C-Klasse OS Nord 2018/2019 - Einzelergebnisse: TSV Berghülen 4

1 Nuri, Nauruz; (DWZ: -) Punkte: 2.0
1 Parschan, Andreas (SV Jedesheim 6; Brett: 1; DWZ: 1479-74 ) 0:1 2.0 aus 3
1 Rahimi, Yahya (SC Laupheim 3; Brett: 1; DWZ: 1129-2 ) 1:0 1.0 aus 5
1 Hofmann, Jochen (SC Obersulmetingen 4; Brett: 1; DWZ: 1146-35 ) 0:1 3.0 aus 5
1 Waltner, Herbert (SV Steinhausen 2; Brett: 1; DWZ: 1434-92 ) 0:1 3.0 aus 5
1 Eiswirth, Eugen (SC Weiße Dame Ulm 6; Brett: 1; DWZ: 1114-2 ) 1:0 1.0 aus 5
2 Korra, Rexhep; (DWZ: -) Punkte: 4.0
2 Bejga, Thomas (SC Laupheim 3; Brett: 2; DWZ: 1079-3 ) 1:0 1.0 aus 5
2 Lohas, Georg (SC Obersulmetingen 4; Brett: 2; DWZ: 1183-33 ) 1:0 2.0 aus 6
2 Kienle, Fabian (SV Steinhausen 2; Brett: 2; DWZ: 1402-1 ) 1:0 1.5 aus 3
2 Gettinger, Oleg Alecksandr (SC Weiße Dame Ulm 6; Brett: 2; DWZ: 895-7 ) 1:0 1.0 aus 3
3 Deckenbach, Timo; (DWZ: 1004-11) Punkte: 2.5
2 Miller, Josef (SV Jedesheim 6; Brett: 2; DWZ: 1428-62 ) ½:½ 3.0 aus 4
3 Rafie, Hossein (SC Laupheim 3; Brett: 5; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 4
3 Hecht, Josef (SC Obersulmetingen 4; Brett: 4; DWZ: 1295-93 ) 1:0 2.5 aus 6
3 Schaff, Anton (SV Steinhausen 2; Brett: 3; DWZ: 1409-83 ) 0:1 4.0 aus 5
3 Bühler, Anna (SC Weiße Dame Ulm 6; Brett: 4; DWZ: - ) 1:0 2.0 aus 3
4 Werner, Achim; (DWZ: 868-3) Punkte: 2.0
3 Sturm, Paul (SV Jedesheim 6; Brett: 3; DWZ: 1198-193 ) 0:1 3.5 aus 5
4 Zimmermann, Robert (SC Laupheim 3; Brett: 6; DWZ: 826-1 ) 1:0 1.0 aus 4
4 Fischer, Heidi (SC Obersulmetingen 4; Brett: 5; DWZ: 1288-73 ) 1:0 3.0 aus 5
4 Gnandt, Michael (SV Steinhausen 2; Brett: 4; DWZ: 1459-33 ) 0:1 5.0 aus 5
4 Abt, Samuel (SC Weiße Dame Ulm 6; Brett: 5; DWZ: 943-7 ) 0:1 1.0 aus 3
5 Eisele, Hans; (DWZ: 788-8) Punkte: 2.0
4 Kircher, Christian (SV Jedesheim 6; Brett: 4; DWZ: 1163-19 ) 0:1 2.0 aus 2
5 Kasubowski, Daniel (SC Laupheim 3; Brett: 7; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 2
5 Hirsch, Karl-Heinz (SC Obersulmetingen 4; Brett: 6; DWZ: 1029-71 ) 1:0 4.0 aus 6
5 Bachmor, Martin (SV Steinhausen 2; Brett: 6; DWZ: - ) 0:1 5.0 aus 5
5 Eiswirth, Marc (SC Weiße Dame Ulm 6; Brett: 11; DWZ: 930-13 ) 0:1 2.0 aus 3
6 Algaier, Wolfgang; (DWZ: 793-1) Punkte: 2.0
5 Haustein, Hans (SV Jedesheim 6; Brett: 5; DWZ: 1164-43 ) 0:1 2.5 aus 5
6 Gavrilov, Philipp (SC Laupheim 3; Brett: 10; DWZ: - ) 1:0 0.5 aus 4
6 Pufahl, Paul (SC Obersulmetingen 4; Brett: 8; DWZ: 1080-10 ) 1:0 1.0 aus 2
6 Kienle, Simon (SV Steinhausen 2; Brett: 7; DWZ: - ) 0:1 4.0 aus 5
6 Nalam, Mokshadha (SC Weiße Dame Ulm 6; Brett: 14; DWZ: 843-4 ) 0:1 2.0 aus 2
7 Deckenbach, Franz; (DWZ: 1014-31) Punkte:
8 Nigst, Fabian; (DWZ: 899-8) Punkte:
9 Bühler, Marian; (DWZ: 971-16) Punkte: 0.0
6 Bolkart, Hubert (SV Jedesheim 6; Brett: 6; DWZ: 1130-79 ) 0:1 3.5 aus 5
10 Glöckner, Michael; (DWZ: 1170-7) Punkte:
11 Steinbauer, Joshua; (DWZ: 797-1) Punkte:
12 Steinbauer, Elias; (DWZ: -) Punkte:
13 Kirchner, Jonathan; (DWZ: -) Punkte:
14 Baumeister, Carina; (DWZ: -) Punkte:
15 Simeunovic, Louis; (DWZ: -) Punkte: