> Bezirksliga Nord 2018/2019 - Einzelergebnisse

Bezirksliga Nord 2018/2019 - Einzelergebnisse: Heilbronner SV 3

1 Bühler, Severin; (DWZ: 1878-43) Punkte: 3.5
1 Hermann, Tobias (SF Schwaigern 1; Brett: 1; DWZ: 2055-137 ) 0:1 6.5 aus 10
1 Reifschneider, Waldemar (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 2; DWZ: 1750-27 ) ½:½ 3.5 aus 10
1 Schmukal, Jens (TSV Willsbach 2; Brett: 2; DWZ: 1832-9 ) ½:½ 3.5 aus 10
1 Herold, Hansjoerg (SV Böckingen 1; Brett: 1; DWZ: 1792-99 ) 0:1 4.0 aus 8
1 Kunig, Michael (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 2; DWZ: 1809-46 ) ½:½ 4.5 aus 10
1 Rode, Thomas (TSG Öhringen 2; Brett: 2; DWZ: 1765-89 ) 1:0 1.5 aus 8
1 Pudmensky, Stefan (SK Lauffen 2; Brett: 2; DWZ: 1860-57 ) 1:0 4.0 aus 10
1 Wartlick, Karl (TSV Willsbach 1; Brett: 1; DWZ: 2194-99 ) 0:1 7.0 aus 9
1 Buran, Jaroslav (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 5; DWZ: 2178-21 ) -:+ 3.0 aus 4
1 Hoffmann, Jens (SF HN-Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 2073-76 ) 0:1 5.5 aus 7
2 Bühler, Robert; (DWZ: 1898-22) Punkte: 5.5
2 Müller, Michael (SF Schwaigern 1; Brett: 2; DWZ: 1853-68 ) ½:½ 4.5 aus 10
2 Wallisch, Siegfried (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 3; DWZ: 1720-59 ) 1:0 5.0 aus 10
2 Walter, Rainer (TSV Willsbach 2; Brett: 3; DWZ: 1792-69 ) 1:0 4.5 aus 9
2 Schuster, Egon (SV Böckingen 1; Brett: 2; DWZ: 1824-83 ) 0:1 2.5 aus 8
2 Krey, Bernd (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 3; DWZ: 1699-26 ) 1:0 2.0 aus 8
2 Müller, Markus (TSG Öhringen 2; Brett: 3; DWZ: 1754-27 ) 1:0 1.5 aus 4
2 Bertz, Uwe (SK Lauffen 2; Brett: 3; DWZ: 1811-83 ) 1:0 2.5 aus 9
2 Hähnle, Bernd (TSV Willsbach 1; Brett: 2; DWZ: 1904-64 ) -:+ 5.5 aus 10
2 Triantafillidis, Simeon (SF HN-Biberach 1; Brett: 2; DWZ: 1984-149 ) 0:1 8.0 aus 10
3 Wartlick, Ole; (DWZ: 1826-82) Punkte: 4.5
3 Pepi, Lucas (SF Schwaigern 1; Brett: 3; DWZ: 1913-91 ) 1:0 5.0 aus 10
3 Sans, Marc (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 4; DWZ: 1586-9 ) 1:0 1.0 aus 7
3 Speh, Hans (TSV Willsbach 2; Brett: 8; DWZ: 1838-61 ) 0:1 8.0 aus 10
3 Kirchmaier, Wladimir (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 5; DWZ: 1715-29 ) ½:½ 5.0 aus 9
3 Funk, Hermann (TSG Öhringen 2; Brett: 5; DWZ: 1592-26 ) 1:0 1.5 aus 8
3 Hofmann, Frank (SK Lauffen 2; Brett: 4; DWZ: 1868-78 ) 0:1 3.5 aus 7
3 Pfaff, Alexander (TSV Willsbach 1; Brett: 3; DWZ: 1958-64 ) ½:½ 7.0 aus 10
2 Bahmann, Micha (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 6; DWZ: 2015-50 ) -:+ 6.0 aus 9
3 Arns, Alexander (SF HN-Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 2031-77 ) ½:½ 8.0 aus 10
4 Usov, Andreas; (DWZ: 1773-60) Punkte: 3.0
4 Bischoff, Arnulf (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 5; DWZ: 1682-54 ) 1:0 4.5 aus 9
4 Metzger, Kai (TSV Willsbach 2; Brett: 9; DWZ: 1679-35 ) 0:1 1.5 aus 3
3 Gerth, Holger (SV Böckingen 1; Brett: 3; DWZ: 1838-76 ) ½:½ 5.5 aus 10
4 Marmein, Mathias (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 6; DWZ: 1599-33 ) -:+ 3.5 aus 8
4 Kurpiela, Franz (TSG Öhringen 2; Brett: 6; DWZ: 1612-139 ) 1:0 3.0 aus 10
4 Samietz, Jannick (SK Lauffen 2; Brett: 5; DWZ: 1832-54 ) 0:1 7.5 aus 10
3 Prinz, Bernhard (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 7; DWZ: 1948-61 ) -:+ 4.5 aus 6
4 Holzinger, Eugen (SF HN-Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 1841-154 ) ½:½ 3.5 aus 10
5 Eberhard, Michael; (DWZ: 1659-98) Punkte: 3.5
4 Kohde, Janis (SF Schwaigern 1; Brett: 4; DWZ: 1826-69 ) ½:½ 6.5 aus 10
5 Pulwer, Joachim (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 6; DWZ: 1596-47 ) ½:½ 3.5 aus 8
5 Banzhaf, Steffen (TSG Öhringen 2; Brett: 7; DWZ: 1599-53 ) ½:½ 4.5 aus 10
5 Neumann, Florian (SK Lauffen 2; Brett: 6; DWZ: 1626-99 ) ½:½ 2.0 aus 9
4 Klotz, Hartmut (TSV Willsbach 1; Brett: 4; DWZ: 1857-47 ) 1:0 1.0 aus 7
4 Lenzen, Martin (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 8; DWZ: 1961-65 ) -:+ 6.0 aus 8
5 Warsitz, Hubert (SF HN-Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 1863-113 ) ½:½ 6.0 aus 9
6 Scholte, Reiner; (DWZ: 1509-59) Punkte: 2.0
5 Berger, Thomas (SF Schwaigern 1; Brett: 5; DWZ: 1879-82 ) 0:1 7.0 aus 10
6 Rosenberger, Wolfgang (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 8; DWZ: 1614-5 ) 1:0 4.5 aus 8
5 Haydan, Gürkan (TSV Willsbach 2; Brett: 10; DWZ: 1452-33 ) 1:0 3.0 aus 9
4 Zeh, Rolf (SV Böckingen 1; Brett: 4; DWZ: 1871-132 ) 0:1 7.0 aus 9
5 Menschl, Bernd (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 7; DWZ: 1505-31 ) 0:1 2.5 aus 10
6 Ockert, Willi (TSG Öhringen 2; Brett: 8; DWZ: 1618-54 ) 0:1 5.0 aus 10
6 Moroff, Bernd (SK Lauffen 2; Brett: 7; DWZ: 1708-68 ) 0:1 6.0 aus 10
5 Muntzke, Bernd (TSV Willsbach 1; Brett: 6; DWZ: 1806-78 ) -:+ 5.5 aus 10
7 Bäuerle, Uwe; (DWZ: 1509-70) Punkte: 2.0
6 Müller, Christoph (SF Schwaigern 1; Brett: 6; DWZ: 1886-79 ) 0:1 7.5 aus 10
7 Schnaberich, Wolfgang (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 12; DWZ: 1525-21 ) 0:1 1.5 aus 3
6 Fischer, Achim (TSV Willsbach 2; Brett: 11; DWZ: 1505-66 ) 0:1 2.5 aus 7
5 Biedermann, Herbert (SV Böckingen 1; Brett: 5; DWZ: 1720-75 ) 0:1 3.0 aus 9
6 Dimitrov, Daniel (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 8; DWZ: 1548-15 ) 1:0 5.5 aus 10
7 Eberhardt, Norbert (SK Lauffen 2; Brett: 8; DWZ: 1671-93 ) ½:½ 6.0 aus 10
6 Günthner, Robin (TSV Willsbach 1; Brett: 7; DWZ: 1766-34 ) ½:½ 5.5 aus 9
5 Krenedics, Gregor (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 9; DWZ: 1938-70 ) -:+ 6.0 aus 7
6 Hess, Thomas (SF HN-Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 1839-77 ) 0:1 7.0 aus 9
8 Radulescu, Romulus; (DWZ: 1534-2) Punkte: 3.5
7 Staiger, Viktor (SF Schwaigern 1; Brett: 7; DWZ: 1643-104 ) 0:1 5.0 aus 8
8 Bui, Dinh Tan (SK Schwäbisch Hall 2; Brett: 15; DWZ: 1525-19 ) 0:1 4.0 aus 7
7 Pflanzer, Nikolaus (TSV Willsbach 2; Brett: 12; DWZ: 1573-26 ) 1:0 0.5 aus 5
6 Mayer, Klaus-Dieter (SV Böckingen 1; Brett: 6; DWZ: 1714-65 ) ½:½ 3.5 aus 8
7 Bollenbach, Manfred (TSG Öhringen 2; Brett: 9; DWZ: 1572-36 ) 1:0 3.0 aus 9
8 Lörincz, Peter (SK Lauffen 2; Brett: 9; DWZ: 1601-96 ) ½:½ 2.5 aus 5
7 Bälz, Jürgen (TSV Willsbach 1; Brett: 8; DWZ: 1669-81 ) ½:½ 5.0 aus 10
6 Fries, Daniel (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 10; DWZ: 1905-50 ) -:+ 6.0 aus 8
7 Fischer, Patrick (SF HN-Biberach 1; Brett: 9; DWZ: 1642-92 ) 0:1 5.0 aus 9
9 Kammerer, Utz; (DWZ: 1619-10) Punkte:
10 Sawadski, Nikolas; (DWZ: 1389-31) Punkte: 0.0
7 Vogel, Karlheinz (SV Böckingen 1; Brett: 12; DWZ: 1657-29 ) 0:1 1.5 aus 2
11 Sawadski, Leonard; (DWZ: 1331-30) Punkte: 0.0
8 Kleinert, Jürgen (SV Böckingen 1; Brett: 16; DWZ: 1863-120 ) 0:1 2.0 aus 2
12 Hornig, Kay; (DWZ: 1630-10) Punkte: 1.0
8 Rommel, Alexander (SF Schwaigern 1; Brett: 8; DWZ: 1633-39 ) ½:½ 5.0 aus 10
8 Döttling, Gustav (TSV Willsbach 2; Brett: 13; DWZ: 1613-90 ) 0:1 1.0 aus 1
8 Zeilein, Wolfgang (TSG Öhringen 2; Brett: 10; DWZ: 1612-52 ) ½:½ 3.5 aus 8
13 Hagenmeyer, Felix; (DWZ: 1337-18) Punkte:
14 Molliqaj, Ardit; (DWZ: 1353-12) Punkte:
15 Weißbeck, Karl-Werner; (DWZ: 1390-40) Punkte: 0.5
7 Leister, Günter (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 9; DWZ: 1748-63 ) ½:½ 2.5 aus 5
16 Dietrich, Stephan; (DWZ: 1426-9) Punkte: 0.5
8 Ulmer, Hans-Joachim (SV Gaildorf/Fichtenberg 1; Brett: 10; DWZ: 1438-36 ) ½:½ 2.5 aus 4
7 Meinel, Boris (SK Schwäbisch Hall 1; Brett: 11; DWZ: 1875-65 ) -:+ 7.5 aus 10
8 Offergeld, Detlef (SF HN-Biberach 1; Brett: 13; DWZ: 1525-183 ) 0:1 1.0 aus 1