> Bezirksliga Nord 2018/2019 - Einzelergebnisse

Bezirksliga Nord 2018/2019 - Einzelergebnisse: SV Gaildorf/Fichtenberg 1

1 Müller, Janko; (DWZ: 1776-33) Punkte: 2.5
1 Brosig, Lothar (TSG Öhringen 2; Brett: 1; DWZ: 1733-61 ) +:- 0.0 aus 2
1 Eisenmann, Bernd (SK Lauffen 2; Brett: 1; DWZ: 1876-85 ) ½:½ 4.5 aus 9
1 Wartlick, Karl (TSV Willsbach 1; Brett: 1; DWZ: 2193-99 ) 0:1 7.0 aus 9
1 Doluhanova, Evgeniya (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 3; DWZ: 2313-64 ) 0:1 3.0 aus 3
1 Hermann, Tobias (SF Schwaigern 1; Brett: 1; DWZ: 2036-139 ) 0:1 6.5 aus 10
1 Velikic, Adela (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 1; DWZ: 2350-8 ) 0:1 2.0 aus 2
1 Hensen, Jonathan (TSV Willsbach 2; Brett: 1; DWZ: - ) +:- 0.0 aus 2
1 Herold, Hansjoerg (SV Böckingen 1; Brett: 1; DWZ: 1822-102 ) 0:1 4.0 aus 8
2 Kunig, Michael; (DWZ: 1808-46) Punkte: 4.5
2 Funk, Hermann (TSG Öhringen 2; Brett: 5; DWZ: 1594-27 ) 1:0 1.5 aus 8
2 Pudmensky, Stefan (SK Lauffen 2; Brett: 2; DWZ: 1860-57 ) 1:0 4.0 aus 10
2 Hähnle, Bernd (TSV Willsbach 1; Brett: 2; DWZ: 1904-64 ) 0:1 5.5 aus 10
2 Bahmann, Micha (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 6; DWZ: 2015-50 ) 0:1 6.0 aus 9
1 Bühler, Severin (Heilbronner SV 3; Brett: 1; DWZ: 1856-45 ) ½:½ 3.5 aus 10
1 Triantafillidis, Simeon (SF HN-Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 1935-153 ) 0:1 8.0 aus 10
2 Müller, Michael (SF Schwaigern 1; Brett: 2; DWZ: 1834-69 ) 0:1 4.5 aus 10
2 Reifschneider, Waldemar (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 2; DWZ: 1750-27 ) ½:½ 3.5 aus 10
2 Schmukal, Jens (TSV Willsbach 2; Brett: 2; DWZ: 1832-9 ) 1:0 3.5 aus 10
2 Schuster, Egon (SV Böckingen 1; Brett: 2; DWZ: 1824-83 ) ½:½ 2.5 aus 8
3 Krey, Bernd; (DWZ: 1699-26) Punkte: 2.0
3 Kurpiela, Franz (TSG Öhringen 2; Brett: 6; DWZ: 1641-142 ) 0:1 3.0 aus 10
3 Bertz, Uwe (SK Lauffen 2; Brett: 3; DWZ: 1784-85 ) 0:1 2.5 aus 9
3 Prinz, Bernhard (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 7; DWZ: 1947-61 ) 0:1 4.5 aus 6
2 Bühler, Robert (Heilbronner SV 3; Brett: 2; DWZ: 1898-22 ) 0:1 5.5 aus 9
3 Pepi, Lucas (SF Schwaigern 1; Brett: 3; DWZ: 1953-93 ) 0:1 5.0 aus 10
3 Wallisch, Siegfried (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 3; DWZ: 1720-59 ) ½:½ 5.0 aus 10
3 Walter, Rainer (TSV Willsbach 2; Brett: 3; DWZ: 1792-69 ) ½:½ 4.5 aus 9
3 Gerth, Holger (SV Böckingen 1; Brett: 3; DWZ: 1838-76 ) 1:0 5.5 aus 10
4 Winkler, Peter; (DWZ: 1646-25) Punkte: 2.0
4 Banzhaf, Steffen (TSG Öhringen 2; Brett: 7; DWZ: 1537-57 ) 0:1 4.5 aus 10
4 Samietz, Jannick (SK Lauffen 2; Brett: 5; DWZ: 1832-54 ) 0:1 7.5 aus 10
3 Pfaff, Alexander (TSV Willsbach 1; Brett: 3; DWZ: 1958-64 ) 0:1 7.0 aus 10
4 Krenedics, Gregor (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 9; DWZ: 1938-70 ) ½:½ 6.0 aus 7
2 Arns, Alexander (SF HN-Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 2031-77 ) 0:1 8.0 aus 10
4 Kohde, Janis (SF Schwaigern 1; Brett: 4; DWZ: 1770-70 ) ½:½ 6.5 aus 10
4 Wartlick, Friedrich (TSV Willsbach 2; Brett: 5; DWZ: 1757-59 ) 1:0 0.5 aus 2
4 Zeh, Rolf (SV Böckingen 1; Brett: 4; DWZ: 1871-132 ) 0:1 7.0 aus 9
5 Kirchmaier, Wladimir; (DWZ: 1715-29) Punkte: 5.0
5 Ockert, Willi (TSG Öhringen 2; Brett: 8; DWZ: 1573-55 ) 0:1 5.0 aus 10
5 Neumann, Florian (SK Lauffen 2; Brett: 6; DWZ: 1626-99 ) 1:0 2.0 aus 9
4 Klotz, Hartmut (TSV Willsbach 1; Brett: 4; DWZ: 1857-47 ) 1:0 1.0 aus 7
5 Fries, Daniel (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 10; DWZ: 1906-50 ) ½:½ 6.0 aus 8
3 Wartlick, Ole (Heilbronner SV 3; Brett: 3; DWZ: 1793-83 ) ½:½ 4.5 aus 9
3 Holzinger, Eugen (SF HN-Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 1841-154 ) 1:0 3.5 aus 10
5 Berger, Thomas (SF Schwaigern 1; Brett: 5; DWZ: 1881-82 ) 0:1 7.0 aus 10
4 Sans, Marc (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 4; DWZ: 1586-9 ) 1:0 1.0 aus 7
5 Biedermann, Herbert (SV Böckingen 1; Brett: 5; DWZ: 1728-76 ) 0:1 3.0 aus 9
6 Marmein, Mathias; (DWZ: 1599-33) Punkte: 3.5
6 Moroff, Bernd (SK Lauffen 2; Brett: 7; DWZ: 1709-68 ) 0:1 6.0 aus 10
5 Unterkoffler, Thomas (TSV Willsbach 1; Brett: 5; DWZ: 1800-71 ) ½:½ 3.5 aus 8
6 Meinel, Boris (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 11; DWZ: 1875-65 ) 0:1 7.5 aus 10
4 Usov, Andreas (Heilbronner SV 3; Brett: 4; DWZ: 1773-60 ) +:- 3.0 aus 8
4 Warsitz, Hubert (SF HN-Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 1884-115 ) ½:½ 6.0 aus 9
5 Bischoff, Arnulf (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 5; DWZ: 1682-54 ) 0:1 4.5 aus 9
5 Nadjafi, Kamrouz (TSV Willsbach 2; Brett: 6; DWZ: 1795-52 ) ½:½ 4.5 aus 8
6 Mayer, Klaus-Dieter (SV Böckingen 1; Brett: 6; DWZ: 1701-66 ) 1:0 3.5 aus 8
7 Menschl, Bernd; (DWZ: 1504-31) Punkte: 2.5
6 Bollenbach, Manfred (TSG Öhringen 2; Brett: 9; DWZ: 1572-36 ) 0:1 3.0 aus 9
7 Eberhardt, Norbert (SK Lauffen 2; Brett: 8; DWZ: 1671-93 ) 0:1 6.0 aus 10
6 Muntzke, Bernd (TSV Willsbach 1; Brett: 6; DWZ: 1807-78 ) ½:½ 5.5 aus 10
7 Meinel, Mario (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 13; DWZ: 1635-62 ) ½:½ 2.0 aus 6
5 Scholte, Reiner (Heilbronner SV 3; Brett: 6; DWZ: 1509-59 ) 1:0 2.0 aus 8
5 Hess, Thomas (SF HN-Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 1839-77 ) 0:1 7.0 aus 9
6 Müller, Christoph (SF Schwaigern 1; Brett: 6; DWZ: 1886-79 ) 0:1 7.5 aus 10
6 Pulwer, Joachim (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 6; DWZ: 1596-47 ) ½:½ 3.5 aus 8
6 Hohl, Rudolf (TSV Willsbach 2; Brett: 7; DWZ: 1702-105 ) 0:1 2.0 aus 7
7 Schuster, Jan (SV Böckingen 1; Brett: 7; DWZ: 1527-20 ) 0:1 2.5 aus 6
8 Dimitrov, Daniel; (DWZ: 1548-15) Punkte: 5.5
7 Bitzer, Dieter (TSG Öhringen 2; Brett: 13; DWZ: 1404-135 ) 0:1 1.0 aus 2
8 Lörincz, Peter (SK Lauffen 2; Brett: 9; DWZ: 1601-96 ) 1:0 2.5 aus 5
7 Günthner, Robin (TSV Willsbach 1; Brett: 7; DWZ: 1766-34 ) 1:0 5.5 aus 9
8 Sans, Marc (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 14; DWZ: 1586-9 ) 1:0 1.0 aus 2
6 Bäuerle, Uwe (Heilbronner SV 3; Brett: 7; DWZ: 1509-70 ) 0:1 2.0 aus 9
6 Fischer, Patrick (SF HN-Biberach 1; Brett: 9; DWZ: 1643-92 ) 0:1 5.0 aus 9
7 Staiger, Viktor (SF Schwaigern 1; Brett: 7; DWZ: 1643-104 ) ½:½ 5.0 aus 8
7 Popov, Miodrag (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 7; DWZ: 1715-1 ) 1:0 5.0 aus 7
7 Speh, Hans (TSV Willsbach 2; Brett: 8; DWZ: 1838-61 ) 0:1 8.0 aus 10
8 Orendt, Ingo (SV Böckingen 1; Brett: 8; DWZ: 1417-17 ) 1:0 1.5 aus 7
9 Leister, Günter; (DWZ: 1747-63) Punkte: 2.5
8 Bälz, Jürgen (TSV Willsbach 1; Brett: 8; DWZ: - ) ½:½ 5.0 aus 10
7 Weißbeck, Karl-Werner (Heilbronner SV 3; Brett: 15; DWZ: 1390-40 ) ½:½ 0.5 aus 1
7 Holzinger, Armin (SF HN-Biberach 1; Brett: 10; DWZ: 1670-69 ) ½:½ 1.5 aus 3
8 Rommel, Alexander (SF Schwaigern 1; Brett: 8; DWZ: 1633-39 ) 1:0 5.0 aus 10
8 Rosenberger, Wolfgang (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 8; DWZ: 1615-5 ) 0:1 4.5 aus 8
10 Ulmer, Hans-Joachim; (DWZ: 1437-36) Punkte: 2.5
8 (TSG Öhringen 2) +:-
8 Dietrich, Stephan (Heilbronner SV 3; Brett: 16; DWZ: 1426-9 ) ½:½ 0.5 aus 3
8 Rüdiger, Gerald (SF HN-Biberach 1; Brett: 11; DWZ: 1705-108 ) ½:½ 1.5 aus 2
8 Rissling, Paul (TSV Willsbach 2; Brett: 16; DWZ: 1156-5 ) ½:½ 0.5 aus 2
11 Yilmaz, Bahadir; (DWZ: 1380-14) Punkte:
12 Heck, Jakob; (DWZ: 1340-16) Punkte:
13 Moll, Johann; (DWZ: 1308-24) Punkte:
14 Zauner, Johann; (DWZ: 1248-35) Punkte:
15 Lienau, Hermann; (DWZ: 1224-40) Punkte:
16 Ruff, Alexander; (DWZ: 1181-21) Punkte: