> Oberliga Württemberg 2018/2019 - Einzelergebnisse

Oberliga Württemberg 2018/2019 - Einzelergebnisse: Heilbronner SV 1

1 Schulze, Ulrich; (DWZ: 2273-198 Elo: 2304) Punkte: 0.5
1 Braun, Georg (SK Bebenhausen 1; Brett: 2; DWZ: 2295-117 Elo: 2301) ½:½ 5.5 aus 9
1 Kvetny, Mark (Stuttgarter SF 1; Brett: 3; DWZ: 2412-141 Elo: 2409) 0:1 6.5 aus 9
2 Zuferi, Enis; (DWZ: 2280-125 Elo: 2348) Punkte: 4.0
1 Walter, Kevin (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 1; DWZ: 2086-88 Elo: 2147) 1:0 1.0 aus 6
1 Velicka, Petr (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 1; DWZ: 2418-122 Elo: 2434) 0:1 3.0 aus 4
2 Bräuning, Rudolf Wilhelm (SK Bebenhausen 1; Brett: 4; DWZ: 2281-189 Elo: 2293) ½:½ 4.0 aus 9
2 Benkovic, Petar (Stuttgarter SF 1; Brett: 4; DWZ: 2347-53 Elo: 2405) ½:½ 5.5 aus 9
1 Henrichs, Thomas (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 3; DWZ: 2390-307 Elo: 2443) ½:½ 4.5 aus 8
1 Sinz, Bernhard (TG Biberach 1; Brett: 1; DWZ: 2288-85 Elo: 2361) 0:1 3.0 aus 9
1 Holzhäuer, Mathias (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 1; DWZ: 2178-142 Elo: 2267) 1:0 1.0 aus 7
1 Foisor, Ovidiu-Doru (SF Deizisau 2; Brett: 3; DWZ: 2335-59 Elo: 2341) 0:1 5.0 aus 8
1 Gähwiler, Gabriel (SC Böblingen 1; Brett: 1; DWZ: 2402-44 Elo: 2436) ½:½ 4.5 aus 6
3 Schmidt, Tobias; (DWZ: 2250-97 Elo: 2267) Punkte: 5.0
2 Riefner, Edwin (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 2; DWZ: 2161-57 Elo: 2247) 1:0 2.5 aus 8
2 Petrova, Kristyna (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 2; DWZ: 2257-67 Elo: ) 1:0 2.0 aus 4
3 Frick, Christoph (SK Bebenhausen 1; Brett: 5; DWZ: 2128-202 Elo: 2177) ½:½ 2.0 aus 7
3 Neyman, Igor (Stuttgarter SF 1; Brett: 5; DWZ: 2315-114 Elo: 2322) 0:1 6.5 aus 8
2 Balacek, Tadeas (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 5; DWZ: 2319-15 Elo: 2338) ½:½ 6.5 aus 9
2 Weiß, Oliver (TG Biberach 1; Brett: 3; DWZ: 2218-103 Elo: 2266) ½:½ 2.0 aus 7
2 Trachtmann, Mark (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 3; DWZ: 2253-53 Elo: 2263) ½:½ 4.0 aus 9
2 Dabo-Peranic, Robert (SF Deizisau 2; Brett: 4; DWZ: 2322-7 Elo: 2336) 1:0 3.5 aus 6
2 Kuklin, Valentin (SC Böblingen 1; Brett: 2; DWZ: 2335-41 Elo: 2371) 0:1 5.0 aus 9
4 Pogan, Nikolas; (DWZ: 2230-194 Elo: 2284) Punkte: 5.5
3 Denisow, Jewgeny (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 5; DWZ: 2124-57 Elo: 2142) ½:½ 4.0 aus 9
4 Khadempour, Farhad (SK Bebenhausen 1; Brett: 6; DWZ: 2107-94 Elo: 2144) 1:0 1.0 aus 9
4 Strunski, Andreas (Stuttgarter SF 1; Brett: 6; DWZ: 2290-151 Elo: 2322) 1:0 6.0 aus 7
3 Gregor, Jiri (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 6; DWZ: 2185-45 Elo: 2243) 1:0 1.5 aus 4
3 Mack, Wolfgang (TG Biberach 1; Brett: 4; DWZ: 2235-100 Elo: 2240) 1:0 5.0 aus 9
3 Niklasch, Oliver (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 4; DWZ: 2229-91 Elo: 2299) 0:1 2.5 aus 5
3 Fischer, Sebastian (SF Deizisau 2; Brett: 6; DWZ: 2245-117 Elo: 2286) ½:½ 4.5 aus 9
3 Ortmann, David (SC Böblingen 1; Brett: 3; DWZ: 2330-141 Elo: 2354) ½:½ 5.5 aus 8
5 Degenhard, Simon; (DWZ: 2236-124 Elo: 2213) Punkte: 6.0
3 Pürckhauer, Sören (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 3; DWZ: 2153-162 Elo: 2149) ½:½ 3.5 aus 9
4 Weiss, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 6; DWZ: 2163-137 Elo: 2171) ½:½ 4.5 aus 9
5 Carstens, Andreas (SK Bebenhausen 1; Brett: 7; DWZ: 2107-106 Elo: 2160) 1:0 4.0 aus 9
5 Gabriel, Robert (Stuttgarter SF 1; Brett: 7; DWZ: 2154-89 Elo: 2237) ½:½ 5.0 aus 8
4 Hasenohr, Benedict (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 7; DWZ: 2261-96 Elo: 2281) 0:1 5.0 aus 8
4 Oberst, Thomas (TG Biberach 1; Brett: 5; DWZ: 2209-76 Elo: 2270) 1:0 4.0 aus 8
4 Krockenberger, Martin (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 5; DWZ: 2137-131 Elo: 2177) 1:0 4.0 aus 9
4 Bronznik, Valerij (SF Deizisau 2; Brett: 7; DWZ: 2229-70 Elo: 2270) 1:0 5.5 aus 9
4 Tran, Thanh Kien (SC Böblingen 1; Brett: 4; DWZ: 2138-61 Elo: 2111) ½:½ 4.0 aus 8
6 Timagin, Piotr; (DWZ: 2353-3 Elo: 2349) Punkte: 1.5
5 Wunder, Niklas (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 8; DWZ: 2055-48 Elo: 2091) 1:0 3.0 aus 8
5 Vujic, Branimir (SC Böblingen 1; Brett: 5; DWZ: 2249-42 Elo: 2308) ½:½ 3.5 aus 7
7 Blum, Nicolas; (DWZ: 2208-52 Elo: 2173) Punkte: 1.0
4 Lemke, Johannes (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 5; DWZ: 2108-92 Elo: 2100) 0:1 3.5 aus 8
6 Bauer, Peter (SC Böblingen 1; Brett: 7; DWZ: 2124-138 Elo: 2201) 1:0 4.5 aus 9
8 Tschlatscher, Thomas; (DWZ: 2155-84 Elo: 2152) Punkte: 3.0
5 Ullmann, Juergen (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 6; DWZ: 1949-76 Elo: 2035) 1:0 0.5 aus 7
5 Hönick, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 7; DWZ: 2102-99 Elo: 2128) 0:1 4.5 aus 8
6 Latzke, Boris (SK Bebenhausen 1; Brett: 8; DWZ: 2188-171 Elo: 2203) 0:1 7.0 aus 9
6 Hofmann, Martin (Stuttgarter SF 1; Brett: 8; DWZ: 2172-75 Elo: 2199) 1:0 5.0 aus 8
6 Srba, Milan (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 9; DWZ: 2169-33 Elo: 2166) 0:1 4.0 aus 8
5 Birkenmaier, Rainer (TG Biberach 1; Brett: 6; DWZ: 2027-143 Elo: 2109) ½:½ 4.5 aus 9
5 Thoma, Christian (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 6; DWZ: 2156-55 Elo: 2219) 0:1 3.5 aus 8
7 Schröter, Samuel (SC Böblingen 1; Brett: 8; DWZ: 2138-56 Elo: 2161) ½:½ 6.0 aus 9
9 Mages, Steffen; (DWZ: 2148-67 Elo: 2140) Punkte: 6.5
6 Klein, Andreas (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 7; DWZ: 1974-165 Elo: 2038) ½:½ 1.0 aus 8
6 Reindl, Arno (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 8; DWZ: 1969-69 Elo: 1975) ½:½ 3.0 aus 9
7 Roth, Jürgen Eugen (SK Bebenhausen 1; Brett: 9; DWZ: 2115-113 Elo: 2219) 1:0 4.5 aus 9
7 Fritsch, Rolf (Stuttgarter SF 1; Brett: 9; DWZ: 2093-89 Elo: 2155) 0:1 2.5 aus 7
7 Wunder, Fabian (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 10; DWZ: 2032-43 Elo: 2058) 1:0 3.5 aus 9
6 Namyslo, Holger (TG Biberach 1; Brett: 7; DWZ: 2147-337 Elo: 2226) 1:0 4.5 aus 9
6 Eisele, Steffen (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 7; DWZ: 2195-59 Elo: 2243) 1:0 4.0 aus 9
5 Jelica, Mara (SF Deizisau 2; Brett: 8; DWZ: 2106-101 Elo: 2143) ½:½ 3.0 aus 6
8 Schuh, Bernd-Martin (SC Böblingen 1; Brett: 10; DWZ: 2122-85 Elo: 0) 1:0 2.0 aus 3
10 Stürmer, Robin; (DWZ: 2240-110 Elo: 2185) Punkte: 3.0
7 Kasüschke, Lars Göran (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 9; DWZ: 1953-77 Elo: 1934) 1:0 1.5 aus 6
8 Wendler, David (SK Bebenhausen 1; Brett: 10; DWZ: 2105-113 Elo: 2175) 1:0 6.0 aus 9
6 Gustain, Marc (SF Deizisau 2; Brett: 10; DWZ: 2147-134 Elo: 2147) 1:0 4.5 aus 8
11 Wenninger, Patrick; (DWZ: 2026-72 Elo: 1954) Punkte: 1.5
8 Pohl, Walter (SG Schwäbisch Gmünd 1; Brett: 10; DWZ: 2040-159 Elo: 2125) ½:½ 3.5 aus 7
7 Sokratov, Stanislav (TG Biberach 1; Brett: 9; DWZ: 2169-66 Elo: 2183) 1:0 4.0 aus 5
7 Löhr, Markus (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 8; DWZ: 2108-86 Elo: 2180) 0:1 5.5 aus 9
12 Menschner, Juergen; (DWZ: 2135-99 Elo: 2136) Punkte: 0.5
8 Migl, Dieter (Stuttgarter SF 1; Brett: 13; DWZ: 2097-107 Elo: 2163) ½:½ 0.5 aus 1
8 Merk, Tobias (TG Biberach 1; Brett: 12; DWZ: 2025-88 Elo: 2074) 0:1 1.0 aus 1
13 Bissbort, Julian; (DWZ: 2000-102 Elo: 2016) Punkte: 0.0
7 Walliser, Holger (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 10; DWZ: 1878-121 Elo: 2036) 0:1 1.5 aus 3
14 Geshnizjani, Ramin; (DWZ: 2106-100 Elo: 2119) Punkte:
15 Wolbert, Christian; (DWZ: 2043-84 Elo: 2150) Punkte:
16 Mikeler, Marcel; (DWZ: 1943-72 Elo: 1889) Punkte:
17 Lahouel, Kim-Luca; (DWZ: 1996-74 Elo: 1962) Punkte: 2.5
8 Walter, Daniel (SK Sontheim/Brenz 1; Brett: 17; DWZ: 1785-65 Elo: 1736) 1:0 0.5 aus 2
8 Hosticka, Frantisek (SC Weiler im Allgäu 1; Brett: 11; DWZ: 2067-34 Elo: 2106) ½:½ 5.5 aus 9
7 Rempeli, Alex (SF Deizisau 2; Brett: 11; DWZ: 2050-109 Elo: 2028) 1:0 1.0 aus 5
18 Bühler, Severin; (DWZ: 1878-43 Elo: 1914) Punkte: 1.5
8 Cummings, Orlyn (SK Schmiden/Cannstatt 1; Brett: 11; DWZ: 1926-66 Elo: 1874) 1:0 0.0 aus 2
8 Brenner, Markus (SF Deizisau 2; Brett: 12; DWZ: 2030-84 Elo: 2062) ½:½ 3.0 aus 7