C-Klasse OS Nord 2018/2019 - Einzelergebnisse: SC Obersulmetingen 4

1 Hofmann, Jochen; (DWZ: 1146-35) Punkte: 3.0
1 Waltner, Herbert (SV Steinhausen 2; Brett: 1; DWZ: 1434-92 ) 1:0 3.0 aus 5
1 Eiswirth, Eugen (SC Weiße Dame Ulm 6; Brett: 1; DWZ: 1114-2 ) 0:1 1.0 aus 5
1 Nuri, Nauruz (TSV Berghülen 4; Brett: 1; DWZ: - ) 1:0 2.0 aus 5
1 Miller, Josef (SV Jedesheim 6; Brett: 2; DWZ: 1428-62 ) 0:1 3.0 aus 4
1 Rahimi, Yahya (SC Laupheim 3; Brett: 1; DWZ: 1129-2 ) 1:0 1.0 aus 5
2 Lohas, Georg; (DWZ: 1183-33) Punkte: 2.0
2 Schaff, Anton (SV Steinhausen 2; Brett: 3; DWZ: 1409-83 ) 1:0 4.0 aus 5
2 Boch, Simon (SC Weiße Dame Ulm 6; Brett: 3; DWZ: 988-1 ) 0:1 1.0 aus 3
2 Korra, Rexhep (TSV Berghülen 4; Brett: 2; DWZ: - ) 0:1 4.0 aus 4
1 Arndt, Edgar (TSV Westerstetten 1; Brett: 1; DWZ: 1510-15 ) 0:1 4.5 aus 5
2 Sturm, Paul (SV Jedesheim 6; Brett: 3; DWZ: 1198-193 ) 0:1 3.5 aus 5
2 Bejga, Thomas (SC Laupheim 3; Brett: 2; DWZ: 1079-3 ) 1:0 1.0 aus 5
3 Zell, Hans-Peter; (DWZ: 1214-56) Punkte: 3.0
3 Koch, Michael (SC Weiße Dame Ulm 6; Brett: 6; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
2 Pfaff, Andreas (TSV Westerstetten 1; Brett: 2; DWZ: 1189-13 ) 0:1 2.0 aus 5
3 Haustein, Hans (SV Jedesheim 6; Brett: 5; DWZ: 1164-43 ) 1:0 2.5 aus 5
3 Rafie, Hossein (SC Laupheim 3; Brett: 5; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 4
4 Hecht, Josef; (DWZ: 1295-93) Punkte: 2.5
3 Gnandt, Michael (SV Steinhausen 2; Brett: 4; DWZ: 1459-33 ) 0:1 5.0 aus 5
4 Prieb, Daniel (SC Weiße Dame Ulm 6; Brett: 7; DWZ: 785-1 ) 1:0 0.0 aus 3
3 Deckenbach, Timo (TSV Berghülen 4; Brett: 3; DWZ: 1004-11 ) 0:1 2.5 aus 5
3 Linder, Josef (TSV Westerstetten 1; Brett: 4; DWZ: 1328-39 ) 0:1 3.5 aus 5
4 Bolkart, Hubert (SV Jedesheim 6; Brett: 6; DWZ: 1130-79 ) ½:½ 3.5 aus 5
4 Werner, Leon (SC Laupheim 3; Brett: 8; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
5 Fischer, Heidi; (DWZ: 1288-73) Punkte: 3.0
5 Larkin, Roman (SC Weiße Dame Ulm 6; Brett: 8; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
4 Werner, Achim (TSV Berghülen 4; Brett: 4; DWZ: 868-3 ) 0:1 2.0 aus 5
4 Ammon, Günther (TSV Westerstetten 1; Brett: 5; DWZ: 955-38 ) 0:1 2.0 aus 2
5 Zell, Rüdiger (SV Jedesheim 6; Brett: 7; DWZ: 1041-24 ) 1:0 1.5 aus 4
5 Roppelt, Noel (SC Laupheim 3; Brett: 9; DWZ: 772-1 ) 1:0 1.5 aus 4
6 Hirsch, Karl-Heinz; (DWZ: 1029-71) Punkte: 4.0
4 Bachmor, Martin (SV Steinhausen 2; Brett: 6; DWZ: - ) 0:1 5.0 aus 5
6 Wehrwein, Daniel (SC Weiße Dame Ulm 6; Brett: 13; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
5 Eisele, Hans (TSV Berghülen 4; Brett: 5; DWZ: 788-8 ) 0:1 2.0 aus 5
5 Lisdorf, Lukas (TSV Westerstetten 1; Brett: 9; DWZ: 716-8 ) 1:0 0.5 aus 5
6 Kordt, Moritz (SV Jedesheim 6; Brett: 10; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
6 Gavrilov, Philipp (SC Laupheim 3; Brett: 10; DWZ: - ) 1:0 0.5 aus 4
7 Stühle, Felix; (DWZ: 1086-7) Punkte:
8 Pufahl, Paul; (DWZ: 1080-10) Punkte: 1.0
5 Kienle, Simon (SV Steinhausen 2; Brett: 7; DWZ: - ) 1:0 4.0 aus 5
6 Algaier, Wolfgang (TSV Berghülen 4; Brett: 6; DWZ: 793-1 ) 0:1 2.0 aus 5
9 Buck, Fabian; (DWZ: 1053-1) Punkte: 1.0
6 (SV Steinhausen 2) +:-
6 Arndt, Jonas (TSV Westerstetten 1; Brett: 10; DWZ: - ) 0:1 2.5 aus 4
10 Botzenhardt, Georg; (DWZ: -) Punkte:
11 Hoffmann, Felix; (DWZ: 1046-5) Punkte:
12 Donath, Stella Elise; (DWZ: 909-4) Punkte:
13 Michalenas, Tobias; (DWZ: 865-5) Punkte:
14 Hörnle, Fione; (DWZ: 796-1) Punkte:
15 Böhringer, Thea; (DWZ: 701-5) Punkte:
16 Kizilavslan, Jasmin; (DWZ: 760-1) Punkte: