> S-West: B-Klasse 2018/2019 - Einzelergebnisse

S-West: B-Klasse 2018/2019 - Einzelergebnisse: SV Leonberg 3

1 Choma, August; (DWZ: 1323-52) Punkte: 2.5
1 Schlechte, Felix (Spvgg Böblingen 4; Brett: 1; DWZ: 1450-25 ) 0:1 4.0 aus 7
1 Welss, Günter (SC Magstadt 3; Brett: 1; DWZ: 1302-53 ) ½:½ 2.0 aus 6
1 Hartenstein, Kurt (TSV Simmozheim 1; Brett: 1; DWZ: 1572-11 ) 0:1 5.0 aus 8
1 Cancedda, Bastian (Schach-Kids Bernhausen 2; Brett: 2; DWZ: 1198-30 ) 1:0 0.5 aus 6
1 Langer, Niklas (VfL Sindelfingen 4; Brett: 2; DWZ: 1268-41 ) 0:1 1.0 aus 3
1 König, Pavel (SV Herrenberg 3; Brett: 3; DWZ: 1362-40 ) 1:0 1.0 aus 4
1 Knittel, Eduard (TSV Schönaich 4; Brett: 1; DWZ: 1725-36 ) 0:1 4.5 aus 5
2 Klotz, Martin; (DWZ: 1109-2) Punkte: 0.0
2 Nguyen, Nhat Vy (Spvgg Böblingen 4; Brett: 2; DWZ: 1470-10 ) 0:1 6.0 aus 7
2 Peter, Klaus (SC Magstadt 3; Brett: 3; DWZ: 1146-28 ) 0:1 3.0 aus 6
2 Braun, Noah (Schach-Kids Bernhausen 2; Brett: 3; DWZ: 1318-15 ) 0:1 2.0 aus 5
2 Schuster, Hans (VfL Sindelfingen 4; Brett: 3; DWZ: 949-9 ) 0:1 2.0 aus 7
2 Nemet, Markus (TSV Schönaich 4; Brett: 3; DWZ: 1517-36 ) 0:1 6.0 aus 7
3 Gruber, Stefan; (DWZ: 1015-1) Punkte: 2.5
3 Engelmann, Marc-Leon (Spvgg Böblingen 4; Brett: 4; DWZ: 1463-15 ) 1:0 3.0 aus 5
3 Mahns, Simon (SC Magstadt 3; Brett: 6; DWZ: 1038-4 ) ½:½ 0.5 aus 5
2 Tränkle, Valentin (TSV Simmozheim 1; Brett: 2; DWZ: 1414-11 ) 0:1 3.5 aus 7
3 Le, Tim (VfL Sindelfingen 4; Brett: 4; DWZ: 1047-23 ) +:- 1.5 aus 6
2 Filipovic, Ivan (SV Herrenberg 3; Brett: 4; DWZ: 1124-4 ) 0:1 2.5 aus 6
4 Erzic, Leon; (DWZ: -) Punkte: 3.0
4 Engelmann, Jan-Lukas (Spvgg Böblingen 4; Brett: 5; DWZ: 1191-15 ) ½:½ 4.5 aus 5
3 Haide, Ludwig (TSV Simmozheim 1; Brett: 3; DWZ: 1610-1 ) ½:½ 4.5 aus 6
3 Lengfeld, Nico (Schach-Kids Bernhausen 2; Brett: 4; DWZ: 1061-16 ) 1:0 2.0 aus 4
4 Korbel, Lukas (VfL Sindelfingen 4; Brett: 7; DWZ: 887-17 ) 1:0 1.0 aus 6
3 Vogler, Tilman (SV Herrenberg 3; Brett: 5; DWZ: 1003-7 ) 0:1 7.0 aus 7
5 Ouzounis, Lukas; (DWZ: 998-5) Punkte: 3.0
5 Konson, Elias (Spvgg Böblingen 4; Brett: 6; DWZ: 1120-17 ) ½:½ 4.0 aus 7
4 von Bargen, Franziska (SC Magstadt 3; Brett: 7; DWZ: 985-10 ) 0:1 1.0 aus 3
4 Gerwig, Günter (TSV Simmozheim 1; Brett: 4; DWZ: 1158-5 ) ½:½ 5.0 aus 8
4 Vogler, Jérôme (Schach-Kids Bernhausen 2; Brett: 7; DWZ: - ) 1:0 0.5 aus 5
5 Zebisch, Walter (VfL Sindelfingen 4; Brett: 14; DWZ: - ) 0:1 4.0 aus 5
4 Gloistein, Felix (SV Herrenberg 3; Brett: 6; DWZ: 905-11 ) 1:0 2.5 aus 4
3 Lang, Erich (TSV Schönaich 4; Brett: 4; DWZ: 1370-33 ) 0:1 4.5 aus 5
6 Huang, Jingbo; (DWZ: 807-2) Punkte: 2.0
6 Konson, Max (Spvgg Böblingen 4; Brett: 8; DWZ: 1199-30 ) 1:0 0.0 aus 3
5 Neun, Florian (SC Magstadt 3; Brett: 12; DWZ: - ) 0:1 1.0 aus 2
5 Ketterer, Wolfgang (TSV Simmozheim 1; Brett: 5; DWZ: 1604-59 ) 0:1 7.0 aus 7
5 Kloth, Franz Philipp (Schach-Kids Bernhausen 2; Brett: 8; DWZ: 1072-15 ) 0:1 1.0 aus 4
5 Döhl, Simon (SV Herrenberg 3; Brett: 7; DWZ: 854-3 ) 0:1 3.0 aus 7
4 Kansy, Wolfgang (TSV Schönaich 4; Brett: 5; DWZ: 1333-37 ) 1:0 2.0 aus 6
7 Gruber, Niklas; (DWZ: 818-5) Punkte: 1.0
6 (SC Magstadt 3) +:-
5 Habinski, David (TSV Schönaich 4; Brett: 6; DWZ: 1245-21 ) -:+ 4.5 aus 5
8 Schlotterbeck, Ulrich; (DWZ: 961-23) Punkte: 0.0
6 Jauernig, Timo (TSV Schönaich 4; Brett: 12; DWZ: 1488-28 ) 0:1 1.0 aus 1
9 Luhnau, Wolfgang; (DWZ: -) Punkte:
10 Polarczyk, Thomas; (DWZ: 1305-48) Punkte: 4.0
6 Harb, Karim (TSV Simmozheim 1; Brett: 6; DWZ: 882-1 ) 1:0 2.5 aus 7
6 Richard-Kömen, Felix (Schach-Kids Bernhausen 2; Brett: 9; DWZ: 950-3 ) 1:0 1.0 aus 4
6 Velithkov, Martin (VfL Sindelfingen 4; Brett: 15; DWZ: 951-4 ) 1:0 0.0 aus 2
6 Marinow, Sebastian (SV Herrenberg 3; Brett: 10; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 1
11 Letz, Vanessa; (DWZ: 749-2) Punkte:
12 Ouzounis, Elena; (DWZ: 757-1) Punkte:
13 Ntokoutsi, Irini; (DWZ: -) Punkte: