Landesliga Ostalb 2019/2020 - Einzelergebnisse: SV Unterkochen 1

1 Egle, Martin; (DWZ: 2043-107) Punkte: 3.0
1 Stark, Rainer (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 1; DWZ: 1951-77 ) ½:½ 3.5 aus 5
1 Beier, Lukas (SV Oberkochen 1; Brett: 1; DWZ: 1865-38 ) ½:½ 0.5 aus 3
1 Engbrecht, Helmut (SU Schorndorf 1; Brett: 1; DWZ: 1819-110 ) 1:0 2.5 aus 6
1 Reichert, Matthias (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 1; DWZ: 1932-85 ) ½:½ 5.5 aus 8
1 Ziegler, Alexander (SF 90 Spraitbach 1; Brett: 5; DWZ: 1998-95 ) 0:1 4.5 aus 7
1 Kindsvater, Rainer (SC Grunbach 3; Brett: 1; DWZ: 1837-45 ) ½:½ 2.5 aus 6
1 Thomanek, Manuel (SC Plüderhausen 1; Brett: 1; DWZ: 1905-54 ) 0:1 2.0 aus 6
2 Egle, Stefan; (DWZ: 2121-115) Punkte: 3.5
2 Kolmykov, Dmitry (SV Oberkochen 1; Brett: 2; DWZ: 1762-28 ) 1:0 1.5 aus 6
2 Förster, Rasmus (SU Schorndorf 1; Brett: 2; DWZ: 1864-63 ) 1:0 3.5 aus 7
2 Prillwitz, Marco (SF 90 Spraitbach 1; Brett: 6; DWZ: 1789-39 ) 1:0 1.5 aus 7
1 Lang, Thomas (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 2; DWZ: 1886-105 ) ½:½ 4.5 aus 7
3 Stanescu, Christian; (DWZ: 1998-130) Punkte: 5.0
2 Leis, Jürgen (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 2; DWZ: 1826-61 ) 1:0 3.0 aus 7
3 Pfrommer, Martin (SU Schorndorf 1; Brett: 3; DWZ: 1942-35 ) 1:0 4.5 aus 7
2 Tannhäuser, Patrick (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 2; DWZ: 1774-80 ) +:- 2.0 aus 7
2 Macho, Roland (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 3; DWZ: 1855-66 ) 1:0 1.5 aus 7
2 Siopidis, Alexander (SC Grunbach 3; Brett: 2; DWZ: 1849-40 ) ½:½ 3.5 aus 5
2 Beckers, Manfred (SC Plüderhausen 1; Brett: 2; DWZ: 1971-39 ) ½:½ 3.5 aus 7
4 Karatsioras, Nikolaos; (DWZ: 1953-76) Punkte: 4.0
3 Dorn, Andreas (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 3; DWZ: 1839-44 ) 0:1 2.5 aus 7
3 Kolmykov, Egor (SV Oberkochen 1; Brett: 4; DWZ: 1770-41 ) ½:½ 3.5 aus 7
4 Janko, Benjamin (SU Schorndorf 1; Brett: 4; DWZ: 1890-39 ) ½:½ 5.0 aus 7
3 Frank, Achim (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 3; DWZ: 1817-58 ) ½:½ 4.5 aus 8
3 Kurz, Tim (SF 90 Spraitbach 1; Brett: 7; DWZ: 1782-52 ) ½:½ 3.5 aus 7
3 Friedrich, Gerhard (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 4; DWZ: 1908-89 ) 1:0 4.5 aus 7
3 Graf, Michael (SC Grunbach 3; Brett: 3; DWZ: 1718-124 ) 1:0 4.0 aus 6
3 Ferstl, Manfred (SC Plüderhausen 1; Brett: 3; DWZ: 1808-48 ) 0:1 2.5 aus 7
5 Junker, Hans-Dieter; (DWZ: 1952-70) Punkte: 4.5
4 Breitländer, Frank (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 4; DWZ: 1822-56 ) 1:0 3.5 aus 7
4 Kurz, Thomas (SV Oberkochen 1; Brett: 5; DWZ: 1712-96 ) 1:0 0.0 aus 4
5 Krain, Thomas (SU Schorndorf 1; Brett: 5; DWZ: 1759-29 ) ½:½ 2.5 aus 6
4 Tannhäuser, Wernfried (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 4; DWZ: 1752-81 ) 0:1 3.5 aus 8
4 Knolmayer, Volker (SF 90 Spraitbach 1; Brett: 8; DWZ: 1591-150 ) 1:0 1.5 aus 6
4 Schmieder, Siegfried (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 5; DWZ: 1875-111 ) ½:½ 5.0 aus 7
4 Lenz, Reiner (SC Grunbach 3; Brett: 5; DWZ: 1744-62 ) ½:½ 3.5 aus 6
6 Fröschle, Andreas; (DWZ: 1882-42) Punkte: 7.0
5 Merz, Klaus (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 5; DWZ: 1788-44 ) ½:½ 3.0 aus 7
5 Wohlfrom, Stefan (SV Oberkochen 1; Brett: 6; DWZ: 1700-91 ) 1:0 1.0 aus 5
6 Ullrich, Arthur (SU Schorndorf 1; Brett: 6; DWZ: 1687-38 ) ½:½ 4.5 aus 7
5 Reindl, Jork (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 6; DWZ: 1747-49 ) 1:0 5.5 aus 8
5 Traa, Manuel (SF 90 Spraitbach 1; Brett: 10; DWZ: 1186-9 ) 1:0 1.0 aus 4
5 Roth, Lothar (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 6; DWZ: 1950-125 ) 1:0 4.5 aus 7
5 Vasiliadis, Paraskevas (SC Grunbach 3; Brett: 6; DWZ: 1698-29 ) +:- 2.0 aus 5
4 Mück, Heinz-Peter (SC Plüderhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1746-102 ) 1:0 2.0 aus 7
7 Wallinger, Lukas; (DWZ: 1770-60) Punkte: 3.0
6 Berger, Pia (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 6; DWZ: 1766-47 ) ½:½ 4.0 aus 5
6 Mützel, Mario (SV Oberkochen 1; Brett: 7; DWZ: 1702-4 ) 1:0 1.0 aus 4
7 Jenner, Erik (SU Schorndorf 1; Brett: 7; DWZ: 1883-11 ) 0:1 2.0 aus 2
6 Kayali, Oguzhan (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 7; DWZ: 1701-45 ) 0:1 4.0 aus 6
6 Oganian, Albert (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 7; DWZ: 1877-19 ) ½:½ 3.0 aus 5
6 del Conte, Florian (SC Grunbach 3; Brett: 7; DWZ: - ) 1:0 0.5 aus 6
5 Wirth, Volker (SC Plüderhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1778-10 ) 0:1 4.5 aus 7
8 Haidl, Richard; (DWZ: 1767-36) Punkte: 2.0
7 Sauerbeck, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 8; DWZ: 1676-20 ) 1:0 4.0 aus 7
6 Miller, Viktor (SF 90 Spraitbach 1; Brett: 12; DWZ: 1595-40 ) 1:0 1.0 aus 4
9 Hänisch, Christoph; (DWZ: 1749-70) Punkte: 3.0
7 Postolski, Viktor (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 7; DWZ: 1560-37 ) 1:0 2.0 aus 7
7 (SF 90 Spraitbach 1) +:-
6 Löw, Gerhard (SC Plüderhausen 1; Brett: 6; DWZ: 1763-65 ) 1:0 3.5 aus 7
10 Schäfer, Ronald; (DWZ: 1988-51) Punkte: 1.5
7 Geilfuss, Valentin (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 8; DWZ: 1768-100 ) ½:½ 3.5 aus 7
7 Rüdiger, Thomas (SC Grunbach 3; Brett: 9; DWZ: 1617-21 ) 1:0 1.0 aus 3
11 Rieck, Jürgen; (DWZ: 1871-75) Punkte: 2.0
7 Incik, Abdurrahman (SV Oberkochen 1; Brett: 8; DWZ: 1688-52 ) ½:½ 1.0 aus 2
8 Felger, Karl (SU Schorndorf 1; Brett: 12; DWZ: 1575-122 ) 1:0 0.0 aus 1
8 Basovic, Mirsad (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 9; DWZ: 1871-44 ) ½:½ 1.5 aus 2
12 Höring, Lutz; (DWZ: 1715-54) Punkte: 0.5
8 Abele, Albert (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 8; DWZ: 1702-95 ) ½:½ 1.0 aus 3
7 Espenlaub, Leo (SC Plüderhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1763-31 ) 0:1 4.5 aus 7
13 Walny, Maurice; (DWZ: 1738-29) Punkte:
14 Zirlik, Rudi; (DWZ: 1695-114) Punkte: 2.5
8 Conradi, Jannis (SV Oberkochen 1; Brett: 10; DWZ: 1479-11 ) 1:0 0.0 aus 2
8 Patschull, Martin (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 14; DWZ: 1490-70 ) ½:½ 1.5 aus 3
8 Missione, Angelo (SC Plüderhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1540-41 ) 1:0 1.0 aus 6
15 Geißinger, Rainer; (DWZ: 1701-89) Punkte: 0.5
8 Peper, Johannes (SC Grunbach 3; Brett: 15; DWZ: 1602-46 ) ½:½ 1.5 aus 3
16 Eisenbarth, Josef; (DWZ: 1647-53) Punkte: 1.0
8 (SF 90 Spraitbach 1) +:-