> Bezirksliga OS Nord 2018/2019 - Einzelergebnisse

Bezirksliga OS Nord 2018/2019 - Einzelergebnisse: SF Blaustein 1

1 Hunold, Lothar; (DWZ: 1892-65) Punkte: 3.5
1 Kandel, Harald (SC Laupheim 1; Brett: 2; DWZ: 1761-68 ) ½:½ 1.5 aus 5
1 Müller, Philipp (SC Obersulmetingen 1; Brett: 1; DWZ: 1903-46 ) ½:½ 5.0 aus 7
1 Hoffart, Alexander (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 3; DWZ: 1809-167 ) ½:½ 2.5 aus 4
1 Brancaccio, Enzo (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 1; DWZ: 1781-27 ) 1:0 2.0 aus 7
1 Jacob, Matthaeus (TSV Laichingen 1; Brett: 1; DWZ: 1837-96 ) ½:½ 3.0 aus 7
1 Meyer, Roland (SF Vöhringen 1; Brett: 1; DWZ: 2048-106 ) ½:½ 4.0 aus 6
1 Schädler, Mathias (SV Steinhausen 1; Brett: 1; DWZ: 1813-19 ) 0:1 3.0 aus 7
2 Mannal, Rolf; (DWZ: 1772-48) Punkte: 1.5
2 Janson, Gregor (SC Laupheim 1; Brett: 4; DWZ: 1713-30 ) 1:0 2.0 aus 6
2 Heinzelmann, Martin (SC Obersulmetingen 1; Brett: 2; DWZ: 1906-70 ) 0:1 5.0 aus 7
2 Schluricke, Reinhard (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 2; DWZ: 1727-47 ) 0:1 1.5 aus 4
2 Straub, Johannes (TSV Laichingen 1; Brett: 2; DWZ: 1731-103 ) -:+ 3.0 aus 7
2 Rohrsetzer, Ralf (SV Steinhausen 1; Brett: 3; DWZ: 1783-13 ) ½:½ 2.0 aus 3
3 Geisdorf, Uwe; (DWZ: 1688-54) Punkte: 3.0
3 Pacewski, Kamil (SC Laupheim 1; Brett: 5; DWZ: 1669-57 ) 1:0 3.0 aus 7
3 Gretzinger, Andreas (SC Obersulmetingen 1; Brett: 3; DWZ: 2056-72 ) 0:1 6.5 aus 7
2 Baur, Norbert (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 4; DWZ: 1664-81 ) ½:½ 2.5 aus 7
3 Gatzke, Fritz (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 4; DWZ: 1727-181 ) 0:1 5.0 aus 7
3 Wolff, Wilfried (TSV Laichingen 1; Brett: 3; DWZ: 1753-88 ) 1:0 3.0 aus 7
2 Renner, David (SF Vöhringen 1; Brett: 3; DWZ: 1817-65 ) 0:1 3.5 aus 6
3 Deiringer, Ralf (SV Steinhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1710-33 ) ½:½ 2.5 aus 7
4 Kirchner, Ulrich; (DWZ: 1617-55) Punkte: 2.5
4 Stückle, Werner (SC Laupheim 1; Brett: 6; DWZ: 1624-135 ) 0:1 3.0 aus 7
4 Böhringer, Reinhold (SC Obersulmetingen 1; Brett: 5; DWZ: 1736-54 ) 1:0 3.5 aus 7
3 Lepschi, Albert (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 5; DWZ: 1714-127 ) 0:1 3.0 aus 6
4 Schwenkkraus, Rolf (TSV Laichingen 1; Brett: 4; DWZ: 1718-44 ) ½:½ 4.0 aus 7
3 Lell, Stephan (SF Vöhringen 1; Brett: 5; DWZ: 1711-72 ) 0:1 3.5 aus 6
4 Schädler, Norbert (SV Steinhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1582-62 ) +:- 2.5 aus 7
5 Denkinger, Robert; (DWZ: 1576-111) Punkte: 2.0
5 Janson, Dieter (SC Laupheim 1; Brett: 7; DWZ: 1614-81 ) ½:½ 2.5 aus 7
5 Hengstberger, Ulli (SC Obersulmetingen 1; Brett: 6; DWZ: 1880-53 ) 0:1 5.5 aus 6
4 Boeck, Rüdiger (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 6; DWZ: 1719-43 ) 0:1 4.0 aus 7
4 Hefele, Ulrich (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 5; DWZ: 1633-75 ) 0:1 3.0 aus 7
5 Hermanns, Alexander (TSV Laichingen 1; Brett: 5; DWZ: 1558-37 ) 1:0 3.0 aus 7
4 Weichsberger, Simon (SF Vöhringen 1; Brett: 6; DWZ: 1724-32 ) 0:1 5.5 aus 7
5 Schätzle, Reinhard (SV Steinhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1585-19 ) ½:½ 3.5 aus 7
6 Teubner, Wolfgang; (DWZ: 1637-113) Punkte: 3.5
6 Mayer, Johannes (SC Laupheim 1; Brett: 8; DWZ: 1536-29 ) 1:0 1.5 aus 6
5 Pieczka, Kevin (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 7; DWZ: 1394-42 ) 0:1 2.5 aus 5
5 Jaedicke, Ludwig (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 6; DWZ: 1460-124 ) 1:0 1.0 aus 7
6 Schmid, Herbert (TSV Laichingen 1; Brett: 7; DWZ: 1486-58 ) 1:0 2.0 aus 7
5 Schleiffer, Helmut (SF Vöhringen 1; Brett: 9; DWZ: 1674-74 ) ½:½ 3.5 aus 6
7 Hertkorn, Dieter; (DWZ: 1406-9) Punkte: 1.0
7 Mayer, Matthias (SC Laupheim 1; Brett: 9; DWZ: 1537-22 ) 0:1 4.0 aus 6
6 Gretzinger, Bernd (SC Obersulmetingen 1; Brett: 7; DWZ: 1632-51 ) 0:1 3.0 aus 6
6 Zahn, Achim (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 8; DWZ: 1567-106 ) ½:½ 4.5 aus 7
6 Ksell, Anton (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 8; DWZ: 1482-16 ) 0:1 3.5 aus 5
7 Terboven, Gregor (TSV Laichingen 1; Brett: 8; DWZ: 1358-13 ) 0:1 2.0 aus 6
6 Meyer, Stefan (SF Vöhringen 1; Brett: 11; DWZ: 1595-77 ) ½:½ 1.0 aus 4
6 Waltner, Herbert (SV Steinhausen 1; Brett: 9; DWZ: 1462-96 ) 0:1 1.5 aus 3
8 Huppertz, Anton; (DWZ: 1404-82) Punkte: 0.5
7 Schlecker, Walter (SF Vöhringen 1; Brett: 12; DWZ: 1539-68 ) ½:½ 1.0 aus 2
9 Walther, Roger-Guido; (DWZ: 1373-12) Punkte: 3.0
7 Volz, Klaus (SC Obersulmetingen 1; Brett: 8; DWZ: 1683-78 ) 0:1 6.0 aus 7
7 Bauersfeld, Michael (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 10; DWZ: 1735-78 ) 0:1 1.0 aus 1
7 Janik, Alexander (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 10; DWZ: 1532-16 ) 1:0 1.0 aus 2
8 Bauer, Wolfgang (TSV Laichingen 1; Brett: 11; DWZ: 1248-66 ) ½:½ 0.5 aus 2
8 Weichsberger, Eliah (SF Vöhringen 1; Brett: 14; DWZ: 1563-30 ) 1:0 3.5 aus 7
7 Schaff, Anton (SV Steinhausen 1; Brett: 11; DWZ: 1387-86 ) ½:½ 2.0 aus 3
10 Barth, Kurt; (DWZ: 1413-50) Punkte: 2.5
8 Schauwecker, Franz-Anton (SC Laupheim 1; Brett: 12; DWZ: 1407-105 ) ½:½ 1.0 aus 3
8 Zell, Michael (SC Obersulmetingen 1; Brett: 11; DWZ: 1502-35 ) 0:1 1.0 aus 1
8 Haitovs, Haims (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 16; DWZ: 1321-67 ) ½:½ 0.5 aus 2
8 Mittelstädt, Klausjürgen (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 16; DWZ: 1423-81 ) ½:½ 1.5 aus 3
8 Bachmor, Martin (SV Steinhausen 1; Brett: 14; DWZ: 1266-2 ) 1:0 0.0 aus 1
11 Hösler, Erich; (DWZ: 1468-19) Punkte: