Bezirksjugendliga OS Nord 2017/2018 - Einzelergebnisse: SF Riedlingen 1

1 Ecker, Moritz; (DWZ: 1412-50) Punkte: 2.0
1 Bossinger, Patrick (SV Jedesheim 1; Brett: 1; DWZ: 1839-60 ) 0:1 3.5 aus 4
1 Hösch, Peter (TV Wiblingen 1; Brett: 1; DWZ: 1306-26 ) ½:½ 3.5 aus 7
1 Zomartova, Ilya (SC Weiße Dame Ulm 2; Brett: 2; DWZ: 1104-7 ) 1:0 3.5 aus 7
1 Pufahl, Alex (SC Obersulmetingen 1; Brett: 1; DWZ: 1420-28 ) 0:1 5.0 aus 7
1 Nagy, Eduard (TSV Langenau 1; Brett: 1; DWZ: 1559-9 ) ½:½ 5.0 aus 7
2 Fetzer, Manuel; (DWZ: 960-7) Punkte: 0.5
2 Schwarz, Anton (TSV Langenau 1; Brett: 2; DWZ: 973-6 ) ½:½ 0.5 aus 3
3 Ouertani, Yakoub; (DWZ: 858-2) Punkte: 2.0
2 Rieger, Max (SV Jedesheim 1; Brett: 5; DWZ: 1304-52 ) 0:1 4.0 aus 5
2 Witte, Jonathan (TV Wiblingen 1; Brett: 2; DWZ: 1305-20 ) 0:1 4.5 aus 6
2 Datsenko, Denis (SC Weiße Dame Ulm 2; Brett: 3; DWZ: 816-6 ) 1:0 1.0 aus 7
2 Stühle, Felix (SC Obersulmetingen 1; Brett: 6; DWZ: 969-6 ) 1:0 2.0 aus 4
1 Eiswirth, Marc (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 1; DWZ: 951-12 ) 0:1 2.0 aus 6
1 Fuchsloch, Jan (SF Riedlingen 2; Brett: 1; DWZ: 1546-28 ) 0:1 5.0 aus 7
4 Huss, Benjamin; (DWZ: 803-1) Punkte: 3.0
3 Rieger, Felix (SV Jedesheim 1; Brett: 7; DWZ: 1072-46 ) 0:1 5.0 aus 5
3 Winter, Anton (TV Wiblingen 1; Brett: 5; DWZ: 910-2 ) 0:1 5.0 aus 7
3 Koch, Michael (SC Weiße Dame Ulm 2; Brett: 4; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 7
3 Donath, Stella Elise (SC Obersulmetingen 1; Brett: 7; DWZ: 850-2 ) 1:0 1.0 aus 2
2 Wehrwein, Dennis (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 2; DWZ: 945-4 ) ½:½ 3.0 aus 7
2 Bobke, Louis (SF Riedlingen 2; Brett: 4; DWZ: 952-1 ) ½:½ 2.5 aus 4
3 Doll, Luca Fabio (TSV Langenau 1; Brett: 3; DWZ: 1178-6 ) 0:1 5.0 aus 5
5 Althoff, Julian; (DWZ: 800-1) Punkte: 2.5
4 Kircher, Christian (SV Jedesheim 1; Brett: 8; DWZ: 1163-19 ) 0:1 6.0 aus 7
4 Brinster, Arthur (TV Wiblingen 1; Brett: 8; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
3 Prieb, Daniel (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 3; DWZ: 785-1 ) 1:0 1.0 aus 7
3 Haarmann, Belanna (SF Riedlingen 2; Brett: 6; DWZ: 946-6 ) ½:½ 2.0 aus 6
6 Haarmann, Belanna; (DWZ: 946-6) Punkte: 0.0
4 Keifert, Elijah (TSV Langenau 1; Brett: 8; DWZ: 1169-2 ) 0:1 5.0 aus 5
7 Molero, Juan; (DWZ: -) Punkte:
8 Frank, Maximilian; (DWZ: -) Punkte:
9 Althoff, Samuel; (DWZ: -) Punkte: 2.5
4 Peter, Maximilian (SC Weiße Dame Ulm 2; Brett: 14; DWZ: - ) +:- 0.0 aus 1
4 Bachmor, Martin (SC Obersulmetingen 1; Brett: 14; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 2
4 Boch, Simon (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 4; DWZ: - ) 0:1 5.0 aus 7
4 Molero, Juan (SF Riedlingen 2; Brett: 7; DWZ: - ) ½:½ 0.5 aus 5
10 Zyadah, Mohamed; (DWZ: -) Punkte:
11 Schmickl, Julian; (DWZ: -) Punkte: