Kreisliga OS Nord 2018/2019 - Einzelergebnisse: TV Wiblingen 1

1 Zierke, Markus; (DWZ: 1754-42) Punkte: 3.0
1 Funk, Felix (TG Biberach 3; Brett: 1; DWZ: 1720-27 ) 0:1 4.0 aus 4
1 Honold, Gerhard (TSV Berghülen 1; Brett: 2; DWZ: 1581-45 ) -:+ 2.5 aus 5
1 Bretschneider, Dirk (TSV Langenau 3; Brett: 1; DWZ: 1575-39 ) 1:0 0.0 aus 3
1 Zuger, Zvonko (SC Laupheim 2; Brett: 1; DWZ: 1582-46 ) 1:0 1.5 aus 4
1 Bornmüller, Erich (SC Weiße Dame Ulm 4; Brett: 1; DWZ: 1636-77 ) 1:0 0.0 aus 4
2 Frank, Matthias; (DWZ: 1496-31) Punkte: 1.5
2 Scherer, Walter (TG Biberach 3; Brett: 2; DWZ: 1723-106 ) ½:½ 1.5 aus 5
2 Werner, Benjamin (TSV Berghülen 1; Brett: 3; DWZ: 1772-30 ) 0:1 2.5 aus 3
2 Bako, Boto (TSV Langenau 3; Brett: 3; DWZ: 1647-31 ) ½:½ 0.5 aus 1
2 Gröner, Martin (SC Laupheim 2; Brett: 4; DWZ: 1478-66 ) ½:½ 2.0 aus 4
2 Goda, Frederic (SC Weiße Dame Ulm 4; Brett: 2; DWZ: 1598-139 ) 0:1 3.0 aus 4
3 Händel, Eckhard; (DWZ: 1527-8) Punkte: 2.0
3 Dollinger, Jürgen (TG Biberach 3; Brett: 3; DWZ: 1619-94 ) ½:½ 3.0 aus 5
3 Möller, Jan-Christian (TSV Berghülen 1; Brett: 4; DWZ: 1762-27 ) 0:1 4.0 aus 5
3 Neef, Wilfried (TSV Langenau 3; Brett: 4; DWZ: 1705-72 ) ½:½ 1.5 aus 3
3 Schauwecker, Franz-Anton (SC Laupheim 2; Brett: 5; DWZ: 1474-103 ) 1:0 0.0 aus 4
4 Höret, Günter; (DWZ: 1622-4) Punkte: 1.0
4 Kopelmann, Pablo (TSV Berghülen 1; Brett: 5; DWZ: 1681-17 ) 0:1 2.5 aus 3
4 Folusewytsch, Siegfried (TSV Langenau 3; Brett: 6; DWZ: 1503-32 ) 1:0 2.0 aus 5
3 Goppelt, Matthias (SC Weiße Dame Ulm 4; Brett: 3; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 1
5 Gyaja, Georg; (DWZ: 1454-32) Punkte: 2.0
4 Wegener, Andreas (TG Biberach 3; Brett: 4; DWZ: 1599-52 ) ½:½ 4.0 aus 5
5 Gulde, Franz (TSV Langenau 3; Brett: 8; DWZ: 1509-66 ) ½:½ 1.0 aus 3
4 Matausic, Vlado (SC Laupheim 2; Brett: 6; DWZ: 1419-46 ) 1:0 0.5 aus 3
4 Kelemen, Norbert (SC Weiße Dame Ulm 4; Brett: 4; DWZ: 1532-98 ) 0:1 3.5 aus 5
6 Schlosser, Josef; (DWZ: 1388-28) Punkte:
7 Krapf, Katharina; (DWZ: 1507-31) Punkte:
8 Hösch, Peter; (DWZ: 1306-26) Punkte: 0.0
5 Renz, Peter (TSV Berghülen 1; Brett: 6; DWZ: 1565-31 ) 0:1 2.5 aus 5
9 Witte, Jonathan; (DWZ: 1304-20) Punkte: 0.5
5 Topalovic, Ljubisav (SC Weiße Dame Ulm 4; Brett: 7; DWZ: 1322-82 ) ½:½ 0.5 aus 5
10 Borowsky, Bernd; (DWZ: 1387-111) Punkte: 2.5
5 Ege, Andreas (TG Biberach 3; Brett: 5; DWZ: 1564-91 ) 0:1 4.0 aus 5
6 Kast, Karl (TSV Berghülen 1; Brett: 7; DWZ: 1544-50 ) ½:½ 4.0 aus 5
6 Stöckle, Peter (TSV Langenau 3; Brett: 9; DWZ: 1243-19 ) ½:½ 2.5 aus 5
5 Siebel, Wolfgang (SC Laupheim 2; Brett: 7; DWZ: 1414-86 ) +:- 1.0 aus 4
6 Sauter, Berthold (SC Weiße Dame Ulm 4; Brett: 8; DWZ: 1328-48 ) ½:½ 0.5 aus 3
11 Ruck, Guido; (DWZ: 1219-24) Punkte: 0.5
6 Stolle, Hendrik (TG Biberach 3; Brett: 6; DWZ: 1577-53 ) 0:1 4.5 aus 5
7 Schüle, Thomas (TSV Berghülen 1; Brett: 8; DWZ: 1475-30 ) ½:½ 3.0 aus 5
7 Keifert, Elijah (TSV Langenau 3; Brett: 11; DWZ: 1272-3 ) 0:1 3.0 aus 4
12 Frank, Martin; (DWZ: 1187-20) Punkte: 0.0
7 Haitovs, Haims (SC Weiße Dame Ulm 4; Brett: 9; DWZ: 1275-65 ) 0:1 2.0 aus 4
13 Jackson, Richard; (DWZ: 1175-3) Punkte: 1.5
8 Schöll, Philipp (TSV Berghülen 1; Brett: 9; DWZ: 1413-28 ) ½:½ 2.0 aus 5
8 Doll, Luca Fabio (TSV Langenau 3; Brett: 12; DWZ: 1397-10 ) 1:0 2.0 aus 5
6 Gall, Josef (SC Laupheim 2; Brett: 8; DWZ: 1412-53 ) 0:1 2.0 aus 5
14 Lang, Daniel; (DWZ: 1118-5) Punkte: 0.5
7 Weckenmann, Franz (SC Laupheim 2; Brett: 9; DWZ: 1399-55 ) -:+ 3.5 aus 4
8 Gerdes, Robert (SC Weiße Dame Ulm 4; Brett: 10; DWZ: 1267-3 ) ½:½ 1.5 aus 4
15 Mavraj, Miftar; (DWZ: 1031-28) Punkte: 0.0
7 Mock, Manuel (TG Biberach 3; Brett: 7; DWZ: 1550-16 ) 0:1 3.0 aus 3
16 Winter, Anton; (DWZ: 910-2) Punkte: 0.0
8 Zielke, Reinhard (TG Biberach 3; Brett: 9; DWZ: 1445-118 ) 0:1 3.0 aus 4
8 Aberle, Frederico (SC Laupheim 2; Brett: 10; DWZ: 1376-19 ) 0:1 3.0 aus 5