> S-West: B-Klasse 2018/2019 - Einzelergebnisse

S-West: B-Klasse 2018/2019 - Einzelergebnisse: SV Herrenberg 3

1 Gloistein, Ulrich; (DWZ: 1649-8) Punkte: 3.0
1 Cancedda, Bastian (Schach-Kids Bernhausen 2; Brett: 2; DWZ: 1198-30 ) 1:0 0.5 aus 6
1 Schlechte, Felix (Spvgg Böblingen 4; Brett: 1; DWZ: 1450-25 ) 1:0 4.0 aus 7
1 Haug, Tim (VfL Sindelfingen 4; Brett: 1; DWZ: 1216-40 ) +:- 1.5 aus 4
2 Filipovic, Bojan; (DWZ: 1419-1) Punkte: 2.0
1 Nemet, Markus (TSV Schönaich 4; Brett: 3; DWZ: 1517-36 ) 0:1 5.0 aus 6
2 Nguyen, Nhat Vy (Spvgg Böblingen 4; Brett: 2; DWZ: 1470-10 ) 0:1 6.0 aus 7
1 Hartenstein, Kurt (TSV Simmozheim 1; Brett: 1; DWZ: 1572-11 ) 1:0 4.0 aus 7
2 Langer, Niklas (VfL Sindelfingen 4; Brett: 2; DWZ: 1268-41 ) 1:0 1.0 aus 3
3 König, Pavel; (DWZ: 1362-40) Punkte: 1.0
2 Lengfeld, Nico (Schach-Kids Bernhausen 2; Brett: 4; DWZ: 1061-16 ) 1:0 2.0 aus 4
2 Haide, Ludwig (TSV Simmozheim 1; Brett: 3; DWZ: 1610-1 ) 0:1 3.5 aus 5
1 Choma, August (SV Leonberg 3; Brett: 1; DWZ: 1323-52 ) 0:1 2.5 aus 6
4 Filipovic, Ivan; (DWZ: 1124-4) Punkte: 2.5
3 Stadtmüller, Max (Schach-Kids Bernhausen 2; Brett: 5; DWZ: 1286-25 ) 0:1 2.0 aus 2
2 Lang, Erich (TSV Schönaich 4; Brett: 4; DWZ: 1356-32 ) 0:1 3.5 aus 4
3 Konson, Elias (Spvgg Böblingen 4; Brett: 6; DWZ: 1120-17 ) ½:½ 4.0 aus 7
3 Schuster, Hans (VfL Sindelfingen 4; Brett: 3; DWZ: 949-9 ) 1:0 1.0 aus 6
2 Gruber, Stefan (SV Leonberg 3; Brett: 3; DWZ: 1015-1 ) 1:0 2.5 aus 5
5 Vogler, Tilman; (DWZ: 1003-7) Punkte: 6.0
4 Vogler, Jérôme (Schach-Kids Bernhausen 2; Brett: 7; DWZ: - ) 1:0 0.5 aus 5
3 Kansy, Wolfgang (TSV Schönaich 4; Brett: 5; DWZ: 1333-37 ) 1:0 2.0 aus 5
4 Konson, Max (Spvgg Böblingen 4; Brett: 8; DWZ: 1199-30 ) 1:0 0.0 aus 3
3 Gerwig, Günter (TSV Simmozheim 1; Brett: 4; DWZ: 1158-5 ) 1:0 4.0 aus 7
4 Le, Tim (VfL Sindelfingen 4; Brett: 4; DWZ: 1047-23 ) 1:0 1.0 aus 5
3 Erzic, Leon (SV Leonberg 3; Brett: 4; DWZ: - ) 1:0 3.0 aus 5
6 Gloistein, Felix; (DWZ: 905-11) Punkte: 2.5
5 Richard-Kömen, Felix (Schach-Kids Bernhausen 2; Brett: 9; DWZ: 950-3 ) ½:½ 1.0 aus 3
4 Ridinger, Eugen (TSV Schönaich 4; Brett: 8; DWZ: 1268-13 ) +:- 0.0 aus 2
5 Korbel, Lukas (VfL Sindelfingen 4; Brett: 7; DWZ: 887-17 ) 1:0 1.0 aus 6
4 Ouzounis, Lukas (SV Leonberg 3; Brett: 5; DWZ: 998-5 ) 0:1 3.0 aus 6
7 Döhl, Simon; (DWZ: 854-3) Punkte: 2.5
6 Schumacher, David (Schach-Kids Bernhausen 2; Brett: 16; DWZ: 758-3 ) ½:½ 0.5 aus 1
5 Herrmann, Daniela (TSV Schönaich 4; Brett: 9; DWZ: 739-2 ) 1:0 0.0 aus 2
5 Chilakala, Teja Sai (Spvgg Böblingen 4; Brett: 9; DWZ: 847-2 ) 0:1 1.0 aus 2
4 Ketterer, Wolfgang (TSV Simmozheim 1; Brett: 5; DWZ: 1604-59 ) 0:1 7.0 aus 7
6 Zebisch, Walter (VfL Sindelfingen 4; Brett: 14; DWZ: - ) 0:1 3.0 aus 4
5 Huang, Jingbo (SV Leonberg 3; Brett: 6; DWZ: 807-2 ) 1:0 1.0 aus 5
8 Umathum, Stefan; (DWZ: 1059-20) Punkte:
9 Schmidt, Rudolf; (DWZ: 994-9) Punkte: 1.5
6 Celik, Seniz (TSV Schönaich 4; Brett: 11; DWZ: 706-8 ) 1:0 1.0 aus 3
6 Hecht, Robin (Spvgg Böblingen 4; Brett: 11; DWZ: 1120-8 ) 0:1 3.0 aus 3
5 Harb, Karim (TSV Simmozheim 1; Brett: 6; DWZ: 882-1 ) ½:½ 1.5 aus 6
10 Marinow, Sebastian; (DWZ: -) Punkte: 0.0
6 Polarczyk, Thomas (SV Leonberg 3; Brett: 10; DWZ: 1305-48 ) 0:1 4.0 aus 4
11 Wahl, Hartmut; (DWZ: -) Punkte: 1.0
6 Schumacher, Gero (TSV Simmozheim 1; Brett: 7; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 3