Bezirksjugendliga OS Nord 2017/2018 - Einzelergebnisse: TV Wiblingen 1

1 Hösch, Peter; (DWZ: 1306-26) Punkte: 3.5
1 Eiswirth, Marc (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 1; DWZ: 951-12 ) 1:0 2.0 aus 6
1 Ecker, Moritz (SF Riedlingen 1; Brett: 1; DWZ: 1412-50 ) ½:½ 2.0 aus 5
1 Nagy, Eduard (TSV Langenau 1; Brett: 1; DWZ: 1559-9 ) 0:1 5.0 aus 7
1 Bossinger, Patrick (SV Jedesheim 1; Brett: 1; DWZ: 1839-60 ) 0:1 3.5 aus 4
1 Fuchsloch, Jan (SF Riedlingen 2; Brett: 1; DWZ: 1546-28 ) 0:1 5.0 aus 7
1 Gettinger, Oleg Alecksandr (SC Weiße Dame Ulm 2; Brett: 1; DWZ: 895-7 ) 1:0 1.0 aus 6
1 Pufahl, Alex (SC Obersulmetingen 1; Brett: 1; DWZ: 1420-28 ) 1:0 5.0 aus 7
2 Witte, Jonathan; (DWZ: 1305-20) Punkte: 4.5
2 Wehrwein, Dennis (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 2; DWZ: 945-4 ) 1:0 3.0 aus 7
2 Ouertani, Yakoub (SF Riedlingen 1; Brett: 3; DWZ: 858-2 ) 1:0 2.0 aus 6
2 Schwarz, Anton (TSV Langenau 1; Brett: 2; DWZ: 973-6 ) 1:0 0.5 aus 3
2 Zell, Mirjam (SV Jedesheim 1; Brett: 2; DWZ: 1784-60 ) 0:1 2.0 aus 2
2 Bobke, Louis (SF Riedlingen 2; Brett: 4; DWZ: 952-1 ) 1:0 2.5 aus 4
2 Zomartova, Ilya (SC Weiße Dame Ulm 2; Brett: 2; DWZ: 1104-7 ) ½:½ 3.5 aus 7
3 Frank, Martin; (DWZ: 1187-20) Punkte: 3.0
3 Haarmann, Belanna (SF Riedlingen 2; Brett: 6; DWZ: 946-6 ) 1:0 2.0 aus 6
3 Datsenko, Denis (SC Weiße Dame Ulm 2; Brett: 3; DWZ: 816-6 ) 1:0 1.0 aus 7
2 Böhringer, Roman (SC Obersulmetingen 1; Brett: 4; DWZ: 1025-11 ) 1:0 0.0 aus 3
4 Schäfer, Simon Kilian; (DWZ: 841-6) Punkte:
5 Winter, Anton; (DWZ: 910-2) Punkte: 5.0
3 Prieb, Daniel (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 3; DWZ: 785-1 ) 1:0 1.0 aus 7
3 Huss, Benjamin (SF Riedlingen 1; Brett: 4; DWZ: 803-1 ) 1:0 3.0 aus 7
3 Nagy, Andrea (TSV Langenau 1; Brett: 4; DWZ: 988-11 ) 0:1 3.0 aus 6
3 Zell, Hannah (SV Jedesheim 1; Brett: 3; DWZ: 1500-70 ) 0:1 3.0 aus 3
4 Molero, Juan (SF Riedlingen 2; Brett: 7; DWZ: - ) 1:0 0.5 aus 5
4 Koch, Michael (SC Weiße Dame Ulm 2; Brett: 4; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 7
3 Pufahl, Paul (SC Obersulmetingen 1; Brett: 5; DWZ: 947-9 ) 1:0 1.0 aus 5
6 Berther, Martin; (DWZ: 720-5) Punkte: 0.0
4 Keifert, Elijah (TSV Langenau 1; Brett: 8; DWZ: 1169-2 ) 0:1 5.0 aus 5
4 Kircher, Christian (SV Jedesheim 1; Brett: 8; DWZ: 1163-19 ) 0:1 6.0 aus 7
7 Knippenberg, Konstantin; (DWZ: -) Punkte: 0.0
4 Boch, Simon (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 4; DWZ: - ) 0:1 5.0 aus 7
4 Buck, Fabian (SC Obersulmetingen 1; Brett: 15; DWZ: - ) -:+ 1.0 aus 1
8 Brinster, Arthur; (DWZ: -) Punkte: 0.0
4 Althoff, Julian (SF Riedlingen 1; Brett: 5; DWZ: 800-1 ) 0:1 2.5 aus 4
9 Brinster, Emil; (DWZ: -) Punkte:
10 Zlobin, Andrej; (DWZ: -) Punkte: