Bezirksjugendliga OS Nord 2017/2018 - Einzelergebnisse: SC Weiße Dame Ulm 3

1 Eiswirth, Marc; (DWZ: 951-12) Punkte: 2.0
1 Hösch, Peter (TV Wiblingen 1; Brett: 1; DWZ: 1306-26 ) 0:1 3.5 aus 7
1 Gettinger, Oleg Alecksandr (SC Weiße Dame Ulm 2; Brett: 1; DWZ: 895-7 ) 1:0 1.0 aus 6
1 Pufahl, Alex (SC Obersulmetingen 1; Brett: 1; DWZ: 1420-28 ) 0:1 5.0 aus 7
1 Fuchsloch, Jan (SF Riedlingen 2; Brett: 1; DWZ: 1546-28 ) 0:1 5.0 aus 7
1 Ouertani, Yakoub (SF Riedlingen 1; Brett: 3; DWZ: 858-2 ) 1:0 2.0 aus 6
1 Nagy, Eduard (TSV Langenau 1; Brett: 1; DWZ: 1559-9 ) 0:1 5.0 aus 7
2 Wehrwein, Dennis; (DWZ: 945-4) Punkte: 3.0
2 Witte, Jonathan (TV Wiblingen 1; Brett: 2; DWZ: 1305-20 ) 0:1 4.5 aus 6
2 Zomartova, Ilya (SC Weiße Dame Ulm 2; Brett: 2; DWZ: 1104-7 ) 1:0 3.5 aus 7
2 Stühle, Felix (SC Obersulmetingen 1; Brett: 6; DWZ: 969-6 ) ½:½ 2.0 aus 4
2 Althoff, Julian (SF Riedlingen 2; Brett: 5; DWZ: 800-1 ) 1:0 0.0 aus 3
2 Huss, Benjamin (SF Riedlingen 1; Brett: 4; DWZ: 803-1 ) ½:½ 3.0 aus 7
2 Doll, Luca Fabio (TSV Langenau 1; Brett: 3; DWZ: 1178-6 ) 0:1 5.0 aus 5
1 Zell, Hannah (SV Jedesheim 1; Brett: 3; DWZ: 1500-70 ) 0:1 3.0 aus 3
3 Prieb, Daniel; (DWZ: 785-1) Punkte: 1.0
3 Winter, Anton (TV Wiblingen 1; Brett: 5; DWZ: 910-2 ) 0:1 5.0 aus 7
3 Datsenko, Denis (SC Weiße Dame Ulm 2; Brett: 3; DWZ: 816-6 ) 1:0 1.0 aus 7
3 Donath, Stella Elise (SC Obersulmetingen 1; Brett: 7; DWZ: 850-2 ) -:+ 1.0 aus 2
3 Haarmann, Belanna (SF Riedlingen 2; Brett: 6; DWZ: 946-6 ) -:+ 2.0 aus 6
3 Althoff, Julian (SF Riedlingen 1; Brett: 5; DWZ: 800-1 ) 0:1 2.5 aus 4
3 Nagy, Andrea (TSV Langenau 1; Brett: 4; DWZ: 988-11 ) 0:1 3.0 aus 6
2 Rieger, Max (SV Jedesheim 1; Brett: 5; DWZ: 1304-52 ) 0:1 4.0 aus 5
4 Boch, Simon; (DWZ: -) Punkte: 5.0
4 Knippenberg, Konstantin (TV Wiblingen 1; Brett: 7; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
4 Koch, Michael (SC Weiße Dame Ulm 2; Brett: 4; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 7
4 Bachmor, Martin (SC Obersulmetingen 1; Brett: 14; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 2
4 Molero, Juan (SF Riedlingen 2; Brett: 7; DWZ: - ) 1:0 0.5 aus 5
4 Althoff, Samuel (SF Riedlingen 1; Brett: 9; DWZ: - ) 1:0 2.5 aus 4
4 Semseddin, Efe Yilmaz (TSV Langenau 1; Brett: 6; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 2
3 Rieger, Felix (SV Jedesheim 1; Brett: 7; DWZ: 1072-46 ) 0:1 5.0 aus 5
5 Otto, David; (DWZ: 787-5) Punkte:
6 Otto, Jan; (DWZ: -) Punkte:
7 Thiele, Luca; (DWZ: 841-4) Punkte:
8 Belgomri, Sarah; (DWZ: 894-9) Punkte:
9 Hasler, Teresa; (DWZ: -) Punkte:
10 Wachter, Christopher; (DWZ: -) Punkte:
11 Jochens, Vera; (DWZ: -) Punkte:
12 Müncheberg, Joschka; (DWZ: -) Punkte:
13 Larkin, Roman; (DWZ: -) Punkte: 0.0
4 Kircher, Christian (SV Jedesheim 1; Brett: 8; DWZ: 1163-19 ) 0:1 6.0 aus 7
14 Peter, Maximilian; (DWZ: -) Punkte:
15 Wehrwein, Daniel; (DWZ: -) Punkte: