C-Klasse OS Nord 2018/2019 - Einzelergebnisse: SV Jedesheim 6

1 Parschan, Andreas; (DWZ: 1479-74) Punkte: 2.0
1 Nuri, Nauruz (TSV Berghülen 4; Brett: 1; DWZ: - ) 1:0 2.0 aus 5
1 Arndt, Edgar (TSV Westerstetten 1; Brett: 1; DWZ: 1510-15 ) 0:1 4.5 aus 5
1 Rahimi, Yahya (SC Laupheim 3; Brett: 1; DWZ: 1129-2 ) 1:0 1.0 aus 5
2 Miller, Josef; (DWZ: 1428-62) Punkte: 3.0
2 Deckenbach, Timo (TSV Berghülen 4; Brett: 3; DWZ: 1004-11 ) ½:½ 2.5 aus 5
2 Pfaff, Andreas (TSV Westerstetten 1; Brett: 2; DWZ: 1189-13 ) 1:0 2.0 aus 5
1 Hofmann, Jochen (SC Obersulmetingen 4; Brett: 1; DWZ: 1146-35 ) 1:0 3.0 aus 5
1 Waltner, Herbert (SV Steinhausen 2; Brett: 1; DWZ: 1434-92 ) ½:½ 3.0 aus 5
3 Sturm, Paul; (DWZ: 1198-193) Punkte: 3.5
3 Werner, Achim (TSV Berghülen 4; Brett: 4; DWZ: 868-3 ) 1:0 2.0 aus 5
3 Heisler, Peter (TSV Westerstetten 1; Brett: 3; DWZ: 1124-36 ) +:- 0.0 aus 2
2 Bejga, Thomas (SC Laupheim 3; Brett: 2; DWZ: 1079-3 ) 0:1 1.0 aus 5
2 Lohas, Georg (SC Obersulmetingen 4; Brett: 2; DWZ: 1183-33 ) 1:0 2.0 aus 6
2 Kienle, Fabian (SV Steinhausen 2; Brett: 2; DWZ: 1402-1 ) ½:½ 1.5 aus 3
4 Kircher, Christian; (DWZ: 1163-19) Punkte: 2.0
4 Eisele, Hans (TSV Berghülen 4; Brett: 5; DWZ: 788-8 ) 1:0 2.0 aus 5
3 Rafie, Hossein (SC Laupheim 3; Brett: 5; DWZ: - ) +:- 1.0 aus 4
5 Haustein, Hans; (DWZ: 1164-43) Punkte: 2.5
5 Algaier, Wolfgang (TSV Berghülen 4; Brett: 6; DWZ: 793-1 ) 1:0 2.0 aus 5
4 Linder, Josef (TSV Westerstetten 1; Brett: 4; DWZ: 1328-39 ) ½:½ 3.5 aus 5
4 Zimmermann, Robert (SC Laupheim 3; Brett: 6; DWZ: 826-1 ) 1:0 1.0 aus 4
3 Zell, Hans-Peter (SC Obersulmetingen 4; Brett: 3; DWZ: 1214-56 ) 0:1 3.0 aus 4
3 Schaff, Anton (SV Steinhausen 2; Brett: 3; DWZ: 1409-83 ) 0:1 4.0 aus 5
6 Bolkart, Hubert; (DWZ: 1130-79) Punkte: 3.5
6 Bühler, Marian (TSV Berghülen 4; Brett: 9; DWZ: 971-16 ) 1:0 0.0 aus 1
5 Lisdorf, Lukas (TSV Westerstetten 1; Brett: 9; DWZ: 716-8 ) 1:0 0.5 aus 5
5 Roppelt, Noel (SC Laupheim 3; Brett: 9; DWZ: 772-1 ) 1:0 1.5 aus 4
4 Hecht, Josef (SC Obersulmetingen 4; Brett: 4; DWZ: 1295-93 ) ½:½ 2.5 aus 6
4 Gnandt, Michael (SV Steinhausen 2; Brett: 4; DWZ: 1459-33 ) 0:1 5.0 aus 5
7 Zell, Rüdiger; (DWZ: 1041-24) Punkte: 1.5
6 Pfaff, Leander (TSV Westerstetten 1; Brett: 11; DWZ: 838-21 ) ½:½ 0.5 aus 2
6 Gavrilov, Philipp (SC Laupheim 3; Brett: 10; DWZ: - ) 1:0 0.5 aus 4
5 Fischer, Heidi (SC Obersulmetingen 4; Brett: 5; DWZ: 1288-73 ) 0:1 3.0 aus 5
5 Bachmor, Martin (SV Steinhausen 2; Brett: 6; DWZ: - ) 0:1 5.0 aus 5
8 Thoma, Axel; (DWZ: 1286-48) Punkte:
9 Forster, Hermann; (DWZ: 932-31) Punkte:
10 Kordt, Moritz; (DWZ: -) Punkte: 0.0
6 Hirsch, Karl-Heinz (SC Obersulmetingen 4; Brett: 6; DWZ: 1029-71 ) 0:1 4.0 aus 6
6 Kienle, Simon (SV Steinhausen 2; Brett: 7; DWZ: - ) 0:1 4.0 aus 5
11 Hofmaier, Max; (DWZ: -) Punkte:
12 Hamm, Jonathan; (DWZ: -) Punkte:
13 Dossenberger, Raphael; (DWZ: -) Punkte:
14 Arenas, Jaden John; (DWZ: -) Punkte: