> Bezirksliga Nord 2018/2019 - Einzelergebnisse

Bezirksliga Nord 2018/2019 - Einzelergebnisse: SV Böckingen 1

1 Herold, Hansjoerg; (DWZ: 1792-99) Punkte: 4.0
1 Eisenmann, Bernd (SK Lauffen 2; Brett: 1; DWZ: 1876-85 ) ½:½ 4.5 aus 9
1 Wartlick, Karl (TSV Willsbach 1; Brett: 1; DWZ: 2194-99 ) 0:1 7.0 aus 9
1 Sandu, Mihaela (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 4; DWZ: 2301-10 ) 0:1 4.0 aus 4
1 Bühler, Severin (Heilbronner SV 3; Brett: 1; DWZ: 1878-43 ) 1:0 3.5 aus 10
1 Reifschneider, Waldemar (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 2; DWZ: 1750-27 ) ½:½ 3.5 aus 10
1 Schmukal, Jens (TSV Willsbach 2; Brett: 2; DWZ: 1832-9 ) ½:½ 3.5 aus 10
1 Müller, Janko (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 1; DWZ: 1776-33 ) 1:0 2.5 aus 8
1 Rode, Thomas (TSG Öhringen 2; Brett: 2; DWZ: 1765-89 ) ½:½ 1.5 aus 8
2 Schuster, Egon; (DWZ: 1824-83) Punkte: 2.5
2 Pudmensky, Stefan (SK Lauffen 2; Brett: 2; DWZ: 1860-57 ) 0:1 4.0 aus 10
2 Hähnle, Bernd (TSV Willsbach 1; Brett: 2; DWZ: 1904-64 ) 1:0 5.5 aus 10
2 Buran, Jaroslav (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 5; DWZ: 2178-21 ) 0:1 3.0 aus 4
2 Bühler, Robert (Heilbronner SV 3; Brett: 2; DWZ: 1898-22 ) 1:0 5.5 aus 9
1 Hoffmann, Jens (SF HN-Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 2073-76 ) 0:1 5.5 aus 7
1 Hermann, Tobias (SF Schwaigern 1; Brett: 1; DWZ: 2055-137 ) 0:1 6.5 aus 10
2 Wallisch, Siegfried (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 3; DWZ: 1720-59 ) 0:1 5.0 aus 10
2 Kunig, Michael (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1809-46 ) ½:½ 4.5 aus 10
3 Gerth, Holger; (DWZ: 1838-76) Punkte: 5.5
3 Bertz, Uwe (SK Lauffen 2; Brett: 3; DWZ: 1811-83 ) 1:0 2.5 aus 9
3 Pfaff, Alexander (TSV Willsbach 1; Brett: 3; DWZ: 1958-64 ) 1:0 7.0 aus 10
3 Bahmann, Micha (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 6; DWZ: 2015-50 ) 0:1 6.0 aus 9
3 Usov, Andreas (Heilbronner SV 3; Brett: 4; DWZ: 1773-60 ) ½:½ 3.0 aus 8
2 Triantafillidis, Simeon (SF HN-Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 1984-149 ) 1:0 8.0 aus 10
2 Müller, Michael (SF Schwaigern 1; Brett: 2; DWZ: 1853-68 ) ½:½ 4.5 aus 10
3 Bischoff, Arnulf (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 5; DWZ: 1682-54 ) 1:0 4.5 aus 9
2 Walter, Rainer (TSV Willsbach 2; Brett: 3; DWZ: 1792-69 ) 0:1 4.5 aus 9
3 Krey, Bernd (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1699-26 ) 0:1 2.0 aus 8
2 Funk, Hermann (TSG Öhringen 2; Brett: 5; DWZ: 1592-26 ) ½:½ 1.5 aus 8
4 Zeh, Rolf; (DWZ: 1871-132) Punkte: 7.0
4 Hofmann, Frank (SK Lauffen 2; Brett: 4; DWZ: 1868-78 ) 1:0 3.5 aus 7
4 Klotz, Hartmut (TSV Willsbach 1; Brett: 4; DWZ: 1857-47 ) ½:½ 1.0 aus 7
4 Prinz, Bernhard (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 7; DWZ: 1948-61 ) ½:½ 4.5 aus 6
4 Scholte, Reiner (Heilbronner SV 3; Brett: 6; DWZ: 1509-59 ) 1:0 2.0 aus 8
3 Geltz, Noah (SF HN-Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 1944-67 ) 1:0 3.0 aus 6
3 Pepi, Lucas (SF Schwaigern 1; Brett: 3; DWZ: 1913-91 ) 0:1 5.0 aus 10
4 Pulwer, Joachim (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 6; DWZ: 1596-47 ) 1:0 3.5 aus 8
3 Lang, Ferdinand (TSV Willsbach 2; Brett: 4; DWZ: 1939-106 ) 1:0 1.0 aus 3
4 Winkler, Peter (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 4; DWZ: 1646-25 ) 1:0 2.0 aus 8
5 Biedermann, Herbert; (DWZ: 1720-75) Punkte: 3.0
5 Unterkoffler, Thomas (TSV Willsbach 1; Brett: 5; DWZ: 1800-71 ) 0:1 3.5 aus 8
5 Lenzen, Martin (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 8; DWZ: 1961-65 ) 0:1 6.0 aus 8
5 Bäuerle, Uwe (Heilbronner SV 3; Brett: 7; DWZ: 1509-70 ) 1:0 2.0 aus 9
4 Arns, Alexander (SF HN-Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 2031-77 ) 0:1 8.0 aus 10
4 Kohde, Janis (SF Schwaigern 1; Brett: 4; DWZ: 1826-69 ) 0:1 6.5 aus 10
5 Popov, Miodrag (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 7; DWZ: 1715-1 ) 0:1 5.0 aus 7
4 Nadjafi, Kamrouz (TSV Willsbach 2; Brett: 6; DWZ: 1795-52 ) ½:½ 4.5 aus 8
5 Kirchmaier, Wladimir (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1715-29 ) 1:0 5.0 aus 9
3 Kurpiela, Franz (TSG Öhringen 2; Brett: 6; DWZ: 1612-139 ) ½:½ 3.0 aus 10
6 Mayer, Klaus-Dieter; (DWZ: 1714-65) Punkte: 3.5
6 Muntzke, Bernd (TSV Willsbach 1; Brett: 6; DWZ: 1806-78 ) 0:1 5.5 aus 10
6 Meinel, Boris (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 11; DWZ: 1875-65 ) ½:½ 7.5 aus 10
6 Radulescu, Romulus (Heilbronner SV 3; Brett: 8; DWZ: 1534-2 ) ½:½ 3.5 aus 9
5 Holzinger, Eugen (SF HN-Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 1841-154 ) ½:½ 3.5 aus 10
5 Berger, Thomas (SF Schwaigern 1; Brett: 5; DWZ: 1879-82 ) ½:½ 7.0 aus 10
5 Hohl, Rudolf (TSV Willsbach 2; Brett: 7; DWZ: 1702-105 ) 1:0 2.0 aus 7
6 Marmein, Mathias (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1599-33 ) 0:1 3.5 aus 8
4 Banzhaf, Steffen (TSG Öhringen 2; Brett: 7; DWZ: 1599-53 ) ½:½ 4.5 aus 10
7 Schuster, Jan; (DWZ: 1527-20) Punkte: 2.5
5 Samietz, Jannick (SK Lauffen 2; Brett: 5; DWZ: 1832-54 ) 0:1 7.5 aus 10
7 Günthner, Robin (TSV Willsbach 1; Brett: 7; DWZ: 1766-34 ) 0:1 5.5 aus 9
7 Düring, Michael (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 12; DWZ: 1768-43 ) 0:1 3.0 aus 5
6 Müller, Christoph (SF Schwaigern 1; Brett: 6; DWZ: 1886-79 ) 1:0 7.5 aus 10
6 Rosenberger, Wolfgang (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 8; DWZ: 1614-5 ) ½:½ 4.5 aus 8
7 Menschl, Bernd (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1505-31 ) 1:0 2.5 aus 10
8 Orendt, Ingo; (DWZ: 1417-17) Punkte: 1.5
6 Neumann, Florian (SK Lauffen 2; Brett: 6; DWZ: 1626-99 ) ½:½ 2.0 aus 9
8 Bälz, Jürgen (TSV Willsbach 1; Brett: 8; DWZ: 1669-81 ) 0:1 5.0 aus 10
8 Sans, Marc (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 14; DWZ: 1586-9 ) 0:1 1.0 aus 2
7 Staiger, Viktor (SF Schwaigern 1; Brett: 7; DWZ: 1643-104 ) 0:1 5.0 aus 8
7 Schnaberich, Wolfgang (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 12; DWZ: 1525-21 ) ½:½ 1.5 aus 3
8 Dimitrov, Daniel (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1548-15 ) 0:1 5.5 aus 10
5 Ockert, Willi (TSG Öhringen 2; Brett: 8; DWZ: 1618-54 ) ½:½ 5.0 aus 10
9 Fischer, Alexander; (DWZ: 1956-32) Punkte:
10 Rau, Frank; (DWZ: 1753-48) Punkte: 1.0
6 Hess, Thomas (SF HN-Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 1839-77 ) ½:½ 7.0 aus 9
8 Bui, Dinh Tan (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 15; DWZ: 1525-19 ) ½:½ 4.0 aus 7
6 Speh, Hans (TSV Willsbach 2; Brett: 8; DWZ: 1838-61 ) 0:1 8.0 aus 10
11 Fromm, Andreas; (DWZ: 1757-33) Punkte: 1.5
7 Moroff, Bernd (SK Lauffen 2; Brett: 7; DWZ: 1708-68 ) 1:0 6.0 aus 10
7 Eurich, Alexander (SF HN-Biberach 1; Brett: 8; DWZ: 1787-81 ) 0:1 1.0 aus 1
8 Rommel, Alexander (SF Schwaigern 1; Brett: 8; DWZ: 1633-39 ) ½:½ 5.0 aus 10
12 Vogel, Karlheinz; (DWZ: 1657-29) Punkte: 1.5
7 Sawadski, Nikolas (Heilbronner SV 3; Brett: 10; DWZ: 1389-31 ) 1:0 0.0 aus 1
6 Bollenbach, Manfred (TSG Öhringen 2; Brett: 9; DWZ: 1572-36 ) ½:½ 3.0 aus 9
13 Nidens, Vladimir; (DWZ: 1631-64) Punkte: 1.5
8 Eberhardt, Norbert (SK Lauffen 2; Brett: 8; DWZ: 1671-93 ) 0:1 6.0 aus 10
7 Haydan, Gürkan (TSV Willsbach 2; Brett: 10; DWZ: 1452-33 ) ½:½ 3.0 aus 9
7 Zeilein, Wolfgang (TSG Öhringen 2; Brett: 10; DWZ: 1612-52 ) 1:0 3.5 aus 8
14 Bückert, Alfred; (DWZ: 1587-73) Punkte: 1.5
8 Wenz, Rainer (TSV Willsbach 2; Brett: 14; DWZ: 1452-41 ) ½:½ 0.5 aus 1
8 Bitzer, Dieter (TSG Öhringen 2; Brett: 13; DWZ: 1505-133 ) 1:0 1.0 aus 2
15 Schöner, Bela; (DWZ: 1559-13) Punkte:
16 Kleinert, Jürgen; (DWZ: 1863-120) Punkte: 2.0
8 Sawadski, Leonard (Heilbronner SV 3; Brett: 11; DWZ: 1331-30 ) 1:0 0.0 aus 1
8 Fischer, Patrick (SF HN-Biberach 1; Brett: 9; DWZ: 1642-92 ) 1:0 5.0 aus 9