> A-Klasse Es/Nt 2018/2019 - Einzelergebnisse

A-Klasse Es/Nt 2018/2019 - Einzelergebnisse: SV Dicker Turm Esslingen 4

1 Reuß, Walter; (DWZ: 1433-36) Punkte: 2.0
1 Trautmann, Peter (SK Wernau 3; Brett: 1; DWZ: 1315-38 ) 0:1 3.5 aus 7
1 Käfer, Hermann (SC Ostfildern 3; Brett: 1; DWZ: 1400-27 ) ½:½ 1.5 aus 6
1 Zink, Jürgen (SV Wendlingen 2; Brett: 1; DWZ: 1556-73 ) -:+ 4.5 aus 7
1 Bracher, Rainer (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 3; DWZ: 1351-61 ) ½:½ 3.5 aus 7
1 Kandler, Christoph (SF Nabern 2; Brett: 1; DWZ: 1301-15 ) ½:½ 3.0 aus 6
1 Rausch, Markus (SV Nürtingen 4; Brett: 1; DWZ: 1502-34 ) ½:½ 3.0 aus 4
1 Herrmann, Dietmar (SF Deizisau 4; Brett: 1; DWZ: 1881-94 ) 0:1 6.5 aus 7
2 Wagner, Steffen; (DWZ: 1139-8) Punkte: 0.0
2 Yildiz, Berkay (SK Wernau 3; Brett: 2; DWZ: 1358-11 ) 0:1 4.5 aus 6
2 Chugunov, Ivan (SC Ostfildern 3; Brett: 2; DWZ: 1338-31 ) 0:1 4.0 aus 7
2 Altaweel, Yasser (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 4; DWZ: 1245-3 ) 0:1 4.0 aus 6
2 Bünz, Thilo (SF Deizisau 4; Brett: 3; DWZ: 1713-56 ) -:+ 3.5 aus 5
3 Weißinger, Stefan; (DWZ: 1315-46) Punkte: 4.0
3 Haber, Oliver (SK Wernau 3; Brett: 3; DWZ: 1096-15 ) 1:0 1.0 aus 5
3 Reinhardt, Frank (SC Ostfildern 3; Brett: 3; DWZ: 1360-16 ) 0:1 4.0 aus 5
2 Friesen, Waldemar (SV Wendlingen 2; Brett: 2; DWZ: 1658-36 ) ½:½ 6.0 aus 7
3 Kutschera, Gert (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 5; DWZ: - ) ½:½ 2.5 aus 4
2 Koch, Bernd (SF Nabern 2; Brett: 2; DWZ: 1241-49 ) 1:0 2.0 aus 7
2 Steinhilber, Helmut (SV Nürtingen 4; Brett: 2; DWZ: 1495-46 ) +:- 3.5 aus 6
4 Eberspächer, Herbert; (DWZ: 1146-64) Punkte: 3.0
4 Gavagan, Kevin (SK Wernau 3; Brett: 4; DWZ: 1289-6 ) ½:½ 3.5 aus 7
4 Schatz, Manfred (SC Ostfildern 3; Brett: 4; DWZ: 1344-60 ) 0:1 5.0 aus 6
3 Machtolf, Markus (SV Wendlingen 2; Brett: 3; DWZ: 1541-52 ) 0:1 4.5 aus 7
4 Wolf, Konstantin (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 6; DWZ: - ) +:- 1.0 aus 4
3 Bastian, Hans-Peter (SF Nabern 2; Brett: 3; DWZ: 1218-19 ) ½:½ 2.0 aus 7
3 Balbuchta, Ralf (SV Nürtingen 4; Brett: 3; DWZ: 1322-58 ) ½:½ 1.5 aus 4
3 Matic, Marijo (SF Deizisau 4; Brett: 5; DWZ: 1523-39 ) ½:½ 3.5 aus 7
5 Petzold, Wolf-Michael; (DWZ: 1319-41) Punkte: 2.0
5 Zimmermann, Stefan (SK Wernau 3; Brett: 5; DWZ: 1099-4 ) 0:1 2.5 aus 6
4 Fiß, Michael (SV Wendlingen 2; Brett: 5; DWZ: 1178-4 ) ½:½ 3.5 aus 7
5 Rosswaag, Günter (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 7; DWZ: 1260-57 ) ½:½ 2.0 aus 5
4 Motzer, Eric (SF Nabern 2; Brett: 4; DWZ: 1222-5 ) ½:½ 3.5 aus 7
4 Langhammer, Benjamin (SF Deizisau 4; Brett: 7; DWZ: 1606-57 ) ½:½ 4.0 aus 5
6 Schick, Norbert; (DWZ: 1004-4) Punkte: 2.5
6 Gavagan, Thomas (SK Wernau 3; Brett: 6; DWZ: 971-5 ) 0:1 3.0 aus 7
5 Zimanovic, Dimitri (SC Ostfildern 3; Brett: 5; DWZ: 1295-5 ) 0:1 5.0 aus 7
5 Rilling, Philipp (SV Wendlingen 2; Brett: 6; DWZ: 1196-15 ) ½:½ 4.0 aus 5
6 Kaefferbitz, Franz (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 8; DWZ: 1562-54 ) ½:½ 3.0 aus 6
5 Fink, Josef (SF Nabern 2; Brett: 5; DWZ: 1027-54 ) ½:½ 2.5 aus 6
4 Bunz, Tobias (SV Nürtingen 4; Brett: 4; DWZ: 1137-12 ) 1:0 1.0 aus 6
5 Berner, Ralph (SF Deizisau 4; Brett: 9; DWZ: 1509-72 ) 0:1 6.0 aus 6
7 Hägele, Hannes; (DWZ: 1383-5) Punkte: 5.0
7 Demir, Furkan (SK Wernau 3; Brett: 8; DWZ: 852-2 ) 1:0 1.0 aus 3
6 Dörr, Florian (SC Ostfildern 3; Brett: 6; DWZ: 1302-10 ) 1:0 4.0 aus 7
6 Schade, Sem (SV Wendlingen 2; Brett: 8; DWZ: 1257-3 ) +:- 3.0 aus 6
7 Schwarz, Benedikt (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 10; DWZ: 1400-1 ) 1:0 0.5 aus 3
6 Koch, Steffen (SF Nabern 2; Brett: 6; DWZ: 965-7 ) 1:0 3.0 aus 7
5 Keller, Jan (SV Nürtingen 4; Brett: 5; DWZ: 1149-27 ) 0:1 2.0 aus 7
8 Nun, Stefan; (DWZ: 831-5) Punkte: 4.5
8 Gavagan, Luke (SK Wernau 3; Brett: 9; DWZ: 755-3 ) 1:0 0.0 aus 2
7 Zimanovic, Leon Daniel (SC Ostfildern 3; Brett: 7; DWZ: 1161-9 ) 1:0 5.5 aus 7
7 Knüpfer, Günter (SV Wendlingen 2; Brett: 9; DWZ: 1140-56 ) ½:½ 0.5 aus 1
8 Horwath, Finn (TSV/RSK Esslingen 3; Brett: 11; DWZ: - ) ½:½ 2.5 aus 4
7 Schott, Abelardo (SF Nabern 2; Brett: 7; DWZ: 972-7 ) 1:0 2.0 aus 7
6 Kocserha, Sebastian (SV Nürtingen 4; Brett: 9; DWZ: 829-4 ) ½:½ 2.5 aus 5
6 Locher, Bernd (SF Deizisau 4; Brett: 11; DWZ: 1329-13 ) 0:1 5.5 aus 7
9 Decker, Wenzel; (DWZ: -) Punkte: 1.0
7 Stoll, Max (SV Nürtingen 4; Brett: 12; DWZ: 812-3 ) 1:0 0.0 aus 3
7 Locher, Lena-Sophie (SF Deizisau 4; Brett: 12; DWZ: 1178-15 ) 0:1 3.0 aus 3
10 Karimi, Hamid Reza; (DWZ: 899-2) Punkte: 1.0
8 Walter, Romeo (SC Ostfildern 3; Brett: 8; DWZ: 1348-22 ) 0:1 5.5 aus 6
8 Puffaldt, Yorik (SV Wendlingen 2; Brett: 12; DWZ: 1336-9 ) 0:1 2.5 aus 3
8 Riedl, Jona (SF Nabern 2; Brett: 11; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
8 Früchel, Thomas (SF Deizisau 4; Brett: 13; DWZ: 1025-55 ) 0:1 2.5 aus 5
11 Schenk, Wolfgang; (DWZ: -) Punkte: 1.0
8 Swoboda, Luca (SV Nürtingen 4; Brett: 14; DWZ: 781-8 ) 1:0 0.0 aus 2