> Bezirksliga Nord 2018/2019 - Einzelergebnisse

Bezirksliga Nord 2018/2019 - Einzelergebnisse: SK Schwäbisch Hall 1

1 Bulmaga, Irina; (DWZ: 2426-90) Punkte: 1.0
1 Wartlick, Karl (TSV Willsbach 1; Brett: 1; DWZ: 2194-99 ) 1:0 7.0 aus 9
2 Milliet, Sophie; (DWZ: 2372-98) Punkte: 2.0
2 Hähnle, Bernd (TSV Willsbach 1; Brett: 2; DWZ: 1904-64 ) 1:0 5.5 aus 10
1 Hermann, Tobias (SF Schwaigern 1; Brett: 1; DWZ: 2055-137 ) 1:0 6.5 aus 10
3 Doluhanova, Evgeniya; (DWZ: 2313-64) Punkte: 3.0
1 Müller, Janko (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1776-33 ) 1:0 2.5 aus 8
3 Pfaff, Alexander (TSV Willsbach 1; Brett: 3; DWZ: 1958-64 ) 1:0 7.0 aus 10
2 Müller, Michael (SF Schwaigern 1; Brett: 2; DWZ: 1853-68 ) 1:0 4.5 aus 10
4 Sandu, Mihaela; (DWZ: 2301-10) Punkte: 4.0
1 Herold, Hansjoerg (SV Böckingen 1; Brett: 1; DWZ: 1792-99 ) 1:0 4.0 aus 8
1 Eisenmann, Bernd (SK Lauffen 2; Brett: 1; DWZ: 1876-85 ) +:- 4.5 aus 9
4 Muntzke, Bernd (TSV Willsbach 1; Brett: 6; DWZ: 1806-78 ) 1:0 5.5 aus 10
3 Pepi, Lucas (SF Schwaigern 1; Brett: 3; DWZ: 1913-91 ) 1:0 5.0 aus 10
5 Buran, Jaroslav; (DWZ: 2178-21) Punkte: 3.0
2 Schuster, Egon (SV Böckingen 1; Brett: 2; DWZ: 1824-83 ) 1:0 2.5 aus 8
2 Pudmensky, Stefan (SK Lauffen 2; Brett: 2; DWZ: 1860-57 ) ½:½ 4.0 aus 10
1 Bühler, Severin (Heilbronner SV 3; Brett: 1; DWZ: 1878-43 ) +:- 3.5 aus 10
4 Kohde, Janis (SF Schwaigern 1; Brett: 4; DWZ: 1826-69 ) ½:½ 6.5 aus 10
6 Bahmann, Micha; (DWZ: 2015-50) Punkte: 6.0
1 Reifschneider, Waldemar (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 2; DWZ: 1750-27 ) 1:0 3.5 aus 10
1 Schmukal, Jens (TSV Willsbach 2; Brett: 2; DWZ: 1832-9 ) 0:1 3.5 aus 10
3 Gerth, Holger (SV Böckingen 1; Brett: 3; DWZ: 1838-76 ) 1:0 5.5 aus 10
2 Kunig, Michael (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1809-46 ) 1:0 4.5 aus 10
3 Bertz, Uwe (SK Lauffen 2; Brett: 3; DWZ: 1811-83 ) ½:½ 2.5 aus 9
5 Günthner, Robin (TSV Willsbach 1; Brett: 7; DWZ: 1766-34 ) ½:½ 5.5 aus 9
2 Wartlick, Ole (Heilbronner SV 3; Brett: 3; DWZ: 1826-82 ) +:- 4.5 aus 9
1 Hoffmann, Jens (SF HN-Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 2073-76 ) 0:1 5.5 aus 7
5 Berger, Thomas (SF Schwaigern 1; Brett: 5; DWZ: 1879-82 ) 1:0 7.0 aus 10
7 Prinz, Bernhard; (DWZ: 1948-61) Punkte: 4.5
2 Walter, Rainer (TSV Willsbach 2; Brett: 3; DWZ: 1792-69 ) ½:½ 4.5 aus 9
4 Zeh, Rolf (SV Böckingen 1; Brett: 4; DWZ: 1871-132 ) ½:½ 7.0 aus 9
3 Krey, Bernd (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1699-26 ) 1:0 2.0 aus 8
1 Müller, Markus (TSG Öhringen 2; Brett: 3; DWZ: 1754-27 ) +:- 1.5 aus 4
3 Usov, Andreas (Heilbronner SV 3; Brett: 4; DWZ: 1773-60 ) +:- 3.0 aus 8
2 Triantafillidis, Simeon (SF HN-Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 1984-149 ) ½:½ 8.0 aus 10
8 Lenzen, Martin; (DWZ: 1961-65) Punkte: 6.0
2 Wallisch, Siegfried (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 3; DWZ: 1720-59 ) 1:0 5.0 aus 10
3 Nadjafi, Kamrouz (TSV Willsbach 2; Brett: 6; DWZ: 1795-52 ) 1:0 4.5 aus 8
5 Biedermann, Herbert (SV Böckingen 1; Brett: 5; DWZ: 1720-75 ) 1:0 3.0 aus 9
2 Frank, Uwe (TSG Öhringen 2; Brett: 4; DWZ: 1683-53 ) ½:½ 1.0 aus 5
4 Hofmann, Frank (SK Lauffen 2; Brett: 4; DWZ: 1868-78 ) 1:0 3.5 aus 7
4 Eberhard, Michael (Heilbronner SV 3; Brett: 5; DWZ: 1659-98 ) +:- 3.5 aus 7
3 Arns, Alexander (SF HN-Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 2031-77 ) 0:1 8.0 aus 10
6 Müller, Christoph (SF Schwaigern 1; Brett: 6; DWZ: 1886-79 ) ½:½ 7.5 aus 10
9 Krenedics, Gregor; (DWZ: 1938-70) Punkte: 6.0
3 Sans, Marc (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 4; DWZ: 1586-9 ) 1:0 1.0 aus 7
4 Hohl, Rudolf (TSV Willsbach 2; Brett: 7; DWZ: 1702-105 ) 1:0 2.0 aus 7
4 Winkler, Peter (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1646-25 ) ½:½ 2.0 aus 8
3 Kurpiela, Franz (TSG Öhringen 2; Brett: 6; DWZ: 1612-139 ) 1:0 3.0 aus 10
6 Bälz, Jürgen (TSV Willsbach 1; Brett: 8; DWZ: 1669-81 ) ½:½ 5.0 aus 10
5 Bäuerle, Uwe (Heilbronner SV 3; Brett: 7; DWZ: 1509-70 ) +:- 2.0 aus 9
4 Holzinger, Eugen (SF HN-Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 1841-154 ) 1:0 3.5 aus 10
10 Fries, Daniel; (DWZ: 1905-50) Punkte: 6.0
5 Speh, Hans (TSV Willsbach 2; Brett: 8; DWZ: 1838-61 ) 1:0 8.0 aus 10
5 Kirchmaier, Wladimir (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1715-29 ) ½:½ 5.0 aus 9
4 Banzhaf, Steffen (TSG Öhringen 2; Brett: 7; DWZ: 1599-53 ) 1:0 4.5 aus 10
5 Samietz, Jannick (SK Lauffen 2; Brett: 5; DWZ: 1832-54 ) 1:0 7.5 aus 10
7 Lang, Ferdinand (TSV Willsbach 1; Brett: 9; DWZ: 1939-106 ) 0:1 2.0 aus 2
6 Radulescu, Romulus (Heilbronner SV 3; Brett: 8; DWZ: 1534-2 ) +:- 3.5 aus 9
5 Warsitz, Hubert (SF HN-Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 1863-113 ) ½:½ 6.0 aus 9
7 Staiger, Viktor (SF Schwaigern 1; Brett: 7; DWZ: 1643-104 ) 1:0 5.0 aus 8
11 Meinel, Boris; (DWZ: 1875-65) Punkte: 7.5
4 Bischoff, Arnulf (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 5; DWZ: 1682-54 ) 1:0 4.5 aus 9
6 Metzger, Kai (TSV Willsbach 2; Brett: 9; DWZ: 1679-35 ) ½:½ 1.5 aus 3
6 Mayer, Klaus-Dieter (SV Böckingen 1; Brett: 6; DWZ: 1714-65 ) ½:½ 3.5 aus 8
6 Marmein, Mathias (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1599-33 ) 1:0 3.5 aus 8
5 Ockert, Willi (TSG Öhringen 2; Brett: 8; DWZ: 1618-54 ) ½:½ 5.0 aus 10
6 Neumann, Florian (SK Lauffen 2; Brett: 6; DWZ: 1626-99 ) 1:0 2.0 aus 9
8 Schmukal, Jens (TSV Willsbach 1; Brett: 11; DWZ: 1832-9 ) ½:½ 0.5 aus 1
7 Dietrich, Stephan (Heilbronner SV 3; Brett: 16; DWZ: 1426-9 ) +:- 0.5 aus 3
6 Hess, Thomas (SF HN-Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 1839-77 ) ½:½ 7.0 aus 9
8 Rommel, Alexander (SF Schwaigern 1; Brett: 8; DWZ: 1633-39 ) 1:0 5.0 aus 10
12 Düring, Michael; (DWZ: 1768-43) Punkte: 3.0
7 Schuster, Jan (SV Böckingen 1; Brett: 7; DWZ: 1527-20 ) 1:0 2.5 aus 6
6 Bollenbach, Manfred (TSG Öhringen 2; Brett: 9; DWZ: 1572-36 ) ½:½ 3.0 aus 9
7 Moroff, Bernd (SK Lauffen 2; Brett: 7; DWZ: 1708-68 ) ½:½ 6.0 aus 10
7 Fischer, Patrick (SF HN-Biberach 1; Brett: 9; DWZ: 1642-92 ) 0:1 5.0 aus 9
13 Meinel, Mario; (DWZ: 1637-62) Punkte: 2.0
5 Rosenberger, Wolfgang (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 8; DWZ: 1614-5 ) 0:1 4.5 aus 8
7 Haydan, Gürkan (TSV Willsbach 2; Brett: 10; DWZ: 1452-33 ) ½:½ 3.0 aus 9
7 Menschl, Bernd (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1505-31 ) ½:½ 2.5 aus 10
7 Zeilein, Wolfgang (TSG Öhringen 2; Brett: 10; DWZ: 1612-52 ) ½:½ 3.5 aus 8
8 Eberhardt, Norbert (SK Lauffen 2; Brett: 8; DWZ: 1671-93 ) ½:½ 6.0 aus 10
8 Rüdiger, Gerald (SF HN-Biberach 1; Brett: 11; DWZ: 1727-107 ) 0:1 1.5 aus 2
14 Sans, Marc; (DWZ: 1586-9) Punkte: 1.0
8 Orendt, Ingo (SV Böckingen 1; Brett: 8; DWZ: 1417-17 ) 1:0 1.5 aus 7
8 Dimitrov, Daniel (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1548-15 ) 0:1 5.5 aus 10
15 Pulwer, Joachim; (DWZ: 1596-47) Punkte: 0.5
6 Hoffmann, Harry (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 9; DWZ: 1491-62 ) 0:1 1.0 aus 3
8 Kötter, Michael (TSG Öhringen 2; Brett: 14; DWZ: 1353-29 ) ½:½ 0.5 aus 1
16 Popov, Miodrag; (DWZ: 1715-1) Punkte: 0.5
7 König, Gunter (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 10; DWZ: 1435-37 ) 0:1 1.0 aus 2
8 Fischer, Achim (TSV Willsbach 2; Brett: 11; DWZ: 1505-66 ) ½:½ 2.5 aus 7