Landesliga Ostalb 2019/2020 - Einzelergebnisse: SF 90 Spraitbach 1

1 Kahrovic, Mersid; (DWZ: -) Punkte: 1.0
1 Wilhelm, Anton (SV Crailsheim 1; Brett: 1; DWZ: 1895-58 ) 1:0 3.0 aus 7
2 Krotschak, Joscha; (DWZ: 2074-68) Punkte: 0.0
1 Thomanek, Manuel (SC Plüderhausen 1; Brett: 1; DWZ: 1945-56 ) -:+ 2.0 aus 6
3 Saur, Michael; (DWZ: 2076-66) Punkte: 1.0
1 Lang, Marc (SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 1; DWZ: 2267-115 ) ½:½ 1.0 aus 2
1 Stark, Rainer (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 1; DWZ: 2009-81 ) ½:½ 3.5 aus 5
4 Dzelilovic, Biran; (DWZ: 2046-71) Punkte: 5.0
1 Sturm, Bernhard (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 1; DWZ: 1996-119 ) ½:½ 3.5 aus 6
1 Kindsvater, Rainer (SC Grunbach 3; Brett: 1; DWZ: 1833-48 ) 1:0 2.5 aus 6
2 Beckers, Manfred (SC Plüderhausen 1; Brett: 2; DWZ: 1936-45 ) 1:0 3.5 aus 7
2 Schwenzer, Michael (SV Crailsheim 1; Brett: 2; DWZ: 1851-25 ) 1:0 5.0 aus 8
2 Mayer, Josef (SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 3; DWZ: 1920-61 ) ½:½ 2.0 aus 5
2 Leis, Jürgen (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 2; DWZ: 1829-65 ) 1:0 3.0 aus 7
5 Ziegler, Alexander; (DWZ: 1987-101) Punkte: 4.5
2 Lang, Thomas (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 2; DWZ: 2083-122 ) 0:1 4.5 aus 7
2 Siopidis, Alexander (SC Grunbach 3; Brett: 2; DWZ: 1923-45 ) 0:1 3.5 aus 5
3 Ferstl, Manfred (SC Plüderhausen 1; Brett: 3; DWZ: 1767-52 ) 1:0 2.5 aus 7
1 Egle, Martin (SV Unterkochen 1; Brett: 1; DWZ: 1970-111 ) 1:0 3.0 aus 7
3 Schubert, Ralf (SV Crailsheim 1; Brett: 5; DWZ: 1718-79 ) 1:0 2.5 aus 6
3 Frühsorger, Dieter (SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 4; DWZ: 1940-107 ) ½:½ 3.0 aus 7
3 Dorn, Andreas (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 3; DWZ: 1783-46 ) 1:0 2.5 aus 7
6 Prillwitz, Marco; (DWZ: 1855-45) Punkte: 1.5
3 Macho, Roland (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 3; DWZ: 1907-74 ) 0:1 1.5 aus 7
3 Graf, Michael (SC Grunbach 3; Brett: 3; DWZ: 1567-141 ) 0:1 4.0 aus 6
4 Mück, Heinz-Peter (SC Plüderhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1810-120 ) 1:0 2.0 aus 7
2 Egle, Stefan (SV Unterkochen 1; Brett: 2; DWZ: 2102-122 ) 0:1 3.5 aus 4
4 Kochendörfer, Jürgen (SV Crailsheim 1; Brett: 6; DWZ: 1609-76 ) 0:1 3.5 aus 8
4 Walliser, Holger (SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 5; DWZ: 1843-135 ) ½:½ 3.5 aus 7
4 Breitländer, Frank (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 4; DWZ: 1779-59 ) 0:1 3.5 aus 7
7 Kurz, Tim; (DWZ: 1804-59) Punkte: 3.5
4 Friedrich, Gerhard (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 4; DWZ: 1936-94 ) ½:½ 4.5 aus 7
4 Volk, Oskar (SC Grunbach 3; Brett: 4; DWZ: 2070-54 ) 0:1 5.0 aus 6
5 Wirth, Volker (SC Plüderhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1761-14 ) 1:0 4.5 aus 7
3 Karatsioras, Nikolaos (SV Unterkochen 1; Brett: 4; DWZ: 1915-81 ) ½:½ 4.0 aus 8
5 Kottysch, Thomas (SV Crailsheim 1; Brett: 7; DWZ: 1637-39 ) 1:0 3.0 aus 6
5 Häußler, Nathanael (SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 9; DWZ: 1778-56 ) 0:1 5.0 aus 7
5 Merz, Klaus (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 5; DWZ: 1869-46 ) ½:½ 3.0 aus 7
8 Knolmayer, Volker; (DWZ: 1637-161) Punkte: 1.5
5 Lenz, Reiner (SC Grunbach 3; Brett: 5; DWZ: 1724-65 ) 0:1 3.5 aus 6
6 Löw, Gerhard (SC Plüderhausen 1; Brett: 6; DWZ: 1779-72 ) 0:1 3.5 aus 7
4 Junker, Hans-Dieter (SV Unterkochen 1; Brett: 5; DWZ: 1941-75 ) 0:1 4.5 aus 7
6 Grzyb, Bernhard (SV Crailsheim 1; Brett: 8; DWZ: 1628-59 ) ½:½ 4.5 aus 8
6 Schauz, Martin (SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 10; DWZ: 1767-79 ) 0:1 5.0 aus 7
6 Postolski, Viktor (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 7; DWZ: 1526-41 ) 1:0 2.0 aus 7
9 Haug, Joachim; (DWZ: 1904-41) Punkte: 2.0
7 Frühsorger, Igor (SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 12; DWZ: 1714-45 ) 1:0 1.0 aus 2
7 Abele, Albert (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 8; DWZ: 1678-100 ) 1:0 1.0 aus 3
10 Traa, Manuel; (DWZ: 1248-11) Punkte: 1.0
5 Schmieder, Siegfried (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 5; DWZ: 1717-135 ) 0:1 5.0 aus 7
6 del Conte, Florian (SC Grunbach 3; Brett: 7; DWZ: - ) 1:0 0.5 aus 6
5 Fröschle, Andreas (SV Unterkochen 1; Brett: 6; DWZ: 1853-48 ) 0:1 7.0 aus 8
7 Petitto, Francesco (SV Crailsheim 1; Brett: 9; DWZ: 1586-96 ) 0:1 4.0 aus 7
11 Felde, Viktor; (DWZ: 1587-62) Punkte: 0.5
6 Roth, Lothar (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 6; DWZ: 1888-128 ) 0:1 4.5 aus 7
7 Höglauer, Jenny (SC Grunbach 3; Brett: 8; DWZ: - ) ½:½ 1.5 aus 4
7 Espenlaub, Leo (SC Plüderhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1762-32 ) 0:1 4.5 aus 7
8 Grandel, Hans-Peter (SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 16; DWZ: 1668-77 ) 0:1 1.5 aus 2
12 Miller, Viktor; (DWZ: 1494-44) Punkte: 1.0
7 Oganian, Albert (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 7; DWZ: 1863-20 ) 0:1 3.0 aus 5
8 Schnaitmann, Herbert (SC Grunbach 3; Brett: 10; DWZ: 1802-39 ) 0:1 2.0 aus 2
8 Missione, Angelo (SC Plüderhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1684-50 ) 1:0 1.0 aus 6
6 Haidl, Richard (SV Unterkochen 1; Brett: 8; DWZ: 1731-40 ) 0:1 2.0 aus 2
13 Reindl, Knut; (DWZ: 1803-65) Punkte:
14 Kurz, Julian; (DWZ: 1505-41) Punkte: 2.0
8 Schöpflin, Karl-Heinz (SV Crailsheim 1; Brett: 10; DWZ: 1332-69 ) 1:0 0.5 aus 2
8 Voskoboinik, André (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 16; DWZ: 1422-3 ) 1:0 0.0 aus 2
15 Wahl, Thore; (DWZ: 1690-70) Punkte: 1.0
8 Geilfuss, Valentin (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 8; DWZ: 1734-106 ) 1:0 3.5 aus 7
16 Zent, Patrick; (DWZ: 1488-35) Punkte: