 3.0 aus 5
2 Spiegel, Jan Hendrik (SV Faurndau 2; Brett: 2; DWZ: 1542-22 ) 0:1 4.5 aus 6
2 Heidenreich, Tobias (SF Göppingen 4; Brett: 2; DWZ: 1459-25 ) 1:0 2.5 aus 5
3 Hess, Andreas; (DWZ: 1231-25) Punkte: 3.0
2 Roosz, Manuel (SV Ebersbach 3; Brett: 3; DWZ: 921-11 ) ½:½ 0.5 aus 6
3 Dolze, Finn (SC Geislingen 2; Brett: 3; DWZ: 1048-4 ) ½:½ 1.5 aus 6
3 Maihöfer, Alexander (TSG Salach 2; Brett: 4; DWZ: 1721-14 ) 0:1 5.0 aus 6
3 Ruff, Marc (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 4; DWZ: 1309-48 ) 1:0 1.0 aus 5
3 Walter, Konstantin (SV Faurndau 2; Brett: 3; DWZ: 1374-44 ) 1:0 2.0 aus 4
3 Cilo, Selimhan (SF Göppingen 4; Brett: 4; DWZ: 1382-39 ) 0:1 3.0 aus 4
4 Bader, Michael; (DWZ: 947-6) Punkte: 1.0
3 Ott, Jonas (SV Ebersbach 3; Brett: 7; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
4 Menzel, Stefan (SC Geislingen 2; Brett: 4; DWZ: 1161-5 ) 0:1 3.0 aus 5
4 Walter, Franziska (TSG Salach 2; Brett: 6; DWZ: 1288-15 ) 0:1 5.5 aus 6
4 Thalheim, Tony (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 5; DWZ: 1527-21 ) 0:1 5.0 aus 6
4 Simon, Alexander (SV Faurndau 2; Brett: 4; DWZ: 1451-81 ) 0:1 4.5 aus 6
4 Vandermoeten, Philipp (SF Göppingen 4; Brett: 5; DWZ: 1097-25 ) 0:1 1.5 aus 3
5 Wagner, Jan; (DWZ: 886-6) Punkte: 0.0
4 Wollner, Karl (SV Ebersbach 3; Brett: 9; DWZ: 1380-30 ) 0:1 4.0 aus 6
5 Weibel, Kathleena (SC Geislingen 2; Brett: 5; DWZ: 1037-9 ) 0:1 2.0 aus 6
5 Romiti, Carlo (SV Faurndau 2; Brett: 6; DWZ: 1264-80 ) 0:1 3.0 aus 5
5 Schedel, Loris (SF Göppingen 4; Brett: 8; DWZ: 1465-33 ) -:+ 1.0 aus 2
6 Löw, Torben; (DWZ: 914-7) Punkte: 2.0
5 (SV Ebersbach 3) +:-
6 Schröter, Dirk (SC Geislingen 2; Brett: 10; DWZ: 1215-8 ) 0:1 4.0 aus 5
5 Wurster, Hans-Jörg (TSG Salach 2; Brett: 7; DWZ: 1135-21 ) 0:1 3.0 aus 5
5 Thalheim, Jona (SC Kirchheim/Teck 3; Brett: 7; DWZ: 1615-23 ) 0:1 6.0 aus 6
6 Bechtle, Wilmar (SV Faurndau 2; Brett: 8; DWZ: 1350-79 ) 0:1 6.0 aus 6
6 Mokari, Eilia (SF Göppingen 4; Brett: 9; DWZ: 935-5 ) 1:0 2.0 aus 5
8 Mattes, Darius; (DWZ: -) Punkte:
9 Jeyasegaran, Jenes; (DWZ: 753-8) Punkte:
10 Jeyasegaran, Anesh; (DWZ: -) Punkte: 1.0
6 (SV Ebersbach 3) +:-
6 Walter, Christoph (TSG Salach 2; Brett: 8; DWZ: 1145-17 ) 0:1 3.5 aus 6
11 Fischer, Robin; (DWZ: -) Punkte: