> Bezirksliga OS Nord 2018/2019 - Einzelergebnisse

Bezirksliga OS Nord 2018/2019 - Einzelergebnisse: SF Vöhringen 1

1 Meyer, Roland; (DWZ: 2048-106) Punkte: 4.0
1 Brancaccio, Enzo (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 1; DWZ: 1781-27 ) ½:½ 2.0 aus 7
1 Jacob, Matthaeus (TSV Laichingen 1; Brett: 1; DWZ: 1837-96 ) 1:0 3.0 aus 7
1 Müller, Philipp (SC Obersulmetingen 1; Brett: 1; DWZ: 1903-46 ) 1:0 5.0 aus 7
1 Schädler, Mathias (SV Steinhausen 1; Brett: 1; DWZ: 1813-19 ) 1:0 3.0 aus 7
1 Hunold, Lothar (SF Blaustein 1; Brett: 1; DWZ: 1892-65 ) ½:½ 3.5 aus 7
1 Deuer, Marius (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 1; DWZ: 1936-39 ) 0:1 3.5 aus 5
2 Brunner, Andre; (DWZ: 1958-39) Punkte: 2.5
2 Nuber, Reinhard (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 3; DWZ: - ) +:- 0.0 aus 1
2 Straub, Johannes (TSV Laichingen 1; Brett: 2; DWZ: 1731-103 ) 1:0 3.0 aus 7
2 Heinzelmann, Martin (SC Obersulmetingen 1; Brett: 2; DWZ: 1906-70 ) 0:1 5.0 aus 7
1 Thevessen, Michael (SC Laupheim 1; Brett: 1; DWZ: 2042-76 ) ½:½ 1.5 aus 3
3 Renner, David; (DWZ: 1817-65) Punkte: 3.5
3 Wolff, Wilfried (TSV Laichingen 1; Brett: 3; DWZ: 1753-88 ) 1:0 3.0 aus 7
3 Gretzinger, Andreas (SC Obersulmetingen 1; Brett: 3; DWZ: 2056-72 ) 0:1 6.5 aus 7
2 Becker, Martin (SV Steinhausen 1; Brett: 2; DWZ: 1847-43 ) +:- 0.0 aus 2
2 Kandel, Harald (SC Laupheim 1; Brett: 2; DWZ: 1761-68 ) ½:½ 1.5 aus 5
2 Geisdorf, Uwe (SF Blaustein 1; Brett: 3; DWZ: 1688-54 ) 1:0 3.0 aus 7
2 Schmid, Franz (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 2; DWZ: 1884-84 ) 0:1 5.5 aus 6
4 Juscamayta, Tupac Amaru; (DWZ: 1805-99) Punkte:
5 Lell, Stephan; (DWZ: 1711-72) Punkte: 3.5
3 Gatzke, Fritz (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 4; DWZ: 1727-181 ) ½:½ 5.0 aus 7
4 Böhringer, Reinhold (SC Obersulmetingen 1; Brett: 5; DWZ: 1736-54 ) ½:½ 3.5 aus 7
3 Deiringer, Ralf (SV Steinhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1710-33 ) ½:½ 2.5 aus 7
3 Janson, Gregor (SC Laupheim 1; Brett: 4; DWZ: 1713-30 ) ½:½ 2.0 aus 6
3 Kirchner, Ulrich (SF Blaustein 1; Brett: 4; DWZ: 1617-55 ) 1:0 2.5 aus 6
3 Baur, Norbert (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 4; DWZ: 1664-81 ) ½:½ 2.5 aus 7
6 Weichsberger, Simon; (DWZ: 1724-32) Punkte: 5.5
4 Hefele, Ulrich (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 5; DWZ: 1633-75 ) 1:0 3.0 aus 7
4 Schwenkkraus, Rolf (TSV Laichingen 1; Brett: 4; DWZ: 1718-44 ) 1:0 4.0 aus 7
5 Hengstberger, Ulli (SC Obersulmetingen 1; Brett: 6; DWZ: 1880-53 ) 0:1 5.5 aus 6
4 König, Frank (SV Steinhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1532-97 ) 1:0 2.0 aus 6
4 Pacewski, Kamil (SC Laupheim 1; Brett: 5; DWZ: 1669-57 ) ½:½ 3.0 aus 7
4 Denkinger, Robert (SF Blaustein 1; Brett: 5; DWZ: 1576-111 ) 1:0 2.0 aus 7
4 Boeck, Rüdiger (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 6; DWZ: 1719-43 ) 1:0 4.0 aus 7
7 Bucher, Klaus; (DWZ: 1858-54) Punkte: 1.0
6 Gretzinger, Bernd (SC Obersulmetingen 1; Brett: 7; DWZ: 1632-51 ) 1:0 3.0 aus 6
8 Prem, Armin; (DWZ: 1663-28) Punkte: 1.0
5 Jaedicke, Ludwig (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 6; DWZ: 1460-124 ) 1:0 1.0 aus 7
5 Rybka, Dieter (SV Steinhausen 1; Brett: 6; DWZ: 1615-75 ) 0:1 3.5 aus 5
9 Schleiffer, Helmut; (DWZ: 1674-74) Punkte: 3.5
5 Hermanns, Alexander (TSV Laichingen 1; Brett: 5; DWZ: 1558-37 ) ½:½ 3.0 aus 7
7 Volz, Klaus (SC Obersulmetingen 1; Brett: 8; DWZ: 1683-78 ) ½:½ 6.0 aus 7
6 Schädler, Norbert (SV Steinhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1582-62 ) 1:0 2.5 aus 7
5 Stückle, Werner (SC Laupheim 1; Brett: 6; DWZ: 1624-135 ) ½:½ 3.0 aus 7
5 Teubner, Wolfgang (SF Blaustein 1; Brett: 6; DWZ: 1637-113 ) ½:½ 3.5 aus 5
5 Zahn, Achim (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 8; DWZ: 1567-106 ) ½:½ 4.5 aus 7
10 Schätz, Marco; (DWZ: 1720-40) Punkte: 3.0
6 Abdul Zahra Kazem, Yiming (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 7; DWZ: 1557-14 ) +:- 0.0 aus 1
6 Siewert, Patrick (TSV Laichingen 1; Brett: 6; DWZ: 1520-51 ) 0:1 1.5 aus 2
7 Schätzle, Reinhard (SV Steinhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1585-19 ) 1:0 3.5 aus 7
6 Janson, Dieter (SC Laupheim 1; Brett: 7; DWZ: 1614-81 ) 1:0 2.5 aus 7
11 Meyer, Stefan; (DWZ: 1595-77) Punkte: 1.0
7 Fix, Gerald (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 9; DWZ: 1672-67 ) 0:1 2.0 aus 3
7 Schmid, Herbert (TSV Laichingen 1; Brett: 7; DWZ: 1486-58 ) ½:½ 2.0 aus 7
6 Hertkorn, Dieter (SF Blaustein 1; Brett: 7; DWZ: 1406-9 ) ½:½ 1.0 aus 7
6 Goppelt, Matthias (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 9; DWZ: 1703-10 ) 0:1 3.0 aus 3
12 Schlecker, Walter; (DWZ: 1539-68) Punkte: 1.0
7 Huppertz, Anton (SF Blaustein 1; Brett: 8; DWZ: 1404-82 ) ½:½ 0.5 aus 1
7 Bornmüller, Erich (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 11; DWZ: 1594-79 ) ½:½ 1.5 aus 2
13 Kreisl, Ruediger; (DWZ: 1671-49) Punkte:
14 Weichsberger, Eliah; (DWZ: 1563-30) Punkte: 3.5
8 Behringer, Max (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 13; DWZ: 1386-9 ) 1:0 0.0 aus 3
8 Terboven, Gregor (TSV Laichingen 1; Brett: 8; DWZ: 1358-13 ) ½:½ 2.0 aus 6
8 Maucher, Richard (SC Obersulmetingen 1; Brett: 10; DWZ: 1650-74 ) 0:1 2.0 aus 2
8 Gnandt, Michael (SV Steinhausen 1; Brett: 12; DWZ: 1450-38 ) 0:1 1.5 aus 3
7 Zuger, Zvonko (SC Laupheim 1; Brett: 10; DWZ: 1545-48 ) 1:0 1.5 aus 3
8 Walther, Roger-Guido (SF Blaustein 1; Brett: 9; DWZ: 1373-12 ) 0:1 3.0 aus 6
8 Haitovs, Haims (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 16; DWZ: 1321-67 ) 1:0 0.5 aus 2
15 Schlecker, Julian; (DWZ: 1371-32) Punkte: 0.5
8 Siebel, Wolfgang (SC Laupheim 1; Brett: 15; DWZ: 1394-88 ) ½:½ 0.5 aus 2
16 Billmayer, Rainer; (DWZ: 1385-20) Punkte: