Bezirksliga OS Nord 2018/2019 - Einzelergebnisse: SC Weiße Dame Ulm 3

1 Deuer, Marius; (DWZ: 1924-34) Punkte: 2.5
1 Schädler, Mathias (SV Steinhausen 1; Brett: 1; DWZ: 1797-18 ) ½:½ 2.0 aus 5
1 Thevessen, Michael (SC Laupheim 1; Brett: 1; DWZ: 2022-74 ) 1:0 0.5 aus 2
1 Müller, Philipp (SC Obersulmetingen 1; Brett: 1; DWZ: 1882-43 ) 0:1 3.0 aus 5
1 Brancaccio, Enzo (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 1; DWZ: 1799-26 ) 1:0 1.0 aus 5
2 Schmid, Franz; (DWZ: 1918-80) Punkte: 4.0
2 Deiringer, Ralf (SV Steinhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1719-31 ) 1:0 2.0 aus 5
2 Janson, Gregor (SC Laupheim 1; Brett: 4; DWZ: 1719-29 ) 1:0 1.0 aus 5
2 Heinzelmann, Martin (SC Obersulmetingen 1; Brett: 2; DWZ: 1889-67 ) 1:0 3.0 aus 5
2 Schluricke, Reinhard (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 2; DWZ: 1715-46 ) 1:0 1.0 aus 2
3 Hoffart, Alexander; (DWZ: 1790-162) Punkte: 2.5
3 König, Frank (SV Steinhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1626-87 ) 1:0 1.5 aus 5
3 Pacewski, Kamil (SC Laupheim 1; Brett: 5; DWZ: 1674-56 ) 1:0 2.5 aus 5
1 Hunold, Lothar (SF Blaustein 1; Brett: 1; DWZ: 1904-64 ) ½:½ 3.0 aus 5
3 Gretzinger, Andreas (SC Obersulmetingen 1; Brett: 3; DWZ: 2035-69 ) 0:1 5.0 aus 5
4 Baur, Norbert; (DWZ: 1679-80) Punkte: 2.0
4 Rybka, Dieter (SV Steinhausen 1; Brett: 6; DWZ: 1605-73 ) ½:½ 3.5 aus 4
4 Stückle, Werner (SC Laupheim 1; Brett: 6; DWZ: 1634-132 ) ½:½ 2.0 aus 5
2 Geisdorf, Uwe (SF Blaustein 1; Brett: 3; DWZ: 1671-53 ) ½:½ 2.5 aus 5
4 Beul, Heiko (SC Obersulmetingen 1; Brett: 4; DWZ: 1770-53 ) ½:½ 1.5 aus 2
3 Gatzke, Fritz (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 4; DWZ: 1645-178 ) 0:1 4.0 aus 5
5 Lepschi, Albert; (DWZ: 1709-125) Punkte: 2.5
5 Schädler, Norbert (SV Steinhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1586-60 ) ½:½ 2.5 aus 5
5 Janson, Dieter (SC Laupheim 1; Brett: 7; DWZ: 1598-79 ) ½:½ 1.0 aus 5
3 Kirchner, Ulrich (SF Blaustein 1; Brett: 4; DWZ: 1638-53 ) 1:0 1.5 aus 4
5 Böhringer, Reinhold (SC Obersulmetingen 1; Brett: 5; DWZ: 1794-51 ) 0:1 2.0 aus 5
4 Hefele, Ulrich (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 5; DWZ: 1632-74 ) ½:½ 2.0 aus 5
6 Boeck, Rüdiger; (DWZ: 1709-41) Punkte: 4.0
6 Schätzle, Reinhard (SV Steinhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1577-17 ) 1:0 2.5 aus 5
6 Mayer, Johannes (SC Laupheim 1; Brett: 8; DWZ: 1564-28 ) 1:0 0.5 aus 4
4 Denkinger, Robert (SF Blaustein 1; Brett: 5; DWZ: 1572-109 ) 1:0 1.5 aus 5
6 Hengstberger, Ulli (SC Obersulmetingen 1; Brett: 6; DWZ: 1845-50 ) 0:1 5.0 aus 5
5 Jaedicke, Ludwig (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 6; DWZ: 1491-123 ) 1:0 1.0 aus 5
7 Pieczka, Kevin; (DWZ: 1444-38) Punkte: 2.5
7 Waltner, Herbert (SV Steinhausen 1; Brett: 9; DWZ: 1434-92 ) ½:½ 0.5 aus 2
7 Mayer, Matthias (SC Laupheim 1; Brett: 9; DWZ: 1522-21 ) 0:1 3.5 aus 4
5 Teubner, Wolfgang (SF Blaustein 1; Brett: 6; DWZ: 1592-111 ) 1:0 3.0 aus 4
7 Gretzinger, Bernd (SC Obersulmetingen 1; Brett: 7; DWZ: 1652-49 ) 1:0 2.5 aus 5
8 Zahn, Achim; (DWZ: 1549-103) Punkte: 3.0
8 Kienle, Fabian (SV Steinhausen 1; Brett: 10; DWZ: 1402-1 ) 1:0 0.0 aus 2
8 Gröner, Martin (SC Laupheim 1; Brett: 13; DWZ: 1478-66 ) 1:0 0.0 aus 1
6 Hertkorn, Dieter (SF Blaustein 1; Brett: 7; DWZ: 1473-8 ) ½:½ 0.5 aus 5
8 Volz, Klaus (SC Obersulmetingen 1; Brett: 8; DWZ: 1709-76 ) ½:½ 4.0 aus 5
6 Ksell, Anton (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 8; DWZ: 1419-15 ) 0:1 3.0 aus 4
9 Goppelt, Matthias; (DWZ: -) Punkte: 1.0
7 Behringer, Max (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 13; DWZ: 1341-7 ) 1:0 0.0 aus 3
10 Bauersfeld, Michael; (DWZ: 1733-77) Punkte: 1.0
7 Walther, Roger-Guido (SF Blaustein 1; Brett: 9; DWZ: 1326-11 ) 1:0 1.5 aus 4
11 Bornmüller, Erich; (DWZ: 1636-76) Punkte:
12 Goda, Frederic; (DWZ: 1598-139) Punkte:
13 Kelemen, Norbert; (DWZ: 1532-98) Punkte: 1.0
8 Weinmann, Jonas (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 15; DWZ: 1258-10 ) 1:0 0.0 aus 3
14 Topalovic, Ljubisav; (DWZ: 1322-82) Punkte:
15 Sauter, Berthold; (DWZ: 1328-48) Punkte:
16 Haitovs, Haims; (DWZ: 1275-65) Punkte: 0.5
8 Barth, Kurt (SF Blaustein 1; Brett: 10; DWZ: 1418-49 ) ½:½ 1.5 aus 4