> Bezirksliga Ostalb 2018/2019 - Einzelergebnisse

Bezirksliga Ostalb 2018/2019 - Einzelergebnisse: SC Tannhausen 1

1 Jerger, Manfred; (DWZ: 1777-37) Punkte: 6.0
1 Garbe, Raimond (SF Waldstetten 1; Brett: 2; DWZ: 1744-50 ) ½:½ 4.5 aus 9
1 Fink, Eberhard (TSF Welzheim 1; Brett: 2; DWZ: 1849-41 ) ½:½ 4.0 aus 8
1 Schäfer, Ronald (SV Unterkochen 2; Brett: 1; DWZ: 1997-48 ) ½:½ 3.0 aus 6
1 Schumacher, Klaus (SC Leinzell 1; Brett: 2; DWZ: 1830-66 ) ½:½ 5.0 aus 9
1 Beier, Lukas (SV Oberkochen 1; Brett: 2; DWZ: 1850-37 ) ½:½ 5.0 aus 9
1 Weigand, Luca (SV Oberkochen 2; Brett: 2; DWZ: 1391-15 ) 1:0 0.0 aus 3
1 Meyer, Martin (SC Bopfingen 1; Brett: 1; DWZ: 1655-22 ) 1:0 2.5 aus 8
1 Prillwitz, Marco (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 1; DWZ: 1776-36 ) 1:0 2.5 aus 6
1 Kindsvater, Rainer (SC Grunbach 3; Brett: 1; DWZ: 1826-44 ) ½:½ 5.5 aus 8
2 Ponnath, Lorenz; (DWZ: 1856-85) Punkte: 3.0
2 Heunemann, Florian (SF Waldstetten 1; Brett: 3; DWZ: 1702-43 ) -:+ 6.0 aus 8
2 Seibold, Daniel (TSF Welzheim 1; Brett: 4; DWZ: 1668-28 ) 0:1 4.5 aus 9
2 Höring, Lutz (SV Unterkochen 2; Brett: 3; DWZ: 1751-52 ) 1:0 4.5 aus 8
2 Häussler, Stefan (SC Leinzell 1; Brett: 3; DWZ: 1815-57 ) 0:1 5.0 aus 8
2 Kurz, Tim (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 2; DWZ: 1754-49 ) 1:0 3.5 aus 7
2 Schulz, Volker (SC Grunbach 3; Brett: 2; DWZ: 1767-27 ) 1:0 5.5 aus 8
3 Huber, Lukas; (DWZ: 1903-27) Punkte: 6.0
3 Abele, Edmund (SF Waldstetten 1; Brett: 4; DWZ: 1647-46 ) ½:½ 3.5 aus 9
3 Eggert, Peter (TSF Welzheim 1; Brett: 6; DWZ: 1635-23 ) 1:0 4.5 aus 9
3 Zirlik, Rudi (SV Unterkochen 2; Brett: 4; DWZ: 1731-109 ) 0:1 4.5 aus 8
3 Fritz, Alexander (SC Leinzell 1; Brett: 4; DWZ: 1794-42 ) 1:0 4.5 aus 7
2 Kolmykov, Dmitry (SV Oberkochen 1; Brett: 3; DWZ: 1769-27 ) 1:0 5.5 aus 8
2 Dressler, Marc (SV Oberkochen 2; Brett: 4; DWZ: 1373-54 ) 1:0 1.0 aus 4
2 Schoessler, Alfred (SC Bopfingen 1; Brett: 2; DWZ: 1859-68 ) 1:0 2.5 aus 6
3 Felde, Viktor (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 3; DWZ: 1683-56 ) 0:1 2.0 aus 6
3 Lenz, Reiner (SC Grunbach 3; Brett: 3; DWZ: 1712-60 ) ½:½ 4.5 aus 9
4 Ilg, Alois; (DWZ: 1585-31) Punkte: 3.0
4 Scheuerle, Werner (SF Waldstetten 1; Brett: 5; DWZ: 1598-36 ) ½:½ 3.0 aus 9
4 Göhringer, Wolfgang (TSF Welzheim 1; Brett: 7; DWZ: 1569-43 ) 0:1 4.0 aus 9
4 Geißinger, Rainer (SV Unterkochen 2; Brett: 5; DWZ: 1710-86 ) 0:1 4.5 aus 8
4 Reinders, Christian (SC Leinzell 1; Brett: 5; DWZ: 1655-43 ) ½:½ 3.5 aus 5
3 Wohlfrom, Stefan (SV Oberkochen 1; Brett: 4; DWZ: 1730-90 ) ½:½ 5.5 aus 9
3 Beier, Dietmar (SV Oberkochen 2; Brett: 5; DWZ: 1313-36 ) 0:1 1.5 aus 8
3 Minich, Sven (SC Bopfingen 1; Brett: 3; DWZ: 1700-20 ) ½:½ 6.0 aus 9
4 Miller, Viktor (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 4; DWZ: 1600-39 ) +:- 2.0 aus 8
4 Siopidis, Alexander (SC Grunbach 3; Brett: 4; DWZ: 1847-37 ) 0:1 6.0 aus 6
5 Meth, Matthias; (DWZ: 1669-41) Punkte: 4.5
5 Knödler, Michael (SF Waldstetten 1; Brett: 6; DWZ: 1659-39 ) 0:1 6.0 aus 8
5 Schäfer, Emil (TSF Welzheim 1; Brett: 8; DWZ: 1527-42 ) ½:½ 4.5 aus 9
5 Eisenbarth, Josef (SV Unterkochen 2; Brett: 6; DWZ: 1665-52 ) ½:½ 3.5 aus 6
5 Fischer, Philipp (SC Leinzell 1; Brett: 6; DWZ: 1760-49 ) ½:½ 1.0 aus 2
4 Mützel, Mario (SV Oberkochen 1; Brett: 5; DWZ: 1708-3 ) ½:½ 5.0 aus 9
4 Taurozza, Enea (SV Oberkochen 2; Brett: 6; DWZ: 1063-9 ) 1:0 0.0 aus 7
5 Knolmayer, Volker (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 5; DWZ: 1634-143 ) 1:0 5.0 aus 9
5 Volk, Oskar (SC Grunbach 3; Brett: 5; DWZ: 1675-36 ) ½:½ 3.5 aus 5
6 Vaas, Franz; (DWZ: 1533-31) Punkte: 3.5
6 Neubauer, Martin (SF Waldstetten 1; Brett: 7; DWZ: 1572-33 ) 0:1 5.0 aus 7
6 Kuhn, Clemens (TSF Welzheim 1; Brett: 11; DWZ: 1284-51 ) 1:0 0.0 aus 1
6 Joas, Thomas (SV Unterkochen 2; Brett: 8; DWZ: 1618-64 ) ½:½ 6.0 aus 8
6 Brumm, Rainer (SC Leinzell 1; Brett: 7; DWZ: 1749-56 ) 0:1 3.0 aus 5
5 Kolmykov, Egor (SV Oberkochen 1; Brett: 6; DWZ: 1783-38 ) ½:½ 6.0 aus 9
5 Strauch, Jürgen (SV Oberkochen 2; Brett: 7; DWZ: 1677-45 ) 0:1 5.0 aus 8
4 Schüle, Tristan (SC Bopfingen 1; Brett: 4; DWZ: 1638-15 ) ½:½ 5.0 aus 9
6 Hess, Bianca (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 7; DWZ: 1361-54 ) +:- 2.0 aus 7
6 del Conte, Florian (SC Grunbach 3; Brett: 6; DWZ: 1651-33 ) 0:1 5.5 aus 9
7 Hümer, Sven; (DWZ: 1699-34) Punkte: 2.0
7 Ihrig, Pascal (SC Leinzell 1; Brett: 8; DWZ: 1632-22 ) 1:0 4.5 aus 8
6 Waldmann, Heinz (SV Oberkochen 2; Brett: 8; DWZ: 1540-73 ) 0:1 3.0 aus 7
5 Kinzler, Ulrich (SC Bopfingen 1; Brett: 6; DWZ: 1532-35 ) 1:0 2.5 aus 4
8 Baumann, Wolfgang; (DWZ: 1536-36) Punkte: 5.5
7 Rieg, Klaus (SF Waldstetten 1; Brett: 8; DWZ: 1488-41 ) 1:0 4.5 aus 9
7 (TSF Welzheim 1) +:-
7 Kraenzle, Karl (SV Unterkochen 2; Brett: 12; DWZ: 1375-40 ) 1:0 1.0 aus 2
8 Brückner, Hartmut (SC Leinzell 1; Brett: 10; DWZ: 1540-62 ) ½:½ 4.5 aus 8
6 Wilfling, Markus (SV Oberkochen 1; Brett: 8; DWZ: 1736-50 ) 0:1 4.5 aus 6
7 Seviour, Charles (SV Oberkochen 2; Brett: 11; DWZ: 1228-13 ) 1:0 1.5 aus 6
6 Grünewald, Tom (SC Bopfingen 1; Brett: 7; DWZ: 1380-34 ) 1:0 1.5 aus 6
7 Kurz, Julian (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 13; DWZ: 1518-30 ) 0:1 2.0 aus 3
7 Wittmann, Reiner (SC Grunbach 3; Brett: 7; DWZ: 1636-36 ) 0:1 4.5 aus 7
9 Schwager, Gerhard; (DWZ: 1605-35) Punkte: 4.5
8 (TSF Welzheim 1) +:-
8 Fink, Jürgen (SV Unterkochen 2; Brett: 15; DWZ: 1298-11 ) 1:0 1.0 aus 3
7 Paarmann, Ingo (SV Oberkochen 1; Brett: 9; DWZ: 1616-36 ) ½:½ 4.0 aus 8
7 Bossert, Artur (SC Bopfingen 1; Brett: 8; DWZ: 1362-48 ) 1:0 1.5 aus 9
8 Mayer, Patrick (SF 90 Spraitbach 2; Brett: 16; DWZ: 1077-6 ) 1:0 0.0 aus 1
8 Peper, Johannes (SC Grunbach 3; Brett: 9; DWZ: 1576-40 ) 0:1 5.0 aus 6
10 Holzinger, Dominik; (DWZ: 1509-26) Punkte:
11 Rathgeber, Karl; (DWZ: 1400-36) Punkte: 0.0
8 Miller, Martin (SF Waldstetten 1; Brett: 11; DWZ: 1603-160 ) 0:1 2.0 aus 2
8 Birkle, Walter (SC Bopfingen 1; Brett: 9; DWZ: 1492-17 ) 0:1 2.0 aus 4
12 Vaas, Josef; (DWZ: 1443-30) Punkte:
13 Galajda, Davey; (DWZ: 1223-9) Punkte: 1.0
8 Kurz, Thomas (SV Oberkochen 1; Brett: 10; DWZ: 1744-95 ) 0:1 2.0 aus 3
8 Graczikowski, Göran (SV Oberkochen 2; Brett: 12; DWZ: 1107-14 ) 1:0 0.5 aus 6
14 Bosch, David; (DWZ: 1232-12) Punkte:
15 Schwager, Jonas; (DWZ: 1148-13) Punkte:
16 Weik, Patrick; (DWZ: 1382-18) Punkte: