> Bezirksliga Nord 2018/2019 - Einzelergebnisse

Bezirksliga Nord 2018/2019 - Einzelergebnisse: SF Schwaigern 1

1 Hermann, Tobias; (DWZ: 2055-137) Punkte: 6.5
1 Bühler, Severin (Heilbronner SV 3; Brett: 1; DWZ: 1868-42 ) 1:0 3.5 aus 10
1 Hoffmann, Jens (SF HN-Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 2073-76 ) ½:½ 5.5 aus 7
1 Reifschneider, Waldemar (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 2; DWZ: 1750-27 ) ½:½ 3.5 aus 10
1 Schmukal, Jens (TSV Willsbach 2; Brett: 2; DWZ: 1832-9 ) 0:1 3.5 aus 10
1 Schuster, Egon (SV Böckingen 1; Brett: 2; DWZ: 1824-83 ) 1:0 2.5 aus 8
1 Müller, Janko (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1776-33 ) 1:0 2.5 aus 8
1 Rode, Thomas (TSG Öhringen 2; Brett: 2; DWZ: 1765-89 ) +:- 1.5 aus 8
1 Eisenmann, Bernd (SK Lauffen 2; Brett: 1; DWZ: 1876-85 ) 1:0 4.5 aus 9
1 Wartlick, Karl (TSV Willsbach 1; Brett: 1; DWZ: 2194-99 ) ½:½ 7.0 aus 9
1 Milliet, Sophie (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 2; DWZ: 2372-98 ) 0:1 2.0 aus 2
2 Müller, Michael; (DWZ: 1853-68) Punkte: 4.5
2 Bühler, Robert (Heilbronner SV 3; Brett: 2; DWZ: 1898-22 ) ½:½ 5.5 aus 9
2 Triantafillidis, Simeon (SF HN-Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 1984-149 ) ½:½ 8.0 aus 10
2 Wallisch, Siegfried (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 3; DWZ: 1720-59 ) 0:1 5.0 aus 10
2 Walter, Rainer (TSV Willsbach 2; Brett: 3; DWZ: 1792-69 ) ½:½ 4.5 aus 9
2 Gerth, Holger (SV Böckingen 1; Brett: 3; DWZ: 1838-76 ) ½:½ 5.5 aus 10
2 Kunig, Michael (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1809-46 ) 1:0 4.5 aus 10
2 Frank, Uwe (TSG Öhringen 2; Brett: 4; DWZ: 1683-53 ) ½:½ 1.0 aus 5
2 Pudmensky, Stefan (SK Lauffen 2; Brett: 2; DWZ: 1860-57 ) 1:0 4.0 aus 10
2 Hähnle, Bernd (TSV Willsbach 1; Brett: 2; DWZ: 1904-64 ) 0:1 5.5 aus 10
2 Doluhanova, Evgeniya (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 3; DWZ: 2313-64 ) 0:1 3.0 aus 3
3 Pepi, Lucas; (DWZ: 1895-90) Punkte: 5.0
3 Wartlick, Ole (Heilbronner SV 3; Brett: 3; DWZ: 1826-82 ) 0:1 4.5 aus 9
3 Geltz, Noah (SF HN-Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 1944-67 ) ½:½ 3.0 aus 6
3 Bischoff, Arnulf (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 5; DWZ: 1682-54 ) 1:0 4.5 aus 9
3 Nadjafi, Kamrouz (TSV Willsbach 2; Brett: 6; DWZ: 1795-52 ) 0:1 4.5 aus 8
3 Zeh, Rolf (SV Böckingen 1; Brett: 4; DWZ: 1871-132 ) 1:0 7.0 aus 9
3 Krey, Bernd (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1699-26 ) 1:0 2.0 aus 8
3 Funk, Hermann (TSG Öhringen 2; Brett: 5; DWZ: 1592-26 ) 1:0 1.5 aus 8
3 Bertz, Uwe (SK Lauffen 2; Brett: 3; DWZ: 1811-83 ) ½:½ 2.5 aus 9
3 Pfaff, Alexander (TSV Willsbach 1; Brett: 3; DWZ: 1958-64 ) 0:1 7.0 aus 10
3 Sandu, Mihaela (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 4; DWZ: 2301-10 ) 0:1 4.0 aus 4
4 Kohde, Janis; (DWZ: 1826-69) Punkte: 6.5
4 Eberhard, Michael (Heilbronner SV 3; Brett: 5; DWZ: 1681-97 ) ½:½ 3.5 aus 7
4 Arns, Alexander (SF HN-Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 2031-77 ) ½:½ 8.0 aus 10
4 Popov, Miodrag (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 7; DWZ: 1715-1 ) 1:0 5.0 aus 7
4 Hohl, Rudolf (TSV Willsbach 2; Brett: 7; DWZ: 1702-105 ) ½:½ 2.0 aus 7
4 Biedermann, Herbert (SV Böckingen 1; Brett: 5; DWZ: 1720-75 ) 1:0 3.0 aus 9
4 Winkler, Peter (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1646-25 ) ½:½ 2.0 aus 8
4 Kurpiela, Franz (TSG Öhringen 2; Brett: 6; DWZ: 1640-138 ) 1:0 3.0 aus 10
4 Hofmann, Frank (SK Lauffen 2; Brett: 4; DWZ: 1868-78 ) 0:1 3.5 aus 7
4 Unterkoffler, Thomas (TSV Willsbach 1; Brett: 5; DWZ: 1800-71 ) 1:0 3.5 aus 8
4 Buran, Jaroslav (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 5; DWZ: 2178-21 ) ½:½ 3.0 aus 4
5 Berger, Thomas; (DWZ: 1879-82) Punkte: 7.0
5 Scholte, Reiner (Heilbronner SV 3; Brett: 6; DWZ: 1509-59 ) 1:0 2.0 aus 8
5 Holzinger, Eugen (SF HN-Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 1841-154 ) 1:0 3.5 aus 10
5 Rosenberger, Wolfgang (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 8; DWZ: 1614-5 ) 1:0 4.5 aus 8
5 Speh, Hans (TSV Willsbach 2; Brett: 8; DWZ: 1838-61 ) 0:1 8.0 aus 10
5 Mayer, Klaus-Dieter (SV Böckingen 1; Brett: 6; DWZ: 1714-65 ) ½:½ 3.5 aus 8
5 Kirchmaier, Wladimir (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1715-29 ) 1:0 5.0 aus 9
5 Banzhaf, Steffen (TSG Öhringen 2; Brett: 7; DWZ: 1599-53 ) 1:0 4.5 aus 10
5 Samietz, Jannick (SK Lauffen 2; Brett: 5; DWZ: 1832-54 ) ½:½ 7.5 aus 10
5 Muntzke, Bernd (TSV Willsbach 1; Brett: 6; DWZ: 1806-78 ) 1:0 5.5 aus 10
5 Bahmann, Micha (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 6; DWZ: 2015-50 ) 0:1 6.0 aus 9
6 Müller, Christoph; (DWZ: 1886-79) Punkte: 7.5
6 Bäuerle, Uwe (Heilbronner SV 3; Brett: 7; DWZ: 1509-70 ) 1:0 2.0 aus 9
6 Warsitz, Hubert (SF HN-Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 1863-113 ) ½:½ 6.0 aus 9
6 Hoffmann, Harry (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 9; DWZ: 1491-62 ) 1:0 1.0 aus 3
6 Haydan, Gürkan (TSV Willsbach 2; Brett: 10; DWZ: 1452-33 ) 1:0 3.0 aus 9
6 Schuster, Jan (SV Böckingen 1; Brett: 7; DWZ: 1527-20 ) 0:1 2.5 aus 6
6 Menschl, Bernd (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1505-31 ) 1:0 2.5 aus 10
6 Ockert, Willi (TSG Öhringen 2; Brett: 8; DWZ: 1618-54 ) 1:0 5.0 aus 10
6 Moroff, Bernd (SK Lauffen 2; Brett: 7; DWZ: 1708-68 ) 1:0 6.0 aus 10
6 Günthner, Robin (TSV Willsbach 1; Brett: 7; DWZ: 1766-34 ) ½:½ 5.5 aus 9
6 Lenzen, Martin (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 8; DWZ: 1961-65 ) ½:½ 6.0 aus 8
7 Staiger, Viktor; (DWZ: 1643-104) Punkte: 5.0
7 Radulescu, Romulus (Heilbronner SV 3; Brett: 8; DWZ: 1534-2 ) 1:0 3.5 aus 9
7 Hess, Thomas (SF HN-Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 1839-77 ) 0:1 7.0 aus 9
7 Fischer, Achim (TSV Willsbach 2; Brett: 11; DWZ: 1505-66 ) 1:0 2.5 aus 7
7 Orendt, Ingo (SV Böckingen 1; Brett: 8; DWZ: 1417-17 ) 1:0 1.5 aus 7
7 Dimitrov, Daniel (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1548-15 ) ½:½ 5.5 aus 10
7 Eberhardt, Norbert (SK Lauffen 2; Brett: 8; DWZ: 1671-93 ) 1:0 6.0 aus 10
7 Bälz, Jürgen (TSV Willsbach 1; Brett: 8; DWZ: 1669-81 ) ½:½ 5.0 aus 10
7 Fries, Daniel (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 10; DWZ: 1905-50 ) 0:1 6.0 aus 8
8 Rommel, Alexander; (DWZ: 1633-39) Punkte: 5.0
8 Hornig, Kay (Heilbronner SV 3; Brett: 12; DWZ: 1630-10 ) ½:½ 1.0 aus 3
8 Fischer, Patrick (SF HN-Biberach 1; Brett: 9; DWZ: 1642-92 ) 1:0 5.0 aus 9
7 Van Bergen, Johannes (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 13; DWZ: 1377-19 ) ½:½ 0.5 aus 1
8 Pflanzer, Nikolaus (TSV Willsbach 2; Brett: 12; DWZ: 1573-26 ) 1:0 0.5 aus 5
8 Fromm, Andreas (SV Böckingen 1; Brett: 11; DWZ: 1757-33 ) ½:½ 1.5 aus 3
8 Leister, Günter (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 9; DWZ: 1748-63 ) 0:1 2.5 aus 5
7 Bollenbach, Manfred (TSG Öhringen 2; Brett: 9; DWZ: 1572-36 ) ½:½ 3.0 aus 9
8 Nieke, Karl-Friedrich (SK Lauffen 2; Brett: 12; DWZ: 1501-132 ) 1:0 0.0 aus 1
8 Wartlick, Friedrich (TSV Willsbach 1; Brett: 10; DWZ: 1757-59 ) 0:1 1.5 aus 3
8 Meinel, Boris (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 11; DWZ: 1875-65 ) 0:1 7.5 aus 10
9 Ensslinger, Colin; (DWZ: 1587-49) Punkte: 0.5
8 Bui, Dinh Tan (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 15; DWZ: 1525-19 ) ½:½ 4.0 aus 7
10 Seidler, Ottmar; (DWZ: 1621-178) Punkte: 1.0
8 (TSG Öhringen 2) +:-
11 Single, Uwe; (DWZ: 1515-115) Punkte:
12 Hristev, Atanas; (DWZ: 1466-6) Punkte:
13 Ellerichmann, Gerrit; (DWZ: 1649-30) Punkte:
14 Hieber-Kugel, Hans; (DWZ: 1353-29) Punkte:
15 Hermann, Luana; (DWZ: 1406-64) Punkte:
16 Bach, Sarah; (DWZ: 1287-30) Punkte: