> Bezirksliga OS Nord 2018/2019 - Einzelergebnisse

Bezirksliga OS Nord 2018/2019 - Einzelergebnisse: TSV Laichingen 1

1 Jacob, Matthaeus; (DWZ: 1837-96) Punkte: 3.0
1 Müller, Philipp (SC Obersulmetingen 1; Brett: 1; DWZ: 1903-46 ) 0:1 5.0 aus 7
1 Meyer, Roland (SF Vöhringen 1; Brett: 1; DWZ: 2048-106 ) 0:1 4.0 aus 6
1 Schädler, Mathias (SV Steinhausen 1; Brett: 1; DWZ: 1813-19 ) 1:0 3.0 aus 7
1 Janson, Gregor (SC Laupheim 1; Brett: 4; DWZ: 1713-30 ) 1:0 2.0 aus 6
1 Hunold, Lothar (SF Blaustein 1; Brett: 1; DWZ: 1892-65 ) ½:½ 3.5 aus 7
1 Schmid, Franz (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 2; DWZ: 1884-84 ) ½:½ 5.5 aus 6
1 Brancaccio, Enzo (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 1; DWZ: 1781-27 ) 0:1 2.0 aus 7
2 Straub, Johannes; (DWZ: 1731-103) Punkte: 3.0
2 Heinzelmann, Martin (SC Obersulmetingen 1; Brett: 2; DWZ: 1906-70 ) 0:1 5.0 aus 7
2 Brunner, Andre (SF Vöhringen 1; Brett: 2; DWZ: 1958-39 ) 0:1 2.5 aus 4
2 Rohrsetzer, Ralf (SV Steinhausen 1; Brett: 3; DWZ: 1783-13 ) ½:½ 2.0 aus 3
2 Pacewski, Kamil (SC Laupheim 1; Brett: 5; DWZ: 1669-57 ) 0:1 3.0 aus 7
2 Mannal, Rolf (SF Blaustein 1; Brett: 2; DWZ: 1772-48 ) +:- 1.5 aus 5
2 Baur, Norbert (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 4; DWZ: 1664-81 ) 1:0 2.5 aus 7
2 Schluricke, Reinhard (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 2; DWZ: 1727-47 ) ½:½ 1.5 aus 4
3 Wolff, Wilfried; (DWZ: 1753-88) Punkte: 3.0
3 Gretzinger, Andreas (SC Obersulmetingen 1; Brett: 3; DWZ: 2056-72 ) 0:1 6.5 aus 7
3 Renner, David (SF Vöhringen 1; Brett: 3; DWZ: 1817-65 ) 0:1 3.5 aus 6
3 Deiringer, Ralf (SV Steinhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1710-33 ) 1:0 2.5 aus 7
3 Stückle, Werner (SC Laupheim 1; Brett: 6; DWZ: 1624-135 ) 1:0 3.0 aus 7
3 Geisdorf, Uwe (SF Blaustein 1; Brett: 3; DWZ: 1688-54 ) 0:1 3.0 aus 7
3 Lepschi, Albert (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 5; DWZ: 1714-127 ) ½:½ 3.0 aus 6
3 Gatzke, Fritz (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 4; DWZ: 1727-181 ) ½:½ 5.0 aus 7
4 Schwenkkraus, Rolf; (DWZ: 1718-44) Punkte: 4.0
4 Böhringer, Reinhold (SC Obersulmetingen 1; Brett: 5; DWZ: 1736-54 ) 1:0 3.5 aus 7
4 Weichsberger, Simon (SF Vöhringen 1; Brett: 6; DWZ: 1724-32 ) 0:1 5.5 aus 7
4 König, Frank (SV Steinhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1532-97 ) ½:½ 2.0 aus 6
4 Janson, Dieter (SC Laupheim 1; Brett: 7; DWZ: 1614-81 ) 1:0 2.5 aus 7
4 Kirchner, Ulrich (SF Blaustein 1; Brett: 4; DWZ: 1617-55 ) ½:½ 2.5 aus 6
4 Boeck, Rüdiger (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 6; DWZ: 1719-43 ) 1:0 4.0 aus 7
4 Hefele, Ulrich (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 5; DWZ: 1633-75 ) 0:1 3.0 aus 7
5 Hermanns, Alexander; (DWZ: 1558-37) Punkte: 3.0
5 Hengstberger, Ulli (SC Obersulmetingen 1; Brett: 6; DWZ: 1880-53 ) 0:1 5.5 aus 6
5 Schleiffer, Helmut (SF Vöhringen 1; Brett: 9; DWZ: 1674-74 ) ½:½ 3.5 aus 6
5 Rybka, Dieter (SV Steinhausen 1; Brett: 6; DWZ: 1615-75 ) 0:1 3.5 aus 5
5 Mayer, Johannes (SC Laupheim 1; Brett: 8; DWZ: 1536-29 ) ½:½ 1.5 aus 6
5 Denkinger, Robert (SF Blaustein 1; Brett: 5; DWZ: 1576-111 ) 0:1 2.0 aus 7
5 Pieczka, Kevin (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 7; DWZ: 1394-42 ) 1:0 2.5 aus 5
5 Jaedicke, Ludwig (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 6; DWZ: 1460-124 ) 1:0 1.0 aus 7
6 Siewert, Patrick; (DWZ: 1520-51) Punkte: 1.5
6 Schätz, Marco (SF Vöhringen 1; Brett: 10; DWZ: 1720-40 ) 1:0 3.0 aus 4
6 Ksell, Anton (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 8; DWZ: 1482-16 ) ½:½ 3.5 aus 5
7 Schmid, Herbert; (DWZ: 1486-58) Punkte: 2.0
6 Gretzinger, Bernd (SC Obersulmetingen 1; Brett: 7; DWZ: 1632-51 ) ½:½ 3.0 aus 6
7 Meyer, Stefan (SF Vöhringen 1; Brett: 11; DWZ: 1595-77 ) ½:½ 1.0 aus 4
6 Schädler, Norbert (SV Steinhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1582-62 ) 0:1 2.5 aus 7
6 Mayer, Matthias (SC Laupheim 1; Brett: 9; DWZ: 1537-22 ) ½:½ 4.0 aus 6
6 Teubner, Wolfgang (SF Blaustein 1; Brett: 6; DWZ: 1637-113 ) 0:1 3.5 aus 5
6 Zahn, Achim (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 8; DWZ: 1567-106 ) 0:1 4.5 aus 7
7 Fix, Gerald (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 9; DWZ: 1672-67 ) ½:½ 2.0 aus 3
8 Terboven, Gregor; (DWZ: 1358-13) Punkte: 2.0
7 Volz, Klaus (SC Obersulmetingen 1; Brett: 8; DWZ: 1683-78 ) 0:1 6.0 aus 7
8 Weichsberger, Eliah (SF Vöhringen 1; Brett: 14; DWZ: 1563-30 ) ½:½ 3.5 aus 7
7 Schätzle, Reinhard (SV Steinhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1585-19 ) 0:1 3.5 aus 7
7 Hertkorn, Dieter (SF Blaustein 1; Brett: 7; DWZ: 1406-9 ) 1:0 1.0 aus 7
7 Goppelt, Matthias (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 9; DWZ: 1703-10 ) 0:1 3.0 aus 3
8 Mittelstädt, Klausjürgen (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 16; DWZ: 1423-81 ) ½:½ 1.5 aus 3
9 Woidt, Klaus-Peter; (DWZ: 1265-66) Punkte: 0.0
8 Bornmüller, Erich (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 11; DWZ: 1594-79 ) 0:1 1.5 aus 2
10 Wolff, Klaus-Dieter; (DWZ: 1226-105) Punkte: 1.0
8 Schaff, Anton (SV Steinhausen 1; Brett: 11; DWZ: 1387-86 ) ½:½ 2.0 aus 3
7 Zuger, Zvonko (SC Laupheim 1; Brett: 10; DWZ: 1545-48 ) ½:½ 1.5 aus 3
11 Bauer, Wolfgang; (DWZ: 1248-66) Punkte: 0.5
8 Hein, Christoph (SC Obersulmetingen 1; Brett: 9; DWZ: 1691-59 ) 0:1 2.0 aus 2
8 Walther, Roger-Guido (SF Blaustein 1; Brett: 9; DWZ: 1373-12 ) ½:½ 3.0 aus 6
12 Bengel, Petros; (DWZ: 1538-30) Punkte:
13 Mangold, Florian; (DWZ: 1337-19) Punkte:
14 Vöhringer, Hans; (DWZ: 1167-42) Punkte: 0.5
8 Schauwecker, Franz-Anton (SC Laupheim 1; Brett: 12; DWZ: 1407-105 ) ½:½ 1.0 aus 3
15 Siewert, Horst; (DWZ: 1032-45) Punkte:
16 Sontheimer, Dieter; (DWZ: 1166-46) Punkte: