Landesliga Ostalb 2019/2020 - Einzelergebnisse: SG Schwäbisch Gmünd 2

1 Sturm, Bernhard; (DWZ: 1996-119) Punkte: 3.5
1 Reichert, Matthias (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 1; DWZ: 1912-94 ) ½:½ 5.5 aus 8
1 Dzelilovic, Biran (SF 90 Spraitbach 1; Brett: 4; DWZ: 2046-71 ) ½:½ 5.0 aus 6
1 Siopidis, Alexander (SC Grunbach 3; Brett: 2; DWZ: 1923-45 ) ½:½ 3.5 aus 5
1 Thomanek, Manuel (SC Plüderhausen 1; Brett: 1; DWZ: 1945-56 ) 1:0 2.0 aus 6
1 Wilhelm, Anton (SV Crailsheim 1; Brett: 1; DWZ: 1895-58 ) -:+ 3.0 aus 7
1 Mayer, Josef (SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 3; DWZ: 1920-61 ) 1:0 2.0 aus 5
2 Lang, Thomas; (DWZ: 2083-122) Punkte: 4.5
2 Tannhäuser, Patrick (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 2; DWZ: 1736-83 ) ½:½ 2.0 aus 7
2 Ziegler, Alexander (SF 90 Spraitbach 1; Brett: 5; DWZ: 1987-101 ) 1:0 4.5 aus 7
2 Graf, Michael (SC Grunbach 3; Brett: 3; DWZ: 1567-141 ) 0:1 4.0 aus 6
2 Beckers, Manfred (SC Plüderhausen 1; Brett: 2; DWZ: 1936-45 ) +:- 3.5 aus 7
1 Egle, Stefan (SV Unterkochen 1; Brett: 2; DWZ: 2102-122 ) ½:½ 3.5 aus 4
2 Schwenzer, Michael (SV Crailsheim 1; Brett: 2; DWZ: 1851-25 ) ½:½ 5.0 aus 8
2 Frühsorger, Dieter (SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 4; DWZ: 1940-107 ) 1:0 3.0 aus 7
3 Macho, Roland; (DWZ: 1907-74) Punkte: 1.5
3 Frank, Achim (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 3; DWZ: 1848-61 ) 0:1 4.5 aus 8
3 Prillwitz, Marco (SF 90 Spraitbach 1; Brett: 6; DWZ: 1855-45 ) 1:0 1.5 aus 7
3 Volk, Oskar (SC Grunbach 3; Brett: 4; DWZ: 2070-54 ) 0:1 5.0 aus 6
3 Ferstl, Manfred (SC Plüderhausen 1; Brett: 3; DWZ: 1767-52 ) ½:½ 2.5 aus 7
2 Stanescu, Christian (SV Unterkochen 1; Brett: 3; DWZ: 1988-136 ) 0:1 5.0 aus 6
3 Steinbach, Peter (SV Crailsheim 1; Brett: 3; DWZ: 1847-102 ) 0:1 6.0 aus 7
3 Walliser, Holger (SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 5; DWZ: 1843-135 ) 0:1 3.5 aus 7
4 Friedrich, Gerhard; (DWZ: 1936-94) Punkte: 4.5
4 Tannhäuser, Wernfried (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 4; DWZ: 1708-84 ) 1:0 3.5 aus 8
4 Kurz, Tim (SF 90 Spraitbach 1; Brett: 7; DWZ: 1804-59 ) ½:½ 3.5 aus 7
4 Vasiliadis, Paraskevas (SC Grunbach 3; Brett: 6; DWZ: - ) +:- 2.0 aus 5
4 Mück, Heinz-Peter (SC Plüderhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1810-120 ) ½:½ 2.0 aus 7
3 Karatsioras, Nikolaos (SV Unterkochen 1; Brett: 4; DWZ: 1915-81 ) 0:1 4.0 aus 8
4 Rinas, Lars (SV Crailsheim 1; Brett: 4; DWZ: 1883-35 ) ½:½ 2.0 aus 4
4 Masur, Bernhard (SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 6; DWZ: 1899-56 ) 1:0 3.0 aus 6
5 Schmieder, Siegfried; (DWZ: 1717-135) Punkte: 5.0
5 Krieg, Karl (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 5; DWZ: 1689-92 ) 1:0 2.0 aus 6
5 Traa, Manuel (SF 90 Spraitbach 1; Brett: 10; DWZ: 1248-11 ) 1:0 1.0 aus 4
5 Höglauer, Jenny (SC Grunbach 3; Brett: 8; DWZ: - ) 1:0 1.5 aus 4
5 Wirth, Volker (SC Plüderhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1761-14 ) ½:½ 4.5 aus 7
4 Junker, Hans-Dieter (SV Unterkochen 1; Brett: 5; DWZ: 1941-75 ) ½:½ 4.5 aus 7
5 Kochendörfer, Jürgen (SV Crailsheim 1; Brett: 6; DWZ: 1609-76 ) 1:0 3.5 aus 8
5 Häußler, Nathanael (SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 9; DWZ: 1778-56 ) 0:1 5.0 aus 7
6 Roth, Lothar; (DWZ: 1888-128) Punkte: 4.5
6 Reindl, Jork (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 6; DWZ: 1692-53 ) 0:1 5.5 aus 8
6 Felde, Viktor (SF 90 Spraitbach 1; Brett: 11; DWZ: 1587-62 ) 1:0 0.5 aus 4
6 Hammel, Jürgen (SC Grunbach 3; Brett: 11; DWZ: 1505-25 ) 1:0 0.5 aus 2
6 Löw, Gerhard (SC Plüderhausen 1; Brett: 6; DWZ: 1779-72 ) 1:0 3.5 aus 7
5 Fröschle, Andreas (SV Unterkochen 1; Brett: 6; DWZ: 1853-48 ) 0:1 7.0 aus 8
6 Kottysch, Thomas (SV Crailsheim 1; Brett: 7; DWZ: 1637-39 ) 1:0 3.0 aus 6
6 Schauz, Martin (SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 10; DWZ: 1767-79 ) ½:½ 5.0 aus 7
7 Oganian, Albert; (DWZ: 1863-20) Punkte: 3.0
7 Kayali, Oguzhan (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 7; DWZ: 1700-47 ) ½:½ 4.0 aus 6
7 Miller, Viktor (SF 90 Spraitbach 1; Brett: 12; DWZ: 1494-44 ) 1:0 1.0 aus 4
7 Wittmann, Reiner (SC Grunbach 3; Brett: 14; DWZ: 1659-44 ) ½:½ 0.5 aus 1
7 Espenlaub, Leo (SC Plüderhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1762-32 ) ½:½ 4.5 aus 7
6 Wallinger, Lukas (SV Unterkochen 1; Brett: 7; DWZ: 1715-64 ) ½:½ 3.0 aus 7
8 Geilfuss, Valentin; (DWZ: 1734-106) Punkte: 3.5
8 Basovic, Mirsad (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 9; DWZ: 1869-48 ) ½:½ 0.5 aus 1
8 Wahl, Thore (SF 90 Spraitbach 1; Brett: 15; DWZ: 1690-70 ) 0:1 1.0 aus 1
8 Peper, Johannes (SC Grunbach 3; Brett: 15; DWZ: 1661-53 ) 1:0 1.5 aus 3
8 Missione, Angelo (SC Plüderhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1684-50 ) 1:0 1.0 aus 6
7 Schäfer, Ronald (SV Unterkochen 1; Brett: 10; DWZ: 1961-54 ) ½:½ 1.5 aus 2
7 Grzyb, Bernhard (SV Crailsheim 1; Brett: 8; DWZ: 1628-59 ) 0:1 4.5 aus 8
7 Mayer, Roland (SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 11; DWZ: 1874-159 ) ½:½ 1.0 aus 2
9 Basovic, Mirsad; (DWZ: 1869-48) Punkte: 1.5
8 Rieck, Jürgen (SV Unterkochen 1; Brett: 11; DWZ: 1912-79 ) ½:½ 2.0 aus 3
8 Petitto, Francesco (SV Crailsheim 1; Brett: 9; DWZ: 1586-96 ) 1:0 4.0 aus 7
10 Baars, Mario; (DWZ: -) Punkte:
11 Tannhäuser, Patrick; (DWZ: 1736-83) Punkte:
12 Frank, Achim; (DWZ: 1848-61) Punkte:
13 Tannhäuser, Wernfried; (DWZ: 1708-84) Punkte:
14 Krieg, Karl; (DWZ: 1689-92) Punkte:
15 Kayali, Oguzhan; (DWZ: 1700-47) Punkte: 0.0
8 Frühsorger, Igor (SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 12; DWZ: 1714-45 ) 0:1 1.0 aus 2
16 Reindl, Jork; (DWZ: 1692-53) Punkte: