> B-Klasse Reutlingen/Tübingen 2018/2019 - Einzelergebnisse

B-Klasse Reutlingen/Tübingen 2018/2019 - Einzelergebnisse: SK Bebenhausen 5

1 Kunz, Hanns-Friedrich; (DWZ: 1213-18) Punkte:
2 Ruby, Noah Leonard; (DWZ: 1088-14) Punkte: 0.5
1 Trautmann, Markus (SC Steinlach 3; Brett: 3; DWZ: 1288-35 ) ½:½ 1.5 aus 2
1 Bürck, Alvin (SV Urach 3; Brett: 1; DWZ: 1379-42 ) 0:1 4.5 aus 5
1 Domres, Bernd (SV Tübingen 2; Brett: 2; DWZ: 1539-74 ) 0:1 3.0 aus 4
1 Röhner, Hans-Ulrich (SV Dettingen Erms 4; Brett: 1; DWZ: 1347-53 ) 0:1 2.0 aus 5
1 Dietz, Eckart (Rochade Metzingen 2; Brett: 3; DWZ: 1097-25 ) 0:1 1.0 aus 4
3 Beck, Eric Nils; (DWZ: 1015-15) Punkte: 1.0
2 Bürck, Ilmar (SV Urach 3; Brett: 2; DWZ: 1206-15 ) 0:1 3.5 aus 5
2 Paasch, Harald (SV Tübingen 2; Brett: 3; DWZ: 1530-15 ) 0:1 3.0 aus 3
2 Schwaigerer, Frank (SV Dettingen Erms 4; Brett: 2; DWZ: 1315-44 ) 0:1 4.0 aus 5
2 Pohl, Bernhard (Rochade Metzingen 2; Brett: 5; DWZ: 903-7 ) 1:0 1.0 aus 5
4 Wittmann, Anton; (DWZ: 896-11) Punkte:
5 Rochowiak, Bernhard Werner; (DWZ: 954-28) Punkte: 0.0
2 Zhao, Shaojia (SC Steinlach 3; Brett: 4; DWZ: 1240-27 ) 0:1 3.0 aus 5
3 Müller, Max (SV Urach 3; Brett: 3; DWZ: 1407-1 ) 0:1 4.0 aus 5
3 Wettlaufer, Wolfgang (SV Tübingen 2; Brett: 4; DWZ: 1304-43 ) 0:1 2.5 aus 5
3 Kaiser, Jannik (SV Dettingen Erms 4; Brett: 4; DWZ: 955-5 ) 0:1 3.0 aus 4
3 Rogge, Klaus (Rochade Metzingen 2; Brett: 6; DWZ: 1106-26 ) 0:1 2.0 aus 2
6 Kauth, Lukas Michael; (DWZ: 1105-6) Punkte: 1.0
3 Bäuerlein, Tim (SC Steinlach 3; Brett: 7; DWZ: 1141-12 ) 0:1 1.0 aus 5
4 Kleinichen, Nick (SV Urach 3; Brett: 4; DWZ: 1009-13 ) ½:½ 2.5 aus 5
4 Schaal, Maximilian (SV Dettingen Erms 4; Brett: 6; DWZ: 894-4 ) ½:½ 2.5 aus 5
7 Piri, Rojwan; (DWZ: 919-7) Punkte:
8 Wichmann, Paul Jonas; (DWZ: 788-3) Punkte:
9 Bahadir, Mikail Raul; (DWZ: 823-4) Punkte:
10 Bhandari, Pranjal; (DWZ: 863-3) Punkte: 1.5
4 Bäuerlein, Niklas (SC Steinlach 3; Brett: 8; DWZ: 977-11 ) ½:½ 1.5 aus 5
4 Beck, Christian (SV Tübingen 2; Brett: 5; DWZ: 1474-19 ) 0:1 5.0 aus 5
4 Moersch, Florian (Rochade Metzingen 2; Brett: 7; DWZ: 894-3 ) 1:0 2.0 aus 4
11 Logothetis, Feodor Konstantin; (DWZ: 1014-8) Punkte: 2.0
5 Lomovatskii, Iakov (SC Steinlach 3; Brett: 12; DWZ: 1045-8 ) 0:1 2.0 aus 3
5 Rau, Lukas (SV Urach 3; Brett: 5; DWZ: 1108-6 ) 0:1 4.0 aus 5
5 Hartmann, Roland (SV Tübingen 2; Brett: 7; DWZ: 1235-4 ) 0:1 3.0 aus 4
5 Fritzke, Mario (SV Dettingen Erms 4; Brett: 7; DWZ: 776-1 ) 1:0 0.0 aus 2
5 Allige, Mohamad (Rochade Metzingen 2; Brett: 8; DWZ: 781-1 ) 1:0 1.0 aus 4
12 Liu, Yunxi; (DWZ: -) Punkte:
13 Aliashvili, Saba; (DWZ: 783-2) Punkte:
14 Schatz, Thilo Hugo; (DWZ: 857-3) Punkte: 3.0
6 Tkatschenko, Michael (SC Steinlach 3; Brett: 13; DWZ: 867-12 ) 1:0 0.0 aus 2
6 Kübler, Felix (SV Urach 3; Brett: 6; DWZ: 942-7 ) 0:1 2.0 aus 2
6 (SV Dettingen Erms 4) +:-
6 Seiz, Christian (Rochade Metzingen 2; Brett: 11; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 2
15 Töpfer, Franziska; (DWZ: -) Punkte: 0.0
6 Shams-Ahmar, Mohammad (SV Tübingen 2; Brett: 10; DWZ: 1178-1 ) 0:1 3.5 aus 5
16 Geray, Idar; (DWZ: -) Punkte: