B-Klasse OS Nord 2018/2019 - Einzelergebnisse: SF Riedlingen 2

1 Schneider, Stephan; (DWZ: 1502-43) Punkte: 1.5
1 Bayer, Karl-Heinz (TSV Seissen 1; Brett: 3; DWZ: 1343-49 ) ½:½ 2.0 aus 4
1 Braig, Elmar (SC Weiße Dame Ulm 5; Brett: 1; DWZ: 1635-99 ) -:+ 3.5 aus 4
1 Prall, Jens (SC Obersulmetingen 3; Brett: 1; DWZ: 1257-21 ) 1:0 1.0 aus 3
2 Kreutzer, Stefan; (DWZ: 1438-47) Punkte: 0.0
1 Beck, Georg (TSG Ehingen 2; Brett: 1; DWZ: 1493-2 ) -:+ 3.5 aus 4
3 Fauler, Markus; (DWZ: 1333-84) Punkte: 1.0
2 Fiedler, Markus (SC Obersulmetingen 3; Brett: 2; DWZ: 1407-35 ) 0:1 3.5 aus 5
2 Jaganjac, Merdad (TSG Ehingen 2; Brett: 3; DWZ: - ) +:- 3.0 aus 4
4 Cortes, Sven; (DWZ: 1234-32) Punkte: 0.0
2 Cirillo, Dominik (SC Weiße Dame Ulm 5; Brett: 2; DWZ: 1359-17 ) -:+ 4.0 aus 4
3 Moll, Oliver (TSG Ehingen 2; Brett: 4; DWZ: 1306-31 ) 0:1 2.5 aus 4
5 App, Rolf; (DWZ: 1125-89) Punkte: 2.5
2 Ott, Sebastian (TSV Seissen 1; Brett: 4; DWZ: 1309-17 ) 0:1 1.0 aus 4
3 Siegel, Julian (SC Weiße Dame Ulm 5; Brett: 3; DWZ: 1272-5 ) ½:½ 0.5 aus 2
3 Schad, Benjamin (SC Obersulmetingen 3; Brett: 3; DWZ: 1229-42 ) 1:0 2.0 aus 4
4 Koch, Florentin (TSG Ehingen 2; Brett: 5; DWZ: 1301-6 ) 1:0 0.0 aus 3
6 Wohlgemuth, Wolfgang; (DWZ: 1247-47) Punkte: 1.0
3 Kast, Heinz (TSV Seissen 1; Brett: 5; DWZ: 1303-40 ) 0:1 2.0 aus 4
4 Eberle, Volker Michael (SC Weiße Dame Ulm 5; Brett: 4; DWZ: 1155-1 ) -:+ 3.5 aus 4
4 Dammann, Harald (SC Obersulmetingen 3; Brett: 4; DWZ: 1308-48 ) 0:1 4.5 aus 5
5 Schröttner, Ursula (TSG Ehingen 2; Brett: 6; DWZ: 1237-38 ) 1:0 1.0 aus 4
7 Lenger, Horst; (DWZ: 1115-87) Punkte:
8 App, Martin; (DWZ: 1178-6) Punkte: 3.0
5 Weber, Pascal (SC Weiße Dame Ulm 5; Brett: 5; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 3
5 Moll, Pascal (SC Obersulmetingen 3; Brett: 6; DWZ: 1080-22 ) 1:0 1.5 aus 3
6 Raschert, Peter (TSG Ehingen 2; Brett: 7; DWZ: 1149-47 ) 1:0 1.0 aus 4
9 Mayer, Christian; (DWZ: 1116-15) Punkte:
10 Fuchsloch, Winfried; (DWZ: 1023-8) Punkte:
11 Fetzer, Rainer; (DWZ: 926-2) Punkte: 0.5
4 Fülle, Hans-Jörg (TSV Seissen 1; Brett: 7; DWZ: 1244-45 ) 0:1 3.5 aus 4
6 Zomartova, Ilya (SC Weiße Dame Ulm 5; Brett: 6; DWZ: 1083-8 ) 0:1 2.0 aus 3
6 Böhringer, Roman (SC Obersulmetingen 3; Brett: 8; DWZ: 1039-12 ) ½:½ 1.5 aus 5
7 Schleining, Viktor (TSG Ehingen 2; Brett: 8; DWZ: 1037-8 ) 0:1 3.0 aus 4
12 Fetzer, Manuel; (DWZ: 994-8) Punkte: 0.0
5 Hörrle, Walter (TSV Seissen 1; Brett: 8; DWZ: 1234-47 ) 0:1 3.0 aus 4
7 Wehrwein, Dennis (SC Weiße Dame Ulm 5; Brett: 7; DWZ: 945-4 ) 0:1 4.0 aus 4
7 Hofmann, Jochen (SC Obersulmetingen 3; Brett: 11; DWZ: 1146-35 ) 0:1 1.5 aus 3
8 Kollmann, Wendelin Florian (TSG Ehingen 2; Brett: 9; DWZ: 972-34 ) 0:1 2.0 aus 3
13 Haarmann, Belanna; (DWZ: 989-12) Punkte: 2.0
6 Pfetsch, Michael (TSV Seissen 1; Brett: 9; DWZ: 1151-20 ) 0:1 1.0 aus 3
8 Bühler, Anna (SC Weiße Dame Ulm 5; Brett: 10; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
8 Fischer, Heidi (SC Obersulmetingen 3; Brett: 14; DWZ: 1288-73 ) 1:0 1.0 aus 2
14 Bobke, Louis; (DWZ: 947-2) Punkte:
15 Ouertani, Yakoub; (DWZ: 864-3) Punkte:
16 Huss, Benjamin; (DWZ: 808-2) Punkte: