> B-Klasse Gmünd 2018/2019 - Einzelergebnisse

B-Klasse Gmünd 2018/2019 - Einzelergebnisse: SF 90 Spraitbach 5

1 Abele, Tobias Jonas; (DWZ: 1033-10) Punkte: 3.0
1 Marasco, Adriano (SV Schorndorf 5; Brett: 1; DWZ: 777-7 ) 1:0 1.0 aus 4
1 Frank, Holger (SC Leinzell 4; Brett: 1; DWZ: 805-6 ) 1:0 2.0 aus 4
1 Guancialino, David (SC Plüderhausen 3; Brett: 1; DWZ: 868-4 ) 1:0 0.5 aus 4
1 Göhring, Frederik (TSF Welzheim 3; Brett: 1; DWZ: 982-8 ) 0:1 3.5 aus 4
2 Kiemel, Noah; (DWZ: 804-5) Punkte: 2.0
2 Thlijan, Maya (SV Schorndorf 5; Brett: 3; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
2 Frank, Luca (SC Leinzell 4; Brett: 2; DWZ: 996-10 ) 0:1 3.0 aus 4
2 Breitweg, Felix (SC Plüderhausen 3; Brett: 3; DWZ: 1011-7 ) 1:0 3.0 aus 4
2 Lang, Björn (TSF Welzheim 3; Brett: 2; DWZ: 913-7 ) 0:1 4.0 aus 4
3 Abele, Moritz; (DWZ: 766-3) Punkte:
4 Liska, Ben; (DWZ: 770-1) Punkte: 2.0
3 Lindacher, Luca (SV Schorndorf 5; Brett: 5; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 4
3 Jukic, Marco (SC Leinzell 4; Brett: 3; DWZ: 804-6 ) 0:1 1.0 aus 2
3 Schurr, Colin (SC Plüderhausen 3; Brett: 4; DWZ: 1088-3 ) 0:1 3.0 aus 4
3 Eisenmann, Laura (TSF Welzheim 3; Brett: 3; DWZ: 806-10 ) 1:0 1.0 aus 3
5 Liska, Nick; (DWZ: 780-1) Punkte: 2.0
4 Senger, Stefan (SV Schorndorf 5; Brett: 6; DWZ: 751-1 ) 1:0 0.0 aus 2
4 Schrotz, Lukas (SC Leinzell 4; Brett: 4; DWZ: 1025-8 ) 0:1 3.0 aus 4
4 Schurr, Aaron (SC Plüderhausen 3; Brett: 5; DWZ: 784-2 ) 0:1 1.0 aus 4
4 Braga Geng, Leandro (TSF Welzheim 3; Brett: 4; DWZ: 728-4 ) 1:0 1.0 aus 4
6 Grünberger, Luca; (DWZ: -) Punkte:
7 Dalacker, Marc; (DWZ: -) Punkte: 1.0
5 Baer, Maximilian (SV Schorndorf 5; Brett: 7; DWZ: - ) 1:0 1.5 aus 4
8 Dreher, Lea; (DWZ: -) Punkte:
9 Mayer, Robin Noel; (DWZ: 767-1) Punkte:
10 Baumann, Lucas; (DWZ: 864-3) Punkte: 3.0
6 Thlijan, Mohamad (SV Schorndorf 5; Brett: 9; DWZ: - ) +:- 0.0 aus 1
5 Haas, Luis (SC Leinzell 4; Brett: 6; DWZ: 970-2 ) 0:1 4.0 aus 4
5 Wildt, Edward (SC Plüderhausen 3; Brett: 6; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
5 Paddeu, Pascal (TSF Welzheim 3; Brett: 5; DWZ: 915-5 ) 1:0 2.0 aus 4
11 Watzlawik, Anna; (DWZ: -) Punkte:
12 Szypula, Matti; (DWZ: -) Punkte: 1.0
6 Levai, Jermaine (SC Plüderhausen 3; Brett: 7; DWZ: - ) 0:1 2.5 aus 4
6 Nirk, David (TSF Welzheim 3; Brett: 6; DWZ: 873-1 ) 1:0 2.5 aus 4
13 Glück, Sarah; (DWZ: -) Punkte:
14 Cengiz, Ilyas; (DWZ: -) Punkte:
15 Banzhaf, Simon; (DWZ: -) Punkte: 0.5
6 Kohl, Lorenz (SC Leinzell 4; Brett: 7; DWZ: 799-1 ) ½:½ 1.0 aus 3
16 Stütz, Adrian; (DWZ: -) Punkte: