Bezirksliga Ostalb 2018/2019 - Einzelergebnisse: SF Waldstetten 1

1 Weber, Manuel; (DWZ: 1812-38) Punkte: 2.0
1 Beier, Lukas (SV Oberkochen 1; Brett: 2; DWZ: 1836-36 ) 0:1 4.0 aus 5
1 Meyer, Martin (SC Bopfingen 1; Brett: 1; DWZ: 1665-21 ) 1:0 1.0 aus 5
1 Kindsvater, Rainer (SC Grunbach 3; Brett: 1; DWZ: 1794-41 ) 0:1 3.5 aus 5
2 Garbe, Raimond; (DWZ: 1778-49) Punkte: 2.0
1 Jerger, Manfred (SC Tannhausen 1; Brett: 1; DWZ: 1725-36 ) ½:½ 2.5 aus 5
2 Kolmykov, Dmitry (SV Oberkochen 1; Brett: 3; DWZ: 1748-25 ) 0:1 3.0 aus 4
2 Schoessler, Alfred (SC Bopfingen 1; Brett: 2; DWZ: 1892-67 ) ½:½ 2.5 aus 5
2 Schulz, Volker (SC Grunbach 3; Brett: 2; DWZ: 1712-25 ) 0:1 3.5 aus 4
3 Heunemann, Florian; (DWZ: 1701-42) Punkte: 3.5
2 Ponnath, Lorenz (SC Tannhausen 1; Brett: 2; DWZ: 1864-84 ) +:- 1.0 aus 4
3 Wohlfrom, Stefan (SV Oberkochen 1; Brett: 4; DWZ: 1723-89 ) ½:½ 3.5 aus 5
3 Minich, Sven (SC Bopfingen 1; Brett: 3; DWZ: 1608-19 ) 0:1 3.5 aus 5
3 Lenz, Reiner (SC Grunbach 3; Brett: 3; DWZ: 1721-58 ) 1:0 1.5 aus 5
4 Abele, Edmund; (DWZ: 1689-45) Punkte: 2.5
3 Huber, Lukas (SC Tannhausen 1; Brett: 3; DWZ: 1923-26 ) ½:½ 3.5 aus 5
4 Mützel, Mario (SV Oberkochen 1; Brett: 5; DWZ: 1711-2 ) ½:½ 3.0 aus 5
4 Schüle, Tristan (SC Bopfingen 1; Brett: 4; DWZ: 1590-14 ) ½:½ 4.0 aus 5
4 Volk, Oskar (SC Grunbach 3; Brett: 5; DWZ: 1717-32 ) 0:1 2.5 aus 3
5 Scheuerle, Werner; (DWZ: 1661-35) Punkte: 2.0
4 Ilg, Alois (SC Tannhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1629-30 ) ½:½ 1.5 aus 5
5 Kolmykov, Egor (SV Oberkochen 1; Brett: 6; DWZ: 1695-34 ) 0:1 3.0 aus 5
5 Lutz, Heinrich (SC Bopfingen 1; Brett: 5; DWZ: 1492-32 ) 0:1 2.5 aus 4
5 del Conte, Florian (SC Grunbach 3; Brett: 6; DWZ: 1640-32 ) ½:½ 3.0 aus 5
6 Knödler, Michael; (DWZ: 1621-38) Punkte: 4.0
5 Meth, Matthias (SC Tannhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1673-40 ) 1:0 2.0 aus 5
6 Wilfling, Markus (SV Oberkochen 1; Brett: 8; DWZ: 1675-49 ) 0:1 2.5 aus 3
6 Grünewald, Tom (SC Bopfingen 1; Brett: 7; DWZ: 1384-33 ) 1:0 1.0 aus 3
6 Wittmann, Reiner (SC Grunbach 3; Brett: 7; DWZ: 1628-35 ) 1:0 3.0 aus 4
7 Neubauer, Martin; (DWZ: 1535-32) Punkte: 3.0
6 Vaas, Franz (SC Tannhausen 1; Brett: 6; DWZ: 1562-30 ) 1:0 2.0 aus 5
7 Paarmann, Ingo (SV Oberkochen 1; Brett: 9; DWZ: 1664-35 ) ½:½ 2.5 aus 5
7 Bossert, Artur (SC Bopfingen 1; Brett: 8; DWZ: 1398-47 ) ½:½ 1.5 aus 5
7 Rüdiger, Thomas (SC Grunbach 3; Brett: 8; DWZ: 1620-19 ) 0:1 3.5 aus 4
8 Rieg, Klaus; (DWZ: 1492-40) Punkte: 2.0
7 Baumann, Wolfgang (SC Tannhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1529-35 ) 0:1 3.5 aus 5
8 Conradi, Jannis (SV Oberkochen 1; Brett: 13; DWZ: 1430-3 ) 0:1 1.5 aus 2
8 Jackel, Ewald (SC Bopfingen 1; Brett: 13; DWZ: 1338-17 ) 1:0 0.0 aus 2
8 Schnaitmann, Herbert (SC Grunbach 3; Brett: 10; DWZ: 1804-32 ) 0:1 1.0 aus 1
9 Krause, Werner; (DWZ: 1605-30) Punkte:
10 Betz, Martin; (DWZ: 1547-72) Punkte:
11 Miller, Martin; (DWZ: 1587-158) Punkte: 1.0
8 Rathgeber, Karl (SC Tannhausen 1; Brett: 11; DWZ: 1410-34 ) 1:0 0.0 aus 1
12 Abele, Klaus; (DWZ: 1499-42) Punkte:
13 Weber, Stephanie-Sarah; (DWZ: 1185-23) Punkte:
14 Wirth, Volker; (DWZ: 1558-1) Punkte:
15 Lorenschat, Manfred; (DWZ: 1529-30) Punkte:
16 Jüttner, Steffen; (DWZ: -) Punkte: