> Kreisklasse Heilbronn-Hohenlohe 2018/2019 - Runde 3

Kreisklasse Heilbronn-Hohenlohe 2018/2019: Runde 3 am 11.11.2018 um 9:00 Uhr

Br. SV Bad Rappenau 1 - SF HN-Biberach 2 3,5:4,5
1 Gabel, Reinhold - Holzinger, Armin 0:1
2 Klein, Jürgen - Rüdiger, Gerald 1:0
3 Reuss, Andreas - Späth, René 1:0
4 Kluger, Lukas - Offergeld, Detlef ½:½
5 Kern, Hans-Joachim - Triantafillidis, Dimitrios 0:1
6 Osterberger, Michael - Gerold, Robin ½:½
7 Okrafka, Jacek - Englert, Michael ½:½
8 Schwiering, Wolfgang - Gerold, Stephanie 0:1
Br. SV Bad Friedrichshall 1 - SC Widdern 1 3,5:4,5
1 Eschelwek, Frank - Follmer, Helmuth ½:½
2 Rieck, Timo - Bopp, Alexander 1:0
3 Riedel, Thomas - Nietsch, Michael 0:1
4 Eyer, Florian - Strobel, Dieter 0:1
5 Trui, Dominik - Muench, Werner -:+
6 Retzbach, Gerd - Reinert, Peter ½:½
7 Kuehner, Andreas - Boschmann, Werner ½:½
8 Lehner, Erich - Kinderreich, Alexander 1:0
Br. SC Künzelsau 1 - TSV Gerabronn 1 3,5:4,5
1 Buchholz, Bruno - Arndt, Heiko 0:1
2 Schulz, Berthold - Mack, Fabian ½:½
3 Hoffmann, Jörg - Däuber, Andreas 0:1
4 Wolschke, Matthias - Schmidt, Matthias 0:1
5 Beetz, Fabian - Klasnja, Darko 1:0
6 Messerschmidt, Nicolas - Pelzer, Wolfram ½:½
7 Waldmann, Christoph - Roll, Steffen ½:½
8 Marocsik, Ferenc - Hollenbach, Frank 1:0
Br. SG Meimsheim-Gügl. 1 - SC Neckarsulm 2 3,5:4,5
1 Leppich, Witold - Brez, Maxim ½:½
2 Kreiss, Andreas - Drofenik, Branko 1:0
3 Heerwig, Hans-Jürgen - Wickenheisser, Michael 0:1
4 Weber, Roland - Holzinger, Markus ½:½
5 Kohler, Timo - Leiensetter, Florian 0:1
6 Weigend, Erwin - Thullner, Johann 0:1
7 Gerhäusser, Martin - Broncel, Kevin 1:0
8 Beierle, Hugo - Thullner, Thomas ½:½
Br. SV Böckingen 2 - SV Ivanchuk 1 8:0
1 Arnst, Viktor - +:-
2 Nidens, Vladimir - +:-
3 Bückert, Alfred - +:-
4 Leiker, Eduard - +:-
5 Schöner, Bela - +:-
6 Heinz, Eduard - +:-
7 Drewniok, Waldemar - +:-
8 Wächter, Wilhelm - +:-
Bemerkung des Staffelleiters: Ivanchuk trifft zu spät am Spiellokal ein (nach 9.30 Uhr). B. Hähnle/Staffelleiter

Tabelle nach der 3. Runde | Daten zur Partieeingabe (pgn)