> S-Ost E-Klasse 2018/2019 - Einzelergebnisse

S-Ost E-Klasse 2018/2019 - Einzelergebnisse: SC Murrhardt 4

1 Karimi Arjomand, Mahan; (DWZ: 1049-7) Punkte: 5.0
1 Löhr, Jannik (SK Schmiden/Cannstatt 3; Brett: 3; DWZ: 916-10 ) 1:0 1.0 aus 2
1 Barth, Philo (SV Schwaikheim 5; Brett: 1; DWZ: 919-14 ) 0:1 5.0 aus 10
1 Schaak, Henrik (SV Schwaikheim 6; Brett: 2; DWZ: 816-2 ) 1:0 2.0 aus 8
1 Haak, Raphael (SC Waiblingen 6; Brett: 3; DWZ: 1029-36 ) 0:1 4.5 aus 6
1 Barth, Philo (SV Schwaikheim 5; Brett: 1; DWZ: 919-14 ) 1:0 5.0 aus 10
1 Schild, Jonas (SV Schwaikheim 6; Brett: 4; DWZ: 768-3 ) 1:0 3.0 aus 8
1 Mandel, Nils (SC Waiblingen 6; Brett: 10; DWZ: 973-4 ) 1:0 8.0 aus 10
2 Schupp, Silas; (DWZ: 795-6) Punkte: 3.5
2 Schild, Jonas (SV Schwaikheim 6; Brett: 4; DWZ: 768-3 ) 1:0 3.0 aus 8
2 Schlauch, Yannik (SC Waiblingen 6; Brett: 4; DWZ: 801-1 ) 0:1 4.0 aus 8
1 Nguyen, Laura (SC Winnenden 3; Brett: 1; DWZ: 1043-2 ) 0:1 8.0 aus 10
1 Guhl, Lars (SK Schmiden/Cannstatt 3; Brett: 4; DWZ: 942-3 ) ½:½ 3.5 aus 4
2 Hennig, Finn (SV Schwaikheim 5; Brett: 2; DWZ: 952-4 ) 0:1 6.5 aus 8
2 Luckert, Fabian (SV Schwaikheim 6; Brett: 5; DWZ: 885-9 ) 1:0 4.0 aus 6
2 Pekesen, Sinan (SC Waiblingen 6; Brett: 13; DWZ: 729-4 ) 1:0 1.5 aus 4
1 Nguyen, Laura (SC Winnenden 3; Brett: 1; DWZ: 1043-2 ) 0:1 8.0 aus 10
3 Dähmlow, Raphael; (DWZ: 931-4) Punkte: 5.0
2 Guhl, Lars (SK Schmiden/Cannstatt 3; Brett: 4; DWZ: 942-3 ) 0:1 3.5 aus 4
2 Barth, Caio (SV Schwaikheim 5; Brett: 3; DWZ: 1124-11 ) 1:0 8.5 aus 10
2 Morper, Johannes (SC Winnenden 3; Brett: 4; DWZ: 815-2 ) 0:1 4.0 aus 10
2 John, Sebastian (SK Schmiden/Cannstatt 3; Brett: 6; DWZ: 759-3 ) 1:0 3.0 aus 10
3 Barth, Caio (SV Schwaikheim 5; Brett: 3; DWZ: 1124-11 ) 0:1 8.5 aus 10
3 Wolter, Marius (SV Schwaikheim 6; Brett: 7; DWZ: 761-4 ) 1:0 2.0 aus 4
3 (SC Waiblingen 6) +:-
2 Morper, Johannes (SC Winnenden 3; Brett: 4; DWZ: 815-2 ) 1:0 4.0 aus 10
4 Avramidis, Achilleas; (DWZ: -) Punkte: 1.0
4 (SC Waiblingen 6) +:-
3 Tran, Mark (SC Winnenden 3; Brett: 5; DWZ: 781-1 ) 0:1 4.5 aus 10
5 Weindorf, Elias; (DWZ: -) Punkte: 1.0
3 Shah, Niket (SK Schmiden/Cannstatt 3; Brett: 5; DWZ: 925-4 ) 0:1 4.5 aus 6
3 Barth, Malo (SV Schwaikheim 5; Brett: 4; DWZ: 805-9 ) 1:0 4.0 aus 8
6 Klingenberg, Benjamin; (DWZ: -) Punkte:
7 Genitsaros, Christos; (DWZ: 726-13) Punkte:
8 Schaller, Lasse; (DWZ: 767-2) Punkte: 0.5
3 Tran, Mark (SC Winnenden 3; Brett: 5; DWZ: 781-1 ) ½:½ 4.5 aus 10
3 Heidinger, Jakob (SK Schmiden/Cannstatt 3; Brett: 8; DWZ: 1003-1 ) 0:1 5.5 aus 8
9 Schupp, Sofia; (DWZ: -) Punkte:
10 Paetzold, Joah; (DWZ: -) Punkte:
11 Dähmlow, Henri; (DWZ: -) Punkte: 1.0
4 Schaak, Henrik (SV Schwaikheim 5; Brett: 6; DWZ: 816-2 ) 0:1 2.0 aus 2
4 (SV Schwaikheim 6) +:-
12 Michel, Rebekka; (DWZ: -) Punkte:
13 Pusch, Eric; (DWZ: 1135-4) Punkte: 6.0
4 John, Sebastian (SK Schmiden/Cannstatt 3; Brett: 6; DWZ: 759-3 ) 1:0 3.0 aus 10
4 Wolter, Marius (SV Schwaikheim 5; Brett: 11; DWZ: 761-4 ) 1:0 1.0 aus 2
3 Mühlberger, Giuliano (SV Schwaikheim 6; Brett: 6; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 4
3 Nufer, Tommy (SC Waiblingen 6; Brett: 7; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 4
4 (SC Winnenden 3) +:-
4 Koch, Finn (SK Schmiden/Cannstatt 3; Brett: 9; DWZ: 783-1 ) 1:0 3.0 aus 8
14 Kugler, Alix; (DWZ: -) Punkte:
15 Heinrich, Tim; (DWZ: 817-5) Punkte: