Kreisliga OS Nord 2018/2019 - Einzelergebnisse: SC Weiße Dame Ulm 4

1 Bornmüller, Erich; (DWZ: 1636-77) Punkte: 0.0
1 Peleskei, Johann-Stefan (TSV Langenau 3; Brett: 2; DWZ: 1419-9 ) 0:1 3.0 aus 4
1 Saum, Hermann (TSG Ehingen 1; Brett: 1; DWZ: 1870-60 ) -:+ 3.0 aus 5
1 Funk, Felix (TG Biberach 3; Brett: 1; DWZ: 1720-27 ) 0:1 4.0 aus 4
1 Zierke, Markus (TV Wiblingen 1; Brett: 1; DWZ: 1754-42 ) 0:1 3.0 aus 5
2 Goda, Frederic; (DWZ: 1598-139) Punkte: 3.0
2 Folusewytsch, Siegfried (TSV Langenau 3; Brett: 6; DWZ: 1503-32 ) 1:0 2.0 aus 5
2 Hymer, Heiko (TSG Ehingen 1; Brett: 2; DWZ: 1665-48 ) 0:1 2.5 aus 4
1 Gröner, Martin (SC Laupheim 2; Brett: 4; DWZ: 1478-66 ) 1:0 2.0 aus 4
2 Frank, Matthias (TV Wiblingen 1; Brett: 2; DWZ: 1496-31 ) 1:0 1.5 aus 5
3 Goppelt, Matthias; (DWZ: -) Punkte: 1.0
3 Höret, Günter (TV Wiblingen 1; Brett: 4; DWZ: 1622-4 ) 1:0 1.0 aus 3
4 Kelemen, Norbert; (DWZ: 1532-98) Punkte: 3.5
3 Stöckle, Peter (TSV Langenau 3; Brett: 9; DWZ: 1243-19 ) 0:1 2.5 aus 5
3 Ojstosek, Mirko (TSG Ehingen 1; Brett: 4; DWZ: 1433-101 ) ½:½ 1.0 aus 5
2 Schauwecker, Franz-Anton (SC Laupheim 2; Brett: 5; DWZ: 1474-103 ) 1:0 0.0 aus 4
2 Scherer, Walter (TG Biberach 3; Brett: 2; DWZ: 1723-106 ) 1:0 1.5 aus 5
4 Gyaja, Georg (TV Wiblingen 1; Brett: 5; DWZ: 1454-32 ) 1:0 2.0 aus 4
5 Kikic, Radovan; (DWZ: 1488-24) Punkte: 0.0
3 Siebel, Wolfgang (SC Laupheim 2; Brett: 7; DWZ: 1414-86 ) -:+ 1.0 aus 4
6 Rieken, Bernd; (DWZ: 1337-61) Punkte: 3.0
4 Napierala, Jascha (TSV Langenau 3; Brett: 10; DWZ: 1145-6 ) 1:0 0.0 aus 1
4 Schröttner, Erwin (TSG Ehingen 1; Brett: 5; DWZ: 1487-60 ) 1:0 0.0 aus 5
4 Gall, Josef (SC Laupheim 2; Brett: 8; DWZ: 1412-53 ) 1:0 2.0 aus 5
3 Dollinger, Jürgen (TG Biberach 3; Brett: 3; DWZ: 1619-94 ) 0:1 3.0 aus 5
7 Topalovic, Ljubisav; (DWZ: 1322-82) Punkte: 0.5
5 Keifert, Elijah (TSV Langenau 3; Brett: 11; DWZ: 1272-3 ) 0:1 3.0 aus 4
5 Egle, Arthur (TSG Ehingen 1; Brett: 6; DWZ: 1460-39 ) 0:1 2.0 aus 5
5 Weckenmann, Franz (SC Laupheim 2; Brett: 9; DWZ: 1399-55 ) 0:1 3.5 aus 4
4 Wegener, Andreas (TG Biberach 3; Brett: 4; DWZ: 1599-52 ) 0:1 4.0 aus 5
5 Witte, Jonathan (TV Wiblingen 1; Brett: 9; DWZ: 1304-20 ) ½:½ 0.5 aus 1
8 Sauter, Berthold; (DWZ: 1328-48) Punkte: 0.5
6 Lais, Juri (TSG Ehingen 1; Brett: 8; DWZ: 1431-17 ) 0:1 3.0 aus 5
6 Aberle, Frederico (SC Laupheim 2; Brett: 10; DWZ: 1376-19 ) 0:1 3.0 aus 5
6 Borowsky, Bernd (TV Wiblingen 1; Brett: 10; DWZ: 1387-111 ) ½:½ 2.5 aus 5
9 Haitovs, Haims; (DWZ: 1275-65) Punkte: 2.0
6 Doll, Luca Fabio (TSV Langenau 3; Brett: 12; DWZ: 1397-10 ) 1:0 2.0 aus 5
7 Beck, Georg (TSG Ehingen 1; Brett: 9; DWZ: 1493-2 ) 0:1 2.5 aus 3
5 Ege, Andreas (TG Biberach 3; Brett: 5; DWZ: 1564-91 ) 0:1 4.0 aus 5
7 Frank, Martin (TV Wiblingen 1; Brett: 12; DWZ: 1187-20 ) 1:0 0.0 aus 1
10 Gerdes, Robert; (DWZ: 1267-3) Punkte: 1.5
7 Bako, Evelin (TSV Langenau 3; Brett: 13; DWZ: 1174-17 ) 1:0 0.0 aus 2
8 Jaganjac, Merdad (TSG Ehingen 1; Brett: 11; DWZ: - ) 0:1 2.0 aus 2
6 Stolle, Hendrik (TG Biberach 3; Brett: 6; DWZ: 1577-53 ) 0:1 4.5 aus 5
8 Lang, Daniel (TV Wiblingen 1; Brett: 14; DWZ: 1118-5 ) ½:½ 0.5 aus 2
11 Bauersfeld, Michael; (DWZ: 1733-77) Punkte:
12 Braig, Elmar; (DWZ: 1635-99) Punkte: 0.0
7 Bejga, Thomas (SC Laupheim 2; Brett: 13; DWZ: 1079-3 ) -:+ 1.0 aus 2
13 Radovic, Miodrag; (DWZ: 1407-69) Punkte:
14 Cirillo, Dominik; (DWZ: 1359-17) Punkte: 2.0
8 Nagy, Andrea (TSV Langenau 3; Brett: 14; DWZ: 1001-13 ) 1:0 0.0 aus 1
7 Körner, Herbert (TG Biberach 3; Brett: 8; DWZ: 1496-40 ) 1:0 1.5 aus 4
15 Siegel, Julian; (DWZ: 1272-5) Punkte: 0.0
8 Zielke, Reinhard (TG Biberach 3; Brett: 9; DWZ: 1445-118 ) 0:1 3.0 aus 4
16 Ufschlag, Hannelore; (DWZ: 1084-83) Punkte: 1.0
8 Maucher, Matthias (SC Laupheim 2; Brett: 14; DWZ: 1103-18 ) 1:0 0.0 aus 1