BJL U20 6er NF 2018/2019 - Einzelergebnisse: TSV/RSK Esslingen 1

1 Richter, Nils; (DWZ: 2084-66) Punkte: 1.0
1 Staufenberger, Philipp (SV Reutlingen 1; Brett: 1; DWZ: 1815-65 ) +:- 0.0 aus 2
2 Tsagkas, Ilias; (DWZ: 1790-24) Punkte: 3.0
1 Öz, Mert (SK Bebenhausen 2; Brett: 5; DWZ: 1306-28 ) 1:0 2.0 aus 3
1 Klebba, Adrian (SV Altbach 1; Brett: 1; DWZ: 1492-29 ) 1:0 0.0 aus 1
2 Taras, Simon (SV Reutlingen 1; Brett: 2; DWZ: 1672-51 ) +:- 0.0 aus 3
3 Richter, Gerrit; (DWZ: 1238-73) Punkte: 1.0
3 Hrsak, Marco (SV Reutlingen 1; Brett: 3; DWZ: 1658-55 ) +:- 0.0 aus 2
4 Kahraman, Burak; (DWZ: 1253-13) Punkte: 2.0
2 Giannakoglou, Alexandros (SK Bebenhausen 2; Brett: 6; DWZ: 1374-25 ) 1:0 0.0 aus 1
2 Gazitepe, Deniz (SV Altbach 1; Brett: 3; DWZ: 1303-25 ) 0:1 2.0 aus 3
4 Starke, Timo (SV Reutlingen 1; Brett: 4; DWZ: 1303-13 ) +:- 0.0 aus 3
1 Steinmacher, Ekkehard (SC Ostfildern 1; Brett: 2; DWZ: 1747-21 ) 0:1 2.0 aus 2
5 Postler, Jonathan; (DWZ: 1231-52) Punkte: 2.0
3 Zlomke, David Julius (SK Bebenhausen 2; Brett: 9; DWZ: 1198-18 ) 1:0 1.5 aus 3
5 Hartmann, Emil (SV Reutlingen 1; Brett: 5; DWZ: 1078-9 ) +:- 0.0 aus 3
6 Goettel, Kolya; (DWZ: 886-7) Punkte: 2.0
4 Ruby, Noah Leonard (SK Bebenhausen 2; Brett: 11; DWZ: 1054-11 ) 1:0 2.0 aus 4
6 Kist, Samuel (SV Reutlingen 1; Brett: 6; DWZ: - ) +:- 0.0 aus 3
2 Grube, Olaf (SC Ostfildern 1; Brett: 3; DWZ: 1534-65 ) 0:1 4.0 aus 4
7 Schühlein, Amelie; (DWZ: 813-5) Punkte: 0.0
5 Logothetis, Feodor Konstantin (SK Bebenhausen 2; Brett: 14; DWZ: 1153-5 ) 0:1 1.0 aus 1
3 Rieger, Timo (SV Altbach 1; Brett: 4; DWZ: 1006-4 ) 0:1 1.0 aus 2
3 Schwartz, Oliver (SC Ostfildern 1; Brett: 4; DWZ: 1625-52 ) 0:1 4.0 aus 4
8 Marquart, Felix; (DWZ: 781-2) Punkte:
9 Schwarz, Frederic; (DWZ: 756-1) Punkte: 0.0
4 Langer, Timo (SV Altbach 1; Brett: 6; DWZ: 1060-21 ) 0:1 2.0 aus 3
4 Chugunov, Ivan (SC Ostfildern 1; Brett: 5; DWZ: 1317-29 ) 0:1 3.5 aus 4
10 Haydaroglu, Pars; (DWZ: -) Punkte: 0.0
5 Bacher, David (SV Altbach 1; Brett: 7; DWZ: 917-5 ) 0:1 2.0 aus 3
11 Pottgiesser, Lukas; (DWZ: 770-3) Punkte:
12 Röscheisen, Raphael; (DWZ: -) Punkte: 0.0
5 Walter, Romeo (SC Ostfildern 1; Brett: 6; DWZ: 1315-20 ) 0:1 4.0 aus 4
13 Schlick, Michael; (DWZ: -) Punkte: 0.5
6 Liu, Yunxi (SK Bebenhausen 2; Brett: 16; DWZ: - ) ½:½ 0.5 aus 1
6 Dörr, Florian (SC Ostfildern 1; Brett: 8; DWZ: 1360-8 ) 0:1 2.0 aus 3
14 Richter, Udo; (DWZ: -) Punkte:
15 Röscheisen, Julius; (DWZ: -) Punkte:
16 Friz, Henric; (DWZ: -) Punkte: 0.0
6 Krüger, Max (SV Altbach 1; Brett: 8; DWZ: 891-3 ) 0:1 1.0 aus 1