> Bezirksliga OS Nord 2018/2019 - Einzelergebnisse

Bezirksliga OS Nord 2018/2019 - Einzelergebnisse: SC Obersulmetingen 1

1 Müller, Philipp; (DWZ: 1903-46) Punkte: 5.0
1 Jacob, Matthaeus (TSV Laichingen 1; Brett: 1; DWZ: 1837-96 ) 1:0 3.0 aus 7
1 Hunold, Lothar (SF Blaustein 1; Brett: 1; DWZ: 1892-65 ) ½:½ 3.5 aus 7
1 Meyer, Roland (SF Vöhringen 1; Brett: 1; DWZ: 2048-106 ) 0:1 4.0 aus 6
1 Deuer, Marius (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 1; DWZ: 1936-39 ) 1:0 3.5 aus 5
1 Schädler, Mathias (SV Steinhausen 1; Brett: 1; DWZ: 1813-19 ) ½:½ 3.0 aus 7
1 Brancaccio, Enzo (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 1; DWZ: 1781-27 ) 1:0 2.0 aus 7
1 Kandel, Harald (SC Laupheim 1; Brett: 2; DWZ: 1761-68 ) 1:0 1.5 aus 5
2 Heinzelmann, Martin; (DWZ: 1906-70) Punkte: 5.0
2 Straub, Johannes (TSV Laichingen 1; Brett: 2; DWZ: 1731-103 ) 1:0 3.0 aus 7
2 Mannal, Rolf (SF Blaustein 1; Brett: 2; DWZ: 1772-48 ) 1:0 1.5 aus 5
2 Brunner, Andre (SF Vöhringen 1; Brett: 2; DWZ: 1958-39 ) 1:0 2.5 aus 4
2 Schmid, Franz (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 2; DWZ: 1884-84 ) 0:1 5.5 aus 6
2 Deiringer, Ralf (SV Steinhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1710-33 ) 0:1 2.5 aus 7
2 Schluricke, Reinhard (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 2; DWZ: 1727-47 ) +:- 1.5 aus 4
2 Pacewski, Kamil (SC Laupheim 1; Brett: 5; DWZ: 1669-57 ) 1:0 3.0 aus 7
3 Gretzinger, Andreas; (DWZ: 2056-72) Punkte: 6.5
3 Wolff, Wilfried (TSV Laichingen 1; Brett: 3; DWZ: 1753-88 ) 1:0 3.0 aus 7
3 Geisdorf, Uwe (SF Blaustein 1; Brett: 3; DWZ: 1688-54 ) 1:0 3.0 aus 7
3 Renner, David (SF Vöhringen 1; Brett: 3; DWZ: 1817-65 ) 1:0 3.5 aus 6
3 Hoffart, Alexander (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 3; DWZ: 1809-167 ) 1:0 2.5 aus 4
3 König, Frank (SV Steinhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1532-97 ) +:- 2.0 aus 6
3 Gatzke, Fritz (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 4; DWZ: 1727-181 ) ½:½ 5.0 aus 7
3 Stückle, Werner (SC Laupheim 1; Brett: 6; DWZ: 1624-135 ) 1:0 3.0 aus 7
4 Beul, Heiko; (DWZ: 1777-54) Punkte: 3.0
4 Baur, Norbert (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 4; DWZ: 1664-81 ) ½:½ 2.5 aus 7
4 Schädler, Norbert (SV Steinhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1582-62 ) 1:0 2.5 aus 7
4 Hefele, Ulrich (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 5; DWZ: 1633-75 ) 1:0 3.0 aus 7
4 Janson, Dieter (SC Laupheim 1; Brett: 7; DWZ: 1614-81 ) ½:½ 2.5 aus 7
5 Böhringer, Reinhold; (DWZ: 1736-54) Punkte: 3.5
4 Schwenkkraus, Rolf (TSV Laichingen 1; Brett: 4; DWZ: 1718-44 ) 0:1 4.0 aus 7
4 Kirchner, Ulrich (SF Blaustein 1; Brett: 4; DWZ: 1617-55 ) 0:1 2.5 aus 6
4 Lell, Stephan (SF Vöhringen 1; Brett: 5; DWZ: 1711-72 ) ½:½ 3.5 aus 6
5 Lepschi, Albert (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 5; DWZ: 1714-127 ) 1:0 3.0 aus 6
5 Schätzle, Reinhard (SV Steinhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1585-19 ) ½:½ 3.5 aus 7
5 Jaedicke, Ludwig (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 6; DWZ: 1460-124 ) 1:0 1.0 aus 7
5 Mayer, Johannes (SC Laupheim 1; Brett: 8; DWZ: 1536-29 ) ½:½ 1.5 aus 6
6 Hengstberger, Ulli; (DWZ: 1880-53) Punkte: 5.5
5 Hermanns, Alexander (TSV Laichingen 1; Brett: 5; DWZ: 1558-37 ) 1:0 3.0 aus 7
5 Denkinger, Robert (SF Blaustein 1; Brett: 5; DWZ: 1576-111 ) 1:0 2.0 aus 7
5 Weichsberger, Simon (SF Vöhringen 1; Brett: 6; DWZ: 1724-32 ) 1:0 5.5 aus 7
6 Boeck, Rüdiger (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 6; DWZ: 1719-43 ) 1:0 4.0 aus 7
6 Waltner, Herbert (SV Steinhausen 1; Brett: 9; DWZ: 1462-96 ) 1:0 1.5 aus 3
6 Fix, Gerald (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 9; DWZ: 1672-67 ) ½:½ 2.0 aus 3
7 Gretzinger, Bernd; (DWZ: 1632-51) Punkte: 3.0
6 Schmid, Herbert (TSV Laichingen 1; Brett: 7; DWZ: 1486-58 ) ½:½ 2.0 aus 7
6 Hertkorn, Dieter (SF Blaustein 1; Brett: 7; DWZ: 1406-9 ) 1:0 1.0 aus 7
6 Bucher, Klaus (SF Vöhringen 1; Brett: 7; DWZ: 1858-54 ) 0:1 1.0 aus 1
7 Pieczka, Kevin (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 7; DWZ: 1394-42 ) 0:1 2.5 aus 5
7 Kienle, Fabian (SV Steinhausen 1; Brett: 10; DWZ: 1298-3 ) 1:0 0.0 aus 2
6 Mayer, Matthias (SC Laupheim 1; Brett: 9; DWZ: 1537-22 ) ½:½ 4.0 aus 6
8 Volz, Klaus; (DWZ: 1683-78) Punkte: 6.0
7 Terboven, Gregor (TSV Laichingen 1; Brett: 8; DWZ: 1358-13 ) 1:0 2.0 aus 6
7 Walther, Roger-Guido (SF Blaustein 1; Brett: 9; DWZ: 1373-12 ) 1:0 3.0 aus 6
7 Schleiffer, Helmut (SF Vöhringen 1; Brett: 9; DWZ: 1674-74 ) ½:½ 3.5 aus 6
8 Zahn, Achim (SC Weiße Dame Ulm 3; Brett: 8; DWZ: 1567-106 ) ½:½ 4.5 aus 7
8 Gnandt, Michael (SV Steinhausen 1; Brett: 12; DWZ: 1450-38 ) 1:0 1.5 aus 3
7 Haghenbeck, Adolf (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 11; DWZ: 1419-4 ) 1:0 0.0 aus 1
7 Schauwecker, Franz-Anton (SC Laupheim 1; Brett: 12; DWZ: 1407-105 ) +:- 1.0 aus 3
9 Hein, Christoph; (DWZ: 1691-59) Punkte: 2.0
8 Bauer, Wolfgang (TSV Laichingen 1; Brett: 11; DWZ: 1248-66 ) 1:0 0.5 aus 2
8 Berg, Michael (TSV Neu-Ulm 1; Brett: 12; DWZ: 1306-13 ) 1:0 0.0 aus 1
10 Maucher, Richard; (DWZ: 1650-74) Punkte: 2.0
8 Weichsberger, Eliah (SF Vöhringen 1; Brett: 14; DWZ: 1563-30 ) 1:0 3.5 aus 7
8 Siebel, Wolfgang (SC Laupheim 1; Brett: 15; DWZ: 1394-88 ) 1:0 0.5 aus 2
11 Zell, Michael; (DWZ: 1502-35) Punkte: 1.0
8 Barth, Kurt (SF Blaustein 1; Brett: 10; DWZ: 1413-50 ) 1:0 2.5 aus 5
12 Jöchle, Klaus; (DWZ: 1462-45) Punkte:
13 Pufahl, Alex; (DWZ: 1520-32) Punkte:
14 Pufahl, Jens; (DWZ: 1421-17) Punkte:
15 Glaser, Christoph; (DWZ: 1277-12) Punkte:
16 Engel, Joachim; (DWZ: 1295-74) Punkte: