A-Klasse OS Süd 2018/2019 - Einzelergebnisse: SF Ertingen 1

1 Straub, Josef; (DWZ: -) Punkte: 1.0
1 Werner, Inge (SK Leutkirch 2; Brett: 3; DWZ: 1656-42 ) 0:1 4.5 aus 7
1 Rauscher, Benjamin (SK Markdorf 3; Brett: 1; DWZ: 1638-117 ) 0:1 3.5 aus 6
1 Zachmann, Walter (SC Bad Saulgau 1; Brett: 1; DWZ: 1873-38 ) 0:1 6.0 aus 7
1 Flemmer, Alexander (SV Weingarten 3; Brett: 1; DWZ: 1522-40 ) 1:0 2.0 aus 6
1 Woroschejkin, Alexander (SF Mengen 3; Brett: 1; DWZ: 1678-17 ) 0:1 3.5 aus 7
1 Nanaj, Adriatik (TG Bad Waldsee 1; Brett: 1; DWZ: 1776-5 ) 0:1 2.0 aus 4
1 Baron, Steffen (SC Lindau 3; Brett: 1; DWZ: 1493-41 ) -:+ 2.0 aus 7
2 Schnitzer, Erich; (DWZ: 1422-48) Punkte: 2.5
2 Weizenegger, Christian (SK Leutkirch 2; Brett: 4; DWZ: 1646-7 ) ½:½ 2.5 aus 6
2 Bravo Granström, Erik (SK Markdorf 3; Brett: 2; DWZ: 1759-25 ) 0:1 4.5 aus 7
2 Härle, Peter (SC Bad Saulgau 1; Brett: 2; DWZ: 1718-28 ) ½:½ 5.5 aus 7
2 Kreuzer, Artur (SV Weingarten 3; Brett: 3; DWZ: 1418-24 ) ½:½ 4.0 aus 7
2 Kieferle-Reuter, Petra (SF Mengen 3; Brett: 2; DWZ: 1501-53 ) 0:1 3.5 aus 6
2 Heiler, Karl (TG Bad Waldsee 1; Brett: 2; DWZ: 1660-116 ) 0:1 4.5 aus 6
2 Finkous, Berthold (SC Lindau 3; Brett: 2; DWZ: - ) +:- 0.0 aus 4
3 Mayenberger, Heinz; (DWZ: 1426-21) Punkte: 3.0
3 Freier, Bernd (SK Leutkirch 2; Brett: 5; DWZ: 1579-43 ) ½:½ 5.0 aus 7
3 Bravo, Jose (SK Markdorf 3; Brett: 5; DWZ: 1496-22 ) 1:0 3.5 aus 7
3 Kreuzer, Lukas (SV Weingarten 3; Brett: 5; DWZ: 1341-21 ) 0:1 2.0 aus 7
3 Buck, Gerhard (SF Mengen 3; Brett: 4; DWZ: 1632-81 ) ½:½ 1.0 aus 2
3 Hasani, Xhevdet (TG Bad Waldsee 1; Brett: 3; DWZ: 1539-5 ) 1:0 2.0 aus 7
3 Baron, Simon (SC Lindau 3; Brett: 3; DWZ: 1596-27 ) 0:1 5.0 aus 7
4 Sauter, Günther; (DWZ: 1343-31) Punkte: 3.0
4 Matancic, Viktor (SK Leutkirch 2; Brett: 7; DWZ: 1454-21 ) ½:½ 2.0 aus 5
4 Blazevic, Tomislav (SV Weingarten 3; Brett: 6; DWZ: 1141-33 ) 1:0 2.5 aus 6
4 Jenczmionka, Stefan (SF Mengen 3; Brett: 5; DWZ: 1367-29 ) ½:½ 5.5 aus 7
4 Woideck, Sven (TG Bad Waldsee 1; Brett: 4; DWZ: 1637-43 ) 0:1 5.0 aus 6
4 Ritter, Philipp (SC Lindau 3; Brett: 5; DWZ: 1261-9 ) +:- 0.5 aus 6
5 Micic, Milos; (DWZ: -) Punkte: 1.0
5 Hanser, Bernd (SK Leutkirch 2; Brett: 8; DWZ: 1326-19 ) 0:1 3.0 aus 7
3 Mütz, Dietmar (SC Bad Saulgau 1; Brett: 3; DWZ: 1207-47 ) 1:0 0.5 aus 7
6 Poleszczuk, Andreas; (DWZ: 1303-15) Punkte: 3.0
6 Matancic, Zdravko (SK Leutkirch 2; Brett: 13; DWZ: 1008-22 ) 0:1 1.5 aus 4
4 Feurer, Thomas (SK Markdorf 3; Brett: 6; DWZ: 1488-14 ) ½:½ 5.5 aus 7
4 Neumann, Thomas (SC Bad Saulgau 1; Brett: 4; DWZ: 1209-29 ) ½:½ 2.5 aus 7
5 Martin, Fritz (SF Mengen 3; Brett: 9; DWZ: 1303-90 ) 1:0 2.5 aus 4
5 Lorinser, Tobias (TG Bad Waldsee 1; Brett: 6; DWZ: 1277-4 ) 1:0 1.5 aus 5
5 Rabel, Peter (SC Lindau 3; Brett: 6; DWZ: 1498-47 ) 0:1 3.0 aus 4
7 Spies, Helmut; (DWZ: 1312-37) Punkte: 1.5
5 Dinser, Elena (SC Bad Saulgau 1; Brett: 5; DWZ: 1071-3 ) 1:0 2.0 aus 7
5 Schneider, Anton (SV Weingarten 3; Brett: 7; DWZ: 1438-111 ) ½:½ 3.0 aus 4
6 Klingele, Roland (TG Bad Waldsee 1; Brett: 7; DWZ: 1383-5 ) 0:1 5.0 aus 5
8 Krüger, Wolfgang; (DWZ: 1302-16) Punkte: 1.0
5 Wensauer, Florian (SK Markdorf 3; Brett: 7; DWZ: - ) 1:0 1.5 aus 3
9 Beil, Michael; (DWZ: 1173-33) Punkte:
10 Huber, Jens; (DWZ: -) Punkte:
11 Rostem, Nawar; (DWZ: 1139-1) Punkte:
12 Kottlewski, Hartmut; (DWZ: -) Punkte: 3.0
6 Eizenhöfer, Rudolf (SK Markdorf 3; Brett: 10; DWZ: 1202-141 ) 1:0 0.0 aus 1
6 Zachmann, Christiane (SC Bad Saulgau 1; Brett: 9; DWZ: 803-4 ) 1:0 0.0 aus 6
6 Selimovic, Eldin (SV Weingarten 3; Brett: 10; DWZ: 1394-31 ) 1:0 0.0 aus 1
6 Gruber, Wolfgang (SF Mengen 3; Brett: 11; DWZ: 1121-10 ) 0:1 4.0 aus 7
6 Löhr, Moritz (SC Lindau 3; Brett: 7; DWZ: 1288-11 ) 0:1 3.5 aus 5
13 Wahl, Robert; (DWZ: 1135-25) Punkte: