Kreisliga OS Nord 2018/2019 - Einzelergebnisse: SF Riedlingen 1

1 Kromer, Thomas; (DWZ: 1836-114) Punkte: 3.0
1 Saum, Hermann (TSG Ehingen 1; Brett: 1; DWZ: 1870-60 ) ½:½ 3.0 aus 5
1 Scherer, Walter (TG Biberach 3; Brett: 2; DWZ: 1723-106 ) ½:½ 1.5 aus 5
1 Honold, Gerhard (TSV Berghülen 1; Brett: 2; DWZ: 1581-45 ) ½:½ 2.5 aus 5
1 Bretschneider, Dirk (TSV Langenau 3; Brett: 1; DWZ: 1575-39 ) 1:0 0.0 aus 3
1 Zuger, Zvonko (SC Laupheim 2; Brett: 1; DWZ: 1582-46 ) ½:½ 1.5 aus 4
2 Kreutzer, Julian; (DWZ: 1743-51) Punkte: 1.5
2 Dollinger, Jürgen (TG Biberach 3; Brett: 3; DWZ: 1619-94 ) ½:½ 3.0 aus 5
2 Werner, Benjamin (TSV Berghülen 1; Brett: 3; DWZ: 1772-30 ) ½:½ 2.5 aus 3
2 Peleskei, Johann-Stefan (TSV Langenau 3; Brett: 2; DWZ: 1419-9 ) 0:1 3.0 aus 4
2 Gröner, Martin (SC Laupheim 2; Brett: 4; DWZ: 1478-66 ) ½:½ 2.0 aus 4
3 Zyadah, Mahmoud; (DWZ: 1611-20) Punkte: 2.5
2 Hymer, Heiko (TSG Ehingen 1; Brett: 2; DWZ: 1665-48 ) ½:½ 2.5 aus 4
3 Wegener, Andreas (TG Biberach 3; Brett: 4; DWZ: 1599-52 ) 0:1 4.0 aus 5
3 Möller, Jan-Christian (TSV Berghülen 1; Brett: 4; DWZ: 1762-27 ) 0:1 4.0 aus 5
3 Folusewytsch, Siegfried (TSV Langenau 3; Brett: 6; DWZ: 1503-32 ) 1:0 2.0 aus 5
3 Schauwecker, Franz-Anton (SC Laupheim 2; Brett: 5; DWZ: 1474-103 ) 1:0 0.0 aus 4
4 Schilling, Peter; (DWZ: 1598-75) Punkte: 3.5
3 Ojstosek, Mirko (TSG Ehingen 1; Brett: 4; DWZ: 1433-101 ) 1:0 1.0 aus 5
4 Ege, Andreas (TG Biberach 3; Brett: 5; DWZ: 1564-91 ) ½:½ 4.0 aus 5
4 Renz, Peter (TSV Berghülen 1; Brett: 6; DWZ: 1565-31 ) ½:½ 2.5 aus 5
4 Gulde, Franz (TSV Langenau 3; Brett: 8; DWZ: 1509-66 ) ½:½ 1.0 aus 3
4 Gall, Josef (SC Laupheim 2; Brett: 8; DWZ: 1412-53 ) 1:0 2.0 aus 5
5 Fuchsloch, Jan; (DWZ: 1493-30) Punkte: 2.5
4 Schröttner, Erwin (TSG Ehingen 1; Brett: 5; DWZ: 1487-60 ) 1:0 0.0 aus 5
5 Stolle, Hendrik (TG Biberach 3; Brett: 6; DWZ: 1577-53 ) ½:½ 4.5 aus 5
5 Kast, Karl (TSV Berghülen 1; Brett: 7; DWZ: 1544-50 ) 0:1 4.0 aus 5
5 Stöckle, Peter (TSV Langenau 3; Brett: 9; DWZ: 1243-19 ) 1:0 2.5 aus 5
5 Weckenmann, Franz (SC Laupheim 2; Brett: 9; DWZ: 1399-55 ) 0:1 3.5 aus 4
6 Cortes, Lars; (DWZ: 1472-46) Punkte:
7 Rieber, Klaus; (DWZ: 1414-70) Punkte: 3.0
5 Egle, Arthur (TSG Ehingen 1; Brett: 6; DWZ: 1460-39 ) 1:0 2.0 aus 5
6 Mock, Manuel (TG Biberach 3; Brett: 7; DWZ: 1550-16 ) 0:1 3.0 aus 3
6 Schüle, Thomas (TSV Berghülen 1; Brett: 8; DWZ: 1475-30 ) 0:1 3.0 aus 5
6 Keifert, Elijah (TSV Langenau 3; Brett: 11; DWZ: 1272-3 ) 1:0 3.0 aus 4
6 Aberle, Frederico (SC Laupheim 2; Brett: 10; DWZ: 1376-19 ) 1:0 3.0 aus 5
8 Sauter, Michel; (DWZ: 1388-16) Punkte: 0.5
7 Körner, Herbert (TG Biberach 3; Brett: 8; DWZ: 1496-40 ) ½:½ 1.5 aus 4
9 Sauter, Moritz; (DWZ: 1386-17) Punkte: 1.0
6 Scholz, Michael (TSG Ehingen 1; Brett: 7; DWZ: 1453-85 ) 1:0 1.0 aus 4
7 Schöll, Philipp (TSV Berghülen 1; Brett: 9; DWZ: 1413-28 ) 0:1 2.0 aus 5
7 Doll, Luca Fabio (TSV Langenau 3; Brett: 12; DWZ: 1397-10 ) 0:1 2.0 aus 5
10 Hafes, Hassan; (DWZ: 1368-3) Punkte: 3.0
7 Lais, Juri (TSG Ehingen 1; Brett: 8; DWZ: 1431-17 ) 0:1 3.0 aus 5
8 Zielke, Reinhard (TG Biberach 3; Brett: 9; DWZ: 1445-118 ) ½:½ 3.0 aus 4
8 Mangold, Hans (TSV Berghülen 1; Brett: 14; DWZ: 1377-60 ) ½:½ 0.5 aus 1
8 Bako, Evelin (TSV Langenau 3; Brett: 13; DWZ: 1174-17 ) 1:0 0.0 aus 2
7 Rahimi, Yahya (SC Laupheim 2; Brett: 12; DWZ: 1129-2 ) 1:0 0.0 aus 3
11 Fauler, Markus; (DWZ: 1333-84) Punkte: 0.0
8 Jaganjac, Merdad (TSG Ehingen 1; Brett: 11; DWZ: - ) 0:1 2.0 aus 2
12 App, Rolf; (DWZ: 1125-89) Punkte: 1.0
8 Bejga, Thomas (SC Laupheim 2; Brett: 13; DWZ: 1079-3 ) 1:0 1.0 aus 2
13 Wohlgemuth, Wolfgang; (DWZ: 1247-47) Punkte:
14 App, Martin; (DWZ: 1178-6) Punkte:
15 Fetzer, Manuel; (DWZ: 994-8) Punkte: