> Bezirksliga Nord 2018/2019 - Einzelergebnisse

Bezirksliga Nord 2018/2019 - Einzelergebnisse: TSV Willsbach 2

1 Hensen, Jonathan; (DWZ: -) Punkte: 0.0
1 Wartlick, Karl (TSV Willsbach 1; Brett: 1; DWZ: 2194-99 ) -:+ 7.0 aus 9
1 Müller, Janko (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1776-33 ) -:+ 2.5 aus 8
2 Schmukal, Jens; (DWZ: 1832-9) Punkte: 3.5
2 Hähnle, Bernd (TSV Willsbach 1; Brett: 2; DWZ: 1904-64 ) ½:½ 5.5 aus 10
1 Bahmann, Micha (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 6; DWZ: 2015-50 ) 1:0 6.0 aus 9
1 Bühler, Severin (Heilbronner SV 3; Brett: 1; DWZ: 1878-43 ) ½:½ 3.5 aus 10
1 Hoffmann, Jens (SF HN-Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 2073-76 ) 0:1 5.5 aus 7
1 Hermann, Tobias (SF Schwaigern 1; Brett: 1; DWZ: 2055-137 ) 1:0 6.5 aus 10
1 Reifschneider, Waldemar (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 2; DWZ: 1750-27 ) -:+ 3.5 aus 10
1 Herold, Hansjoerg (SV Böckingen 1; Brett: 1; DWZ: 1792-99 ) ½:½ 4.0 aus 8
2 Kunig, Michael (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1809-46 ) 0:1 4.5 aus 10
1 Rode, Thomas (TSG Öhringen 2; Brett: 2; DWZ: 1765-89 ) 0:1 1.5 aus 8
1 Eisenmann, Bernd (SK Lauffen 2; Brett: 1; DWZ: 1876-85 ) 0:1 4.5 aus 9
3 Walter, Rainer; (DWZ: 1792-69) Punkte: 4.5
3 Pfaff, Alexander (TSV Willsbach 1; Brett: 3; DWZ: 1958-64 ) 0:1 7.0 aus 10
2 Prinz, Bernhard (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 7; DWZ: 1948-61 ) ½:½ 4.5 aus 6
2 Bühler, Robert (Heilbronner SV 3; Brett: 2; DWZ: 1898-22 ) 0:1 5.5 aus 9
2 Triantafillidis, Simeon (SF HN-Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 1984-149 ) 0:1 8.0 aus 10
2 Müller, Michael (SF Schwaigern 1; Brett: 2; DWZ: 1853-68 ) ½:½ 4.5 aus 10
2 Wallisch, Siegfried (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 3; DWZ: 1720-59 ) 1:0 5.0 aus 10
2 Gerth, Holger (SV Böckingen 1; Brett: 3; DWZ: 1838-76 ) 1:0 5.5 aus 10
3 Krey, Bernd (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1699-26 ) ½:½ 2.0 aus 8
2 Frank, Uwe (TSG Öhringen 2; Brett: 4; DWZ: 1683-53 ) 1:0 1.0 aus 5
4 Lang, Ferdinand; (DWZ: 1939-106) Punkte: 1.0
3 Zeh, Rolf (SV Böckingen 1; Brett: 4; DWZ: 1871-132 ) 0:1 7.0 aus 9
3 Funk, Hermann (TSG Öhringen 2; Brett: 5; DWZ: 1592-26 ) 1:0 1.5 aus 8
2 Pudmensky, Stefan (SK Lauffen 2; Brett: 2; DWZ: 1860-57 ) 0:1 4.0 aus 10
5 Wartlick, Friedrich; (DWZ: 1757-59) Punkte: 0.5
4 Winkler, Peter (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1646-25 ) 0:1 2.0 aus 8
3 Bertz, Uwe (SK Lauffen 2; Brett: 3; DWZ: 1811-83 ) ½:½ 2.5 aus 9
6 Nadjafi, Kamrouz; (DWZ: 1795-52) Punkte: 4.5
4 Klotz, Hartmut (TSV Willsbach 1; Brett: 4; DWZ: 1857-47 ) ½:½ 1.0 aus 7
3 Lenzen, Martin (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 8; DWZ: 1961-65 ) 0:1 6.0 aus 8
3 Geltz, Noah (SF HN-Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 1944-67 ) -:+ 3.0 aus 6
3 Pepi, Lucas (SF Schwaigern 1; Brett: 3; DWZ: 1913-91 ) 1:0 5.0 aus 10
3 Sans, Marc (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 4; DWZ: 1586-9 ) 1:0 1.0 aus 7
4 Biedermann, Herbert (SV Böckingen 1; Brett: 5; DWZ: 1720-75 ) ½:½ 3.0 aus 9
5 Marmein, Mathias (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1599-33 ) ½:½ 3.5 aus 8
4 Kurpiela, Franz (TSG Öhringen 2; Brett: 6; DWZ: 1612-139 ) 1:0 3.0 aus 10
7 Hohl, Rudolf; (DWZ: 1702-105) Punkte: 2.0
4 Krenedics, Gregor (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 9; DWZ: 1938-70 ) 0:1 6.0 aus 7
4 Arns, Alexander (SF HN-Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 2031-77 ) 0:1 8.0 aus 10
4 Kohde, Janis (SF Schwaigern 1; Brett: 4; DWZ: 1826-69 ) ½:½ 6.5 aus 10
4 Bischoff, Arnulf (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 5; DWZ: 1682-54 ) ½:½ 4.5 aus 9
5 Mayer, Klaus-Dieter (SV Böckingen 1; Brett: 6; DWZ: 1714-65 ) 0:1 3.5 aus 8
6 Menschl, Bernd (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1505-31 ) 1:0 2.5 aus 10
5 Banzhaf, Steffen (TSG Öhringen 2; Brett: 7; DWZ: 1599-53 ) 0:1 4.5 aus 10
8 Speh, Hans; (DWZ: 1838-61) Punkte: 8.0
5 Unterkoffler, Thomas (TSV Willsbach 1; Brett: 5; DWZ: 1800-71 ) ½:½ 3.5 aus 8
5 Fries, Daniel (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 10; DWZ: 1905-50 ) 0:1 6.0 aus 8
3 Wartlick, Ole (Heilbronner SV 3; Brett: 3; DWZ: 1826-82 ) 1:0 4.5 aus 9
5 Holzinger, Eugen (SF HN-Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 1841-154 ) 1:0 3.5 aus 10
5 Berger, Thomas (SF Schwaigern 1; Brett: 5; DWZ: 1879-82 ) 1:0 7.0 aus 10
5 Pulwer, Joachim (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 6; DWZ: 1596-47 ) 1:0 3.5 aus 8
6 Rau, Frank (SV Böckingen 1; Brett: 10; DWZ: 1753-48 ) 1:0 1.0 aus 3
7 Dimitrov, Daniel (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1548-15 ) 1:0 5.5 aus 10
6 Ockert, Willi (TSG Öhringen 2; Brett: 8; DWZ: 1618-54 ) 1:0 5.0 aus 10
4 Samietz, Jannick (SK Lauffen 2; Brett: 5; DWZ: 1832-54 ) ½:½ 7.5 aus 10
9 Metzger, Kai; (DWZ: 1679-35) Punkte: 1.5
6 Meinel, Boris (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 11; DWZ: 1875-65 ) ½:½ 7.5 aus 10
4 Usov, Andreas (Heilbronner SV 3; Brett: 4; DWZ: 1773-60 ) 1:0 3.0 aus 8
6 Warsitz, Hubert (SF HN-Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 1863-113 ) 0:1 6.0 aus 9
10 Haydan, Gürkan; (DWZ: 1452-33) Punkte: 3.0
6 Muntzke, Bernd (TSV Willsbach 1; Brett: 6; DWZ: 1806-78 ) 0:1 5.5 aus 10
7 Meinel, Mario (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 13; DWZ: 1637-62 ) ½:½ 2.0 aus 6
5 Scholte, Reiner (Heilbronner SV 3; Brett: 6; DWZ: 1509-59 ) 0:1 2.0 aus 8
7 Fischer, Patrick (SF HN-Biberach 1; Brett: 9; DWZ: 1642-92 ) 1:0 5.0 aus 9
6 Müller, Christoph (SF Schwaigern 1; Brett: 6; DWZ: 1886-79 ) 0:1 7.5 aus 10
6 Popov, Miodrag (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 7; DWZ: 1715-1 ) 0:1 5.0 aus 7
7 Nidens, Vladimir (SV Böckingen 1; Brett: 13; DWZ: 1631-64 ) ½:½ 1.5 aus 3
7 Bollenbach, Manfred (TSG Öhringen 2; Brett: 9; DWZ: 1572-36 ) ½:½ 3.0 aus 9
5 Neumann, Florian (SK Lauffen 2; Brett: 6; DWZ: 1626-99 ) ½:½ 2.0 aus 9
11 Fischer, Achim; (DWZ: 1505-66) Punkte: 2.5
7 Günthner, Robin (TSV Willsbach 1; Brett: 7; DWZ: 1766-34 ) 0:1 5.5 aus 9
8 Popov, Miodrag (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 16; DWZ: 1715-1 ) ½:½ 0.5 aus 2
6 Bäuerle, Uwe (Heilbronner SV 3; Brett: 7; DWZ: 1509-70 ) 1:0 2.0 aus 9
8 Holzinger, Armin (SF HN-Biberach 1; Brett: 10; DWZ: 1699-68 ) 1:0 1.5 aus 3
7 Staiger, Viktor (SF Schwaigern 1; Brett: 7; DWZ: 1643-104 ) 0:1 5.0 aus 8
7 Rosenberger, Wolfgang (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 8; DWZ: 1614-5 ) 0:1 4.5 aus 8
6 Moroff, Bernd (SK Lauffen 2; Brett: 7; DWZ: 1708-68 ) 0:1 6.0 aus 10
12 Pflanzer, Nikolaus; (DWZ: 1573-26) Punkte: 0.5
7 Radulescu, Romulus (Heilbronner SV 3; Brett: 8; DWZ: 1534-2 ) 0:1 3.5 aus 9
8 Rommel, Alexander (SF Schwaigern 1; Brett: 8; DWZ: 1633-39 ) 0:1 5.0 aus 10
8 Bui, Dinh Tan (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 15; DWZ: 1525-19 ) 0:1 4.0 aus 7
8 Zeilein, Wolfgang (TSG Öhringen 2; Brett: 10; DWZ: 1612-52 ) ½:½ 3.5 aus 8
7 Eberhardt, Norbert (SK Lauffen 2; Brett: 8; DWZ: 1671-93 ) 0:1 6.0 aus 10
13 Döttling, Gustav; (DWZ: 1613-90) Punkte: 1.0
8 Hornig, Kay (Heilbronner SV 3; Brett: 12; DWZ: 1630-10 ) 1:0 1.0 aus 3
14 Wenz, Rainer; (DWZ: 1452-41) Punkte: 0.5
8 Bückert, Alfred (SV Böckingen 1; Brett: 14; DWZ: 1587-73 ) ½:½ 1.5 aus 2
15 Hörger, Erwin; (DWZ: 1403-83) Punkte:
16 Rissling, Paul; (DWZ: 1156-5) Punkte: 0.5
8 Ulmer, Hans-Joachim (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 10; DWZ: 1438-36 ) ½:½ 2.5 aus 4
8 Lörincz, Peter (SK Lauffen 2; Brett: 9; DWZ: 1601-96 ) 0:1 2.5 aus 5