Bezirksjugendliga OS Nord 2017/2018 - Einzelergebnisse: SC Weiße Dame Ulm 2

1 Gettinger, Oleg Alecksandr; (DWZ: 895-7) Punkte: 1.0
1 Pufahl, Alex (SC Obersulmetingen 1; Brett: 1; DWZ: 1420-28 ) 0:1 5.0 aus 7
1 Eiswirth, Marc (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 1; DWZ: 951-12 ) 0:1 2.0 aus 6
1 Nagy, Eduard (TSV Langenau 1; Brett: 1; DWZ: 1559-9 ) -:+ 5.0 aus 7
1 Grünwald, Max (SV Jedesheim 1; Brett: 4; DWZ: 1426-51 ) +:- 0.0 aus 2
1 Hösch, Peter (TV Wiblingen 1; Brett: 1; DWZ: 1306-26 ) 0:1 3.5 aus 7
1 Fuchsloch, Jan (SF Riedlingen 2; Brett: 1; DWZ: 1546-28 ) 0:1 5.0 aus 7
2 Zomartova, Ilya; (DWZ: 1104-7) Punkte: 3.5
2 Böhringer, Roman (SC Obersulmetingen 1; Brett: 4; DWZ: 1025-11 ) 1:0 0.0 aus 3
2 Wehrwein, Dennis (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 2; DWZ: 945-4 ) 0:1 3.0 aus 7
1 Ecker, Moritz (SF Riedlingen 1; Brett: 1; DWZ: 1412-50 ) 0:1 2.0 aus 5
2 Schwarz, Anton (TSV Langenau 1; Brett: 2; DWZ: 973-6 ) 1:0 0.5 aus 3
2 Rieger, Max (SV Jedesheim 1; Brett: 5; DWZ: 1304-52 ) 0:1 4.0 aus 5
2 Witte, Jonathan (TV Wiblingen 1; Brett: 2; DWZ: 1305-20 ) ½:½ 4.5 aus 6
2 Althoff, Julian (SF Riedlingen 2; Brett: 5; DWZ: 800-1 ) 1:0 0.0 aus 3
3 Datsenko, Denis; (DWZ: 816-6) Punkte: 1.0
3 Pufahl, Paul (SC Obersulmetingen 1; Brett: 5; DWZ: 947-9 ) 0:1 1.0 aus 5
3 Prieb, Daniel (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 3; DWZ: 785-1 ) 0:1 1.0 aus 7
2 Ouertani, Yakoub (SF Riedlingen 1; Brett: 3; DWZ: 858-2 ) 0:1 2.0 aus 6
3 Nagy, Andrea (TSV Langenau 1; Brett: 4; DWZ: 988-11 ) 0:1 3.0 aus 6
3 Kircher, Christian (SV Jedesheim 1; Brett: 8; DWZ: 1163-19 ) 0:1 6.0 aus 7
3 Frank, Martin (TV Wiblingen 1; Brett: 3; DWZ: 1187-20 ) 0:1 3.0 aus 3
3 Molero, Juan (SF Riedlingen 2; Brett: 7; DWZ: - ) 1:0 0.5 aus 5
4 Koch, Michael; (DWZ: -) Punkte: 1.0
4 Stühle, Felix (SC Obersulmetingen 1; Brett: 6; DWZ: 969-6 ) 0:1 2.0 aus 4
4 Boch, Simon (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 4; DWZ: - ) 0:1 5.0 aus 7
3 Huss, Benjamin (SF Riedlingen 1; Brett: 4; DWZ: 803-1 ) 0:1 3.0 aus 7
4 Keifert, Elijah (TSV Langenau 1; Brett: 8; DWZ: 1169-2 ) 0:1 5.0 aus 5
4 Rieger, Felix (SV Jedesheim 1; Brett: 7; DWZ: 1072-46 ) 0:1 5.0 aus 5
4 Winter, Anton (TV Wiblingen 1; Brett: 5; DWZ: 910-2 ) 0:1 5.0 aus 7
4 Althoff, Samuel (SF Riedlingen 2; Brett: 9; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
5 Belgomri, Sarah; (DWZ: 894-9) Punkte:
6 Thiele, Luca; (DWZ: 841-4) Punkte:
7 Hasler, Teresa; (DWZ: -) Punkte:
8 Kinzig, Johanna; (DWZ: -) Punkte:
9 Zor, Esad; (DWZ: 850-9) Punkte:
11 Abt, Johannes; (DWZ: -) Punkte:
12 Müncheberg, Joschka; (DWZ: -) Punkte:
13 Larkin, Roman; (DWZ: -) Punkte:
14 Peter, Maximilian; (DWZ: -) Punkte: 0.0
4 Althoff, Samuel (SF Riedlingen 1; Brett: 9; DWZ: - ) -:+ 2.5 aus 4
15 Wehrwein, Daniel; (DWZ: -) Punkte: