> B-Klasse Gmünd 2018/2019 - Einzelergebnisse

B-Klasse Gmünd 2018/2019 - Einzelergebnisse: SV Schorndorf 5

1 Marasco, Adriano; (DWZ: 771-8) Punkte: 1.0
1 Abele, Tobias Jonas (SF 90 Spraitbach 5; Brett: 1; DWZ: 1033-10 ) 0:1 3.0 aus 4
1 Göhring, Frederik (TSF Welzheim 3; Brett: 1; DWZ: 982-8 ) 0:1 3.5 aus 4
1 Frank, Holger (SC Leinzell 4; Brett: 1; DWZ: 805-6 ) 0:1 2.0 aus 4
1 Guancialino, David (SC Plüderhausen 3; Brett: 1; DWZ: 868-4 ) 1:0 0.5 aus 4
2 Metaxas, Ioannis; (DWZ: -) Punkte: 0.0
2 Lang, Björn (TSF Welzheim 3; Brett: 2; DWZ: 913-7 ) 0:1 4.0 aus 4
2 Frank, Luca (SC Leinzell 4; Brett: 2; DWZ: 996-10 ) 0:1 3.0 aus 4
2 Breitweg, Felix (SC Plüderhausen 3; Brett: 3; DWZ: 1011-7 ) -:+ 3.0 aus 4
3 Thlijan, Maya; (DWZ: -) Punkte: 0.0
2 Kiemel, Noah (SF 90 Spraitbach 5; Brett: 2; DWZ: 804-5 ) 0:1 2.0 aus 4
4 Späth, Ole; (DWZ: -) Punkte:
5 Lindacher, Luca; (DWZ: -) Punkte: 1.0
3 Liska, Ben (SF 90 Spraitbach 5; Brett: 4; DWZ: 770-1 ) 0:1 2.0 aus 4
3 Eisenmann, Laura (TSF Welzheim 3; Brett: 3; DWZ: 806-10 ) 0:1 1.0 aus 3
3 Schrotz, Lucas (SC Leinzell 4; Brett: 4; DWZ: 1025-8 ) 0:1 3.0 aus 4
3 Schurr, Colin (SC Plüderhausen 3; Brett: 4; DWZ: 1088-3 ) +:- 3.0 aus 4
6 Senger, Stefan; (DWZ: 751-1) Punkte: 0.0
4 Liska, Nick (SF 90 Spraitbach 5; Brett: 5; DWZ: 780-1 ) 0:1 2.0 aus 4
4 Haas, Luis (SC Leinzell 4; Brett: 6; DWZ: 970-2 ) 0:1 4.0 aus 4
7 Baer, Maximilian; (DWZ: -) Punkte: 1.5
5 Dalacker, Marc (SF 90 Spraitbach 5; Brett: 7; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 1
4 Braga Geng, Leandro (TSF Welzheim 3; Brett: 4; DWZ: 727-4 ) 0:1 1.0 aus 4
5 Kohl, Lorenz (SC Leinzell 4; Brett: 7; DWZ: 799-1 ) ½:½ 1.0 aus 3
4 Schurr, Aaron (SC Plüderhausen 3; Brett: 5; DWZ: 784-2 ) 1:0 1.0 aus 4
8 Molotilova, Katharina; (DWZ: -) Punkte: 2.0
5 Paddeu, Pascal (TSF Welzheim 3; Brett: 5; DWZ: 915-5 ) 0:1 2.0 aus 4
6 Häußler, Florian (SC Leinzell 4; Brett: 8; DWZ: 723-2 ) 1:0 1.0 aus 2
5 Wildt, Edward (SC Plüderhausen 3; Brett: 6; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
9 Thlijan, Mohamad; (DWZ: -) Punkte: 0.0
6 Baumann, Lucas (SF 90 Spraitbach 5; Brett: 10; DWZ: 864-3 ) -:+ 3.0 aus 4
10 Bengraf, Anastasia; (DWZ: -) Punkte:
11 Kolchin, Victor; (DWZ: -) Punkte: 0.0
6 Nirk, David (TSF Welzheim 3; Brett: 6; DWZ: 873-1 ) 0:1 2.5 aus 4
12 Litvinov, Bogdan; (DWZ: -) Punkte:
13 Hahn, Tayra; (DWZ: -) Punkte: 0.0
6 Levai, Jermaine (SC Plüderhausen 3; Brett: 7; DWZ: - ) 0:1 2.5 aus 4