Landesliga Ostalb 2019/2020 - Einzelergebnisse: SC Plüderhausen 1
- 1 Thomanek, Manuel;
(DWZ: 1945-56)
Punkte: 2.0
-
1
Kolmykov, Dmitry
(SV Oberkochen 1; Brett: 2; DWZ: 1758-29 )
0:1
1.5 aus 6
-
1
Reichert, Matthias
(SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 1; DWZ: 1893-93 )
-:+
5.5 aus 8
-
1
Krotschak, Joscha
(SF 90 Spraitbach 1; Brett: 2; DWZ: 2074-68 )
+:-
0.0 aus 1
-
1
Sturm, Bernhard
(SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 1; DWZ: 1979-118 )
0:1
3.5 aus 6
-
1
Kindsvater, Rainer
(SC Grunbach 3; Brett: 1; DWZ: 1833-48 )
0:1
2.5 aus 6
-
1
Egle, Martin
(SV Unterkochen 1; Brett: 1; DWZ: 1980-110 )
1:0
3.0 aus 7
- 2 Beckers, Manfred;
(DWZ: 1921-44)
Punkte: 3.5
-
2
Wilfling, Markus
(SV Oberkochen 1; Brett: 3; DWZ: 1749-52 )
1:0
1.0 aus 6
-
1
Engbrecht, Helmut
(SU Schorndorf 1; Brett: 1; DWZ: 1800-116 )
1:0
2.5 aus 6
-
2
Tannhäuser, Patrick
(SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 2; DWZ: 1777-82 )
1:0
2.0 aus 7
-
2
Dzelilovic, Biran
(SF 90 Spraitbach 1; Brett: 4; DWZ: 2053-70 )
0:1
5.0 aus 6
-
2
Lang, Thomas
(SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 2; DWZ: 2082-122 )
-:+
4.5 aus 7
-
2
Graf, Michael
(SC Grunbach 3; Brett: 3; DWZ: 1631-139 )
0:1
4.0 aus 6
-
2
Stanescu, Christian
(SV Unterkochen 1; Brett: 3; DWZ: 1988-136 )
½:½
5.0 aus 6
- 3 Ferstl, Manfred;
(DWZ: 1808-51)
Punkte: 2.5
-
3
Kolmykov, Egor
(SV Oberkochen 1; Brett: 4; DWZ: 1804-44 )
0:1
3.5 aus 7
-
2
Förster, Rasmus
(SU Schorndorf 1; Brett: 2; DWZ: 1792-69 )
1:0
3.5 aus 7
-
3
Frank, Achim
(SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 3; DWZ: 1818-60 )
0:1
4.5 aus 8
-
3
Ziegler, Alexander
(SF 90 Spraitbach 1; Brett: 5; DWZ: 2002-100 )
0:1
4.5 aus 7
-
3
Macho, Roland
(SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 3; DWZ: 1899-73 )
½:½
1.5 aus 7
-
3
Volk, Oskar
(SC Grunbach 3; Brett: 4; DWZ: 2056-52 )
0:1
5.0 aus 6
-
3
Karatsioras, Nikolaos
(SV Unterkochen 1; Brett: 4; DWZ: 1915-81 )
1:0
4.0 aus 8
- 4 Mück, Heinz-Peter;
(DWZ: 1758-119)
Punkte: 2.0
-
4
Mützel, Mario
(SV Oberkochen 1; Brett: 7; DWZ: 1714-5 )
½:½
1.0 aus 4
-
3
Pfrommer, Martin
(SU Schorndorf 1; Brett: 3; DWZ: 1921-47 )
0:1
4.5 aus 7
-
4
Tannhäuser, Wernfried
(SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 4; DWZ: 1718-83 )
0:1
3.5 aus 8
-
4
Prillwitz, Marco
(SF 90 Spraitbach 1; Brett: 6; DWZ: 1855-45 )
0:1
1.5 aus 7
-
4
Friedrich, Gerhard
(SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 4; DWZ: 1948-93 )
½:½
4.5 aus 7
-
4
Lenz, Reiner
(SC Grunbach 3; Brett: 5; DWZ: 1724-65 )
1:0
3.5 aus 6
-
4
Fröschle, Andreas
(SV Unterkochen 1; Brett: 6; DWZ: 1864-46 )
0:1
7.0 aus 8
- 5 Wirth, Volker;
(DWZ: 1740-13)
Punkte: 4.5
-
5
Conradi, Jannis
(SV Oberkochen 1; Brett: 10; DWZ: 1479-11 )
1:0
0.0 aus 2
-
4
Janko, Benjamin
(SU Schorndorf 1; Brett: 4; DWZ: 1864-44 )
0:1
5.0 aus 7
-
5
Krieg, Karl
(SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 5; DWZ: 1686-91 )
1:0
2.0 aus 6
-
5
Kurz, Tim
(SF 90 Spraitbach 1; Brett: 7; DWZ: 1827-58 )
0:1
3.5 aus 7
-
5
Schmieder, Siegfried
(SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 5; DWZ: 1741-134 )
½:½
5.0 aus 7
-
5
del Conte, Florian
(SC Grunbach 3; Brett: 7; DWZ: - )
1:0
0.5 aus 6
-
5
Wallinger, Lukas
(SV Unterkochen 1; Brett: 7; DWZ: 1715-64 )
1:0
3.0 aus 7
- 6 Löw, Gerhard;
(DWZ: 1790-71)
Punkte: 3.5
-
6
Streck, Wolfgang
(SV Oberkochen 1; Brett: 11; DWZ: 1614-53 )
+:-
0.0 aus 1
-
5
Krain, Thomas
(SU Schorndorf 1; Brett: 5; DWZ: 1754-32 )
½:½
2.5 aus 6
-
6
Reindl, Jork
(SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 6; DWZ: 1720-52 )
½:½
5.5 aus 8
-
6
Knolmayer, Volker
(SF 90 Spraitbach 1; Brett: 8; DWZ: 1645-160 )
1:0
1.5 aus 6
-
6
Roth, Lothar
(SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 6; DWZ: 1888-128 )
0:1
4.5 aus 7
-
6
Höglauer, Jenny
(SC Grunbach 3; Brett: 8; DWZ: - )
½:½
1.5 aus 4
-
6
Hänisch, Christoph
(SV Unterkochen 1; Brett: 9; DWZ: - )
0:1
3.0 aus 3
- 7 Espenlaub, Leo;
(DWZ: 1763-31)
Punkte: 4.5
-
7
Waldmann, Heinz
(SV Oberkochen 1; Brett: 12; DWZ: - )
1:0
0.0 aus 3
-
6
Ullrich, Arthur
(SU Schorndorf 1; Brett: 6; DWZ: 1657-44 )
0:1
4.5 aus 7
-
7
Kayali, Oguzhan
(SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 7; DWZ: 1700-47 )
0:1
4.0 aus 6
-
7
Felde, Viktor
(SF 90 Spraitbach 1; Brett: 11; DWZ: 1588-61 )
1:0
0.5 aus 4
-
7
Oganian, Albert
(SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 7; DWZ: 1877-19 )
½:½
3.0 aus 5
-
7
Rüdiger, Thomas
(SC Grunbach 3; Brett: 9; DWZ: 1532-25 )
1:0
1.0 aus 3
-
7
Höring, Lutz
(SV Unterkochen 1; Brett: 12; DWZ: 1708-57 )
1:0
0.5 aus 2
- 8 Missione, Angelo;
(DWZ: 1674-49)
Punkte: 1.0
-
8
Dreßler, Marc
(SV Oberkochen 1; Brett: 13; DWZ: 1311-69 )
0:1
1.5 aus 3
-
7
Nemeth, Michael
(SU Schorndorf 1; Brett: 13; DWZ: 1627-42 )
½:½
1.5 aus 4
-
8
Miller, Viktor
(SF 90 Spraitbach 1; Brett: 12; DWZ: 1495-44 )
0:1
1.0 aus 4
-
8
Geilfuss, Valentin
(SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 8; DWZ: 1734-105 )
0:1
3.5 aus 7
-
8
Hammel, Jürgen
(SC Grunbach 3; Brett: 11; DWZ: 1534-24 )
½:½
0.5 aus 2
-
8
Zirlik, Rudi
(SV Unterkochen 1; Brett: 14; DWZ: 1648-122 )
0:1
2.5 aus 3
- 9 Mohring, Christian;
(DWZ: 1525-28)
Punkte: 0.5
-
8
Sauerbeck, Andreas
(SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 8; DWZ: 1686-22 )
½:½
4.0 aus 7
- 10 Jaworski, Simon;
(DWZ: 1585-26)
Punkte: 0.0
-
8
Paul, Markus
(SU Schorndorf 1; Brett: 16; DWZ: 1461-47 )
0:1
1.0 aus 2
- 11 Witke, Gunter;
(DWZ: 1481-48)
Punkte:
- 12 Weller, Marcus;
(DWZ: 1256-46)
Punkte:
- 13 Heinrich, Sven;
(DWZ: 1369-33)
Punkte:
- 14 Mück, Fabian;
(DWZ: 1818-38)
Punkte:
- 15 Jaworski, Dorota;
(DWZ: -)
Punkte: