> S-West: B-Klasse 2018/2019 - Einzelergebnisse

S-West: B-Klasse 2018/2019 - Einzelergebnisse: VfL Sindelfingen 4

1 Haug, Tim; (DWZ: 1216-40) Punkte: 1.5
1 Nemet, Markus (TSV Schönaich 4; Brett: 3; DWZ: 1517-36 ) ½:½ 6.0 aus 7
1 Schlechte, Felix (Spvgg Böblingen 4; Brett: 1; DWZ: 1450-25 ) 0:1 4.0 aus 7
1 Hartenstein, Kurt (TSV Simmozheim 1; Brett: 1; DWZ: 1572-11 ) 1:0 5.0 aus 8
1 Gloistein, Ulrich (SV Herrenberg 3; Brett: 1; DWZ: 1649-8 ) -:+ 3.0 aus 3
1 Welss, Günter (SC Magstadt 3; Brett: 1; DWZ: 1302-53 ) -:+ 2.0 aus 6
2 Langer, Niklas; (DWZ: 1268-41) Punkte: 1.0
1 Choma, August (SV Leonberg 3; Brett: 1; DWZ: 1323-52 ) 1:0 2.5 aus 7
2 Filipovic, Bojan (SV Herrenberg 3; Brett: 2; DWZ: 1419-1 ) 0:1 3.0 aus 5
1 Wölkerling, Sven David (SC Magstadt 2; Brett: 1; DWZ: 1419-33 ) -:+ 4.0 aus 6
3 Schuster, Hans; (DWZ: 949-9) Punkte: 2.0
2 Lang, Erich (TSV Schönaich 4; Brett: 4; DWZ: 1370-33 ) 0:1 4.5 aus 5
2 Nguyen, Nhat Vy (Spvgg Böblingen 4; Brett: 2; DWZ: 1470-10 ) 0:1 6.0 aus 7
2 Tränkle, Valentin (TSV Simmozheim 1; Brett: 2; DWZ: 1414-11 ) 0:1 3.5 aus 7
2 Klotz, Martin (SV Leonberg 3; Brett: 2; DWZ: 1109-2 ) 1:0 0.0 aus 5
3 Filipovic, Ivan (SV Herrenberg 3; Brett: 4; DWZ: 1124-4 ) 0:1 2.5 aus 6
2 Lunardi, Jürgen (SC Magstadt 2; Brett: 2; DWZ: 1511-58 ) 0:1 5.5 aus 7
2 Schade, Ole (SC Magstadt 3; Brett: 2; DWZ: 1283-46 ) 1:0 1.5 aus 6
4 Le, Tim; (DWZ: 1047-23) Punkte: 1.5
3 Groß, Achim (Spvgg Böblingen 4; Brett: 3; DWZ: 1263-17 ) ½:½ 1.5 aus 3
3 Gerwig, Günter (TSV Simmozheim 1; Brett: 4; DWZ: 1158-5 ) 0:1 5.0 aus 8
3 Gruber, Stefan (SV Leonberg 3; Brett: 3; DWZ: 1015-1 ) -:+ 2.5 aus 5
4 Vogler, Tilman (SV Herrenberg 3; Brett: 5; DWZ: 1003-7 ) 0:1 7.0 aus 7
3 Wagner, Kevin (SC Magstadt 2; Brett: 4; DWZ: 1163-31 ) ½:½ 3.0 aus 5
3 Hauger, Albrecht (SC Magstadt 3; Brett: 4; DWZ: 1178-52 ) ½:½ 1.5 aus 4
5 Petrovics, Andras; (DWZ: 947-13) Punkte: 0.0
3 Kansy, Wolfgang (TSV Schönaich 4; Brett: 5; DWZ: 1333-37 ) 0:1 2.0 aus 6
4 Engelmann, Marc-Leon (Spvgg Böblingen 4; Brett: 4; DWZ: 1463-15 ) -:+ 3.0 aus 5
6 Petrovics, Balint; (DWZ: 854-13) Punkte: 1.0
4 Habinski, David (TSV Schönaich 4; Brett: 6; DWZ: 1245-21 ) 0:1 4.5 aus 5
5 Engelmann, Jan-Lukas (Spvgg Böblingen 4; Brett: 5; DWZ: 1191-15 ) -:+ 4.5 aus 5
4 Klenke, Jasmin (SC Magstadt 3; Brett: 8; DWZ: 1090-16 ) 1:0 1.5 aus 4
7 Korbel, Lukas; (DWZ: 887-17) Punkte: 1.0
5 Herrmann, Daniela (TSV Schönaich 4; Brett: 9; DWZ: 739-3 ) 1:0 0.0 aus 2
6 Konson, Elias (Spvgg Böblingen 4; Brett: 6; DWZ: 1120-17 ) 0:1 4.0 aus 7
4 Ketterer, Wolfgang (TSV Simmozheim 1; Brett: 5; DWZ: 1604-59 ) 0:1 7.0 aus 7
4 Erzic, Leon (SV Leonberg 3; Brett: 4; DWZ: - ) 0:1 3.0 aus 5
5 Gloistein, Felix (SV Herrenberg 3; Brett: 6; DWZ: 905-11 ) 0:1 2.5 aus 4
4 Schicht, Thomas (SC Magstadt 2; Brett: 5; DWZ: 1324-40 ) 0:1 3.0 aus 5
8 Jehle, Robert; (DWZ: 834-4) Punkte:
9 Technau, Christine; (DWZ: 967-8) Punkte:
10 Oberhofer, Damian; (DWZ: -) Punkte: 1.0
6 Celik, Seniz (TSV Schönaich 4; Brett: 11; DWZ: 706-8 ) 1:0 1.0 aus 3
11 Gu, Helen; (DWZ: 911-9) Punkte: 1.0
5 Stadtmüller, Tim (SC Magstadt 3; Brett: 11; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
12 Kaupa, Annika; (DWZ: 734-10) Punkte:
13 Mann, Christian; (DWZ: 850-16) Punkte:
14 Zebisch, Walter; (DWZ: -) Punkte: 4.0
5 Harb, Karim (TSV Simmozheim 1; Brett: 6; DWZ: 882-1 ) 1:0 2.5 aus 7
5 Ouzounis, Lukas (SV Leonberg 3; Brett: 5; DWZ: 998-5 ) 1:0 3.0 aus 7
6 Döhl, Simon (SV Herrenberg 3; Brett: 7; DWZ: 854-3 ) 1:0 3.0 aus 7
5 Siegel, Andreas (SC Magstadt 2; Brett: 6; DWZ: 1110-14 ) 0:1 2.5 aus 6
6 Neun, Florian (SC Magstadt 3; Brett: 12; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 2
15 Velithkov, Martin; (DWZ: 951-4) Punkte: 0.0
6 Polarczyk, Thomas (SV Leonberg 3; Brett: 10; DWZ: 1305-48 ) 0:1 4.0 aus 4
6 Hackenberg, Julian (SC Magstadt 2; Brett: 7; DWZ: 1416-41 ) 0:1 6.0 aus 7