Bezirksjugendliga OS Nord 2017/2018 - Einzelergebnisse: SF Riedlingen 2

1 Fuchsloch, Jan; (DWZ: 1546-28) Punkte: 5.0
1 Nagy, Eduard (TSV Langenau 1; Brett: 1; DWZ: 1559-9 ) 0:1 5.0 aus 7
1 Pufahl, Alex (SC Obersulmetingen 1; Brett: 1; DWZ: 1420-28 ) ½:½ 5.0 aus 7
1 Bossinger, Patrick (SV Jedesheim 1; Brett: 1; DWZ: 1839-60 ) ½:½ 3.5 aus 4
1 Eiswirth, Marc (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 1; DWZ: 951-12 ) 1:0 2.0 aus 6
1 Hösch, Peter (TV Wiblingen 1; Brett: 1; DWZ: 1306-26 ) 1:0 3.5 aus 7
1 Ouertani, Yakoub (SF Riedlingen 1; Brett: 3; DWZ: 858-2 ) 1:0 2.0 aus 6
1 Gettinger, Oleg Alecksandr (SC Weiße Dame Ulm 2; Brett: 1; DWZ: 895-7 ) 1:0 1.0 aus 6
2 App, Martin; (DWZ: 1070-4) Punkte:
3 Mayer, Christian; (DWZ: 1116-15) Punkte: 1.0
2 Doll, Luca Fabio (TSV Langenau 1; Brett: 3; DWZ: 1178-6 ) 0:1 5.0 aus 5
2 Böhringer, Roman (SC Obersulmetingen 1; Brett: 4; DWZ: 1025-11 ) 1:0 0.0 aus 3
4 Bobke, Louis; (DWZ: 952-1) Punkte: 2.5
3 Nagy, Andrea (TSV Langenau 1; Brett: 4; DWZ: 988-11 ) 1:0 3.0 aus 6
3 Pufahl, Paul (SC Obersulmetingen 1; Brett: 5; DWZ: 947-9 ) 1:0 1.0 aus 5
2 Witte, Jonathan (TV Wiblingen 1; Brett: 2; DWZ: 1305-20 ) 0:1 4.5 aus 6
2 Huss, Benjamin (SF Riedlingen 1; Brett: 4; DWZ: 803-1 ) ½:½ 3.0 aus 7
5 Althoff, Julian; (DWZ: 800-1) Punkte: 0.0
2 Zell, Mirjam (SV Jedesheim 1; Brett: 2; DWZ: 1784-60 ) 0:1 2.0 aus 2
2 Wehrwein, Dennis (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 2; DWZ: 945-4 ) 0:1 3.0 aus 7
2 Zomartova, Ilya (SC Weiße Dame Ulm 2; Brett: 2; DWZ: 1104-7 ) 0:1 3.5 aus 7
6 Haarmann, Belanna; (DWZ: 946-6) Punkte: 2.0
4 Keifert, Elijah (TSV Langenau 1; Brett: 8; DWZ: 1169-2 ) 0:1 5.0 aus 5
4 Stühle, Felix (SC Obersulmetingen 1; Brett: 6; DWZ: 969-6 ) ½:½ 2.0 aus 4
3 Zell, Hannah (SV Jedesheim 1; Brett: 3; DWZ: 1500-70 ) 0:1 3.0 aus 3
3 Prieb, Daniel (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 3; DWZ: 785-1 ) +:- 1.0 aus 7
3 Frank, Martin (TV Wiblingen 1; Brett: 3; DWZ: 1187-20 ) 0:1 3.0 aus 3
3 Althoff, Julian (SF Riedlingen 1; Brett: 5; DWZ: 800-1 ) ½:½ 2.5 aus 4
7 Molero, Juan; (DWZ: -) Punkte: 0.5
4 Kircher, Christian (SV Jedesheim 1; Brett: 8; DWZ: 1163-19 ) 0:1 6.0 aus 7
4 Boch, Simon (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 4; DWZ: - ) 0:1 5.0 aus 7
4 Winter, Anton (TV Wiblingen 1; Brett: 5; DWZ: 910-2 ) 0:1 5.0 aus 7
4 Althoff, Samuel (SF Riedlingen 1; Brett: 9; DWZ: - ) ½:½ 2.5 aus 4
3 Datsenko, Denis (SC Weiße Dame Ulm 2; Brett: 3; DWZ: 816-6 ) 0:1 1.0 aus 7
8 Frank, Maximilian; (DWZ: -) Punkte:
9 Althoff, Samuel; (DWZ: -) Punkte: 0.0
4 Koch, Michael (SC Weiße Dame Ulm 2; Brett: 4; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 7
10 Zyadah, Mohamed; (DWZ: -) Punkte:
11 Schmickl, Julian; (DWZ: -) Punkte: