> S-Ost B-Klasse 2018/2019 - Einzelergebnisse

S-Ost B-Klasse 2018/2019 - Einzelergebnisse: SC Waiblingen 5

1 Becker, Stefan; (DWZ: 1415-1) Punkte: 4.0
1 Kirchgeßner, Florian (SV Backnang 4; Brett: 1; DWZ: 1307-24 ) 1:0 2.5 aus 5
1 Spellenberg, Jakob (SV Schwaikheim 4; Brett: 1; DWZ: 1340-27 ) 0:1 3.0 aus 5
1 Huober, Walter (SV Fellbach 2; Brett: 1; DWZ: 1280-13 ) 1:0 2.5 aus 5
1 Olbrich, Katharina (Schach-Pinguine Sulzbach 2; Brett: 1; DWZ: 1082-29 ) 1:0 0.0 aus 2
1 Mavrogiannidis, Stavros (SC Murrhardt 3; Brett: 3; DWZ: 1138-38 ) 1:0 2.0 aus 4
2 Günzl, Adrian; (DWZ: 1238-16) Punkte: 2.5
2 Grüner, Peter (SV Backnang 4; Brett: 2; DWZ: 1422-85 ) ½:½ 2.5 aus 4
2 Finkenbeiner, Oliver (SV Schwaikheim 4; Brett: 2; DWZ: 1361-30 ) 0:1 3.0 aus 5
2 Reichmann, Bernd (SV Fellbach 2; Brett: 2; DWZ: 1141-114 ) 1:0 1.0 aus 5
2 Birnkraut, Erich (Schach-Pinguine Sulzbach 2; Brett: 2; DWZ: 1403-81 ) 0:1 1.5 aus 3
2 Harsch, Axel (SC Murrhardt 3; Brett: 4; DWZ: 1075-31 ) 1:0 2.5 aus 5
3 Gavrin, Tim; (DWZ: 1493-25) Punkte: 2.5
3 Schäfer, Robert (SV Backnang 4; Brett: 3; DWZ: 1234-14 ) ½:½ 2.0 aus 4
3 Zehender, Leander (SV Schwaikheim 4; Brett: 3; DWZ: 1280-19 ) 1:0 3.5 aus 5
3 Poft, Manfred (SV Fellbach 2; Brett: 3; DWZ: 1391-43 ) 0:1 1.0 aus 1
3 Häußler, Thomas (Schach-Pinguine Sulzbach 2; Brett: 3; DWZ: 1353-20 ) -:+ 4.5 aus 5
3 Bejic, Agon (SC Murrhardt 3; Brett: 5; DWZ: 1041-35 ) 1:0 2.0 aus 5
4 Wachtel, Alexander; (DWZ: 1233-12) Punkte: 3.5
4 Trumpp, Christian (SV Backnang 4; Brett: 5; DWZ: 1107-10 ) ½:½ 2.5 aus 5
4 Dotari, Luigi (SV Fellbach 2; Brett: 5; DWZ: 1083-41 ) 1:0 1.5 aus 5
4 Obermeier, Paul (Schach-Pinguine Sulzbach 2; Brett: 5; DWZ: 938-7 ) 1:0 2.0 aus 4
4 Takas, Dimitrios (SC Murrhardt 3; Brett: 6; DWZ: 1072-40 ) 1:0 1.5 aus 4
5 Statsenko, Arkadig; (DWZ: -) Punkte: 1.0
5 Pretterebner, Jan (SV Backnang 4; Brett: 6; DWZ: 1087-8 ) -:+ 2.5 aus 5
4 Günthner, Fabian (SV Schwaikheim 4; Brett: 4; DWZ: 1276-18 ) 1:0 2.5 aus 4
5 Cronmüller, Daniel (SV Fellbach 2; Brett: 6; DWZ: 1057-10 ) 0:1 2.5 aus 5
6 Hühndorf, Ralf; (DWZ: 1020-31) Punkte: 3.0
6 Plomitzer, Dieter (SV Backnang 4; Brett: 7; DWZ: 1095-15 ) 1:0 0.0 aus 1
5 Holste, Laurin (SV Schwaikheim 4; Brett: 5; DWZ: 1340-23 ) ½:½ 4.5 aus 5
5 Demisch, Luca (Schach-Pinguine Sulzbach 2; Brett: 7; DWZ: 927-3 ) +:- 1.0 aus 3
5 Wennes, Erwin (SC Murrhardt 3; Brett: 10; DWZ: 1135-49 ) ½:½ 0.5 aus 2
7 Tran, Ly; (DWZ: 1086-5) Punkte:
8 Haak, Raphael; (DWZ: 1029-36) Punkte: 1.0
6 Rahn, Jona (SV Schwaikheim 4; Brett: 6; DWZ: 938-17 ) 1:0 2.0 aus 4
6 Heß, Julian (SV Fellbach 2; Brett: 8; DWZ: 988-4 ) 0:1 2.5 aus 5
9 Schlauch, Yannik; (DWZ: 801-1) Punkte:
10 Zenner, Paul; (DWZ: 763-2) Punkte:
11 Tran, Bao; (DWZ: 762-1) Punkte:
12 Mandel, Nils; (DWZ: 973-4) Punkte: 0.0
6 Pusch, Eric (SC Murrhardt 3; Brett: 11; DWZ: 1135-4 ) 0:1 1.0 aus 1
13 Wolfgang, Lukas; (DWZ: 772-1) Punkte: