B-Klasse OS Nord 2018/2019 - Einzelergebnisse: SC Weiße Dame Ulm 5

1 Braig, Elmar; (DWZ: 1635-99) Punkte: 3.5
1 Bauer, Wolfgang (TSV Laichingen 2; Brett: 1; DWZ: 1262-63 ) +:- 0.5 aus 4
1 Eisele, Philipp (TSV Berghülen 3; Brett: 2; DWZ: 1256-17 ) 1:0 0.0 aus 3
1 Schneider, Stephan (SF Riedlingen 2; Brett: 1; DWZ: 1502-43 ) +:- 1.5 aus 3
1 Bayer, Karl-Heinz (TSV Seissen 1; Brett: 3; DWZ: 1343-49 ) ½:½ 2.0 aus 4
2 Cirillo, Dominik; (DWZ: 1359-17) Punkte: 4.0
2 Woidt, Klaus-Peter (TSV Laichingen 2; Brett: 2; DWZ: 1287-63 ) 1:0 0.0 aus 4
2 Hinz, Wolfgang (TSV Berghülen 3; Brett: 3; DWZ: 1241-20 ) 1:0 2.0 aus 5
2 Cortes, Sven (SF Riedlingen 2; Brett: 4; DWZ: 1234-32 ) +:- 0.0 aus 2
2 Ott, Sebastian (TSV Seissen 1; Brett: 4; DWZ: 1309-17 ) 1:0 1.0 aus 4
3 Siegel, Julian; (DWZ: 1272-5) Punkte: 0.5
3 Wolff, Klaus-Dieter (TSV Laichingen 2; Brett: 3; DWZ: 1202-102 ) 0:1 1.5 aus 4
3 App, Rolf (SF Riedlingen 2; Brett: 5; DWZ: 1125-89 ) ½:½ 2.5 aus 4
4 Eberle, Volker Michael; (DWZ: 1155-1) Punkte: 3.5
4 Sontheimer, Dieter (TSV Laichingen 2; Brett: 4; DWZ: 1144-45 ) 1:0 2.0 aus 4
3 Brandenburg, Martin (TSV Berghülen 3; Brett: 4; DWZ: 1240-43 ) ½:½ 3.0 aus 4
4 Wohlgemuth, Wolfgang (SF Riedlingen 2; Brett: 6; DWZ: 1247-47 ) +:- 1.0 aus 4
3 Kast, Heinz (TSV Seissen 1; Brett: 5; DWZ: 1303-40 ) 1:0 2.0 aus 4
5 Weber, Pascal; (DWZ: -) Punkte: 0.0
4 Brandenburg, Dirk (TSV Berghülen 3; Brett: 5; DWZ: 1237-40 ) 0:1 2.5 aus 3
5 App, Martin (SF Riedlingen 2; Brett: 8; DWZ: 1178-6 ) 0:1 3.0 aus 3
4 Fülle, Hans-Jörg (TSV Seissen 1; Brett: 7; DWZ: 1244-45 ) 0:1 3.5 aus 4
6 Zomartova, Ilya; (DWZ: 1083-8) Punkte: 2.0
5 Vöhringer, Hans (TSV Laichingen 2; Brett: 5; DWZ: 1171-39 ) 1:0 2.0 aus 4
6 Fetzer, Rainer (SF Riedlingen 2; Brett: 11; DWZ: 926-2 ) 1:0 0.5 aus 4
5 Hörrle, Walter (TSV Seissen 1; Brett: 8; DWZ: 1234-47 ) -:+ 3.0 aus 4
7 Wehrwein, Dennis; (DWZ: 945-4) Punkte: 4.0
6 Hermanns, Frederik (TSV Laichingen 2; Brett: 7; DWZ: 764-5 ) 1:0 0.0 aus 1
5 Kasper, Horst (TSV Berghülen 3; Brett: 6; DWZ: 1172-48 ) 1:0 1.0 aus 4
7 Fetzer, Manuel (SF Riedlingen 2; Brett: 12; DWZ: 994-8 ) 1:0 0.0 aus 4
6 Pfetsch, Michael (TSV Seissen 1; Brett: 9; DWZ: 1151-20 ) 1:0 1.0 aus 3
8 Datsenko, Denis; (DWZ: 903-7) Punkte: 1.5
7 Terboven, Justus (TSV Laichingen 2; Brett: 13; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 3
6 Kast, Jochen (TSV Berghülen 3; Brett: 8; DWZ: 1036-18 ) 0:1 3.0 aus 5
7 Polzer, Bastian (TSV Seissen 1; Brett: 11; DWZ: 1116-25 ) ½:½ 0.5 aus 1
9 Eiswirth, Eugen; (DWZ: 1114-2) Punkte: 1.0
7 Ruhland, Johannes (TSV Berghülen 3; Brett: 9; DWZ: 1074-15 ) 1:0 1.0 aus 5
10 Bühler, Anna; (DWZ: -) Punkte: 0.0
8 Haarmann, Belanna (SF Riedlingen 2; Brett: 13; DWZ: 989-12 ) 0:1 2.0 aus 3
8 Bayer, Hans (TSV Seissen 1; Brett: 12; DWZ: 1073-9 ) 0:1 2.0 aus 4
11 Gettinger, Oleg Alecksandr; (DWZ: 895-7) Punkte:
12 Boch, Simon; (DWZ: 988-1) Punkte:
13 Abt, Samuel; (DWZ: 943-7) Punkte: 0.0
8 Brenner, Michael (TSV Berghülen 3; Brett: 10; DWZ: 1173-17 ) 0:1 3.0 aus 3
14 Koch, Michael; (DWZ: -) Punkte:
15 Prieb, Daniel; (DWZ: 785-1) Punkte:
16 Larkin, Roman; (DWZ: -) Punkte: