Landesliga Ostalb 2019/2020 - Einzelergebnisse: SU Schorndorf 1
- 1 Engbrecht, Helmut;
(DWZ: 1800-116)
Punkte: 2.5
-
1
Beckers, Manfred
(SC Plüderhausen 1; Brett: 2; DWZ: 1921-44 )
0:1
3.5 aus 7
-
1
Egle, Martin
(SV Unterkochen 1; Brett: 1; DWZ: 1980-110 )
0:1
3.0 aus 7
-
1
Wilhelm, Anton
(SV Crailsheim 1; Brett: 1; DWZ: 1892-57 )
1:0
3.0 aus 7
-
1
Lang, Marc
(SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 1; DWZ: 2267-115 )
½:½
1.0 aus 2
-
1
Stark, Rainer
(SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 1; DWZ: 1992-80 )
0:1
3.5 aus 5
-
1
Kolmykov, Dmitry
(SV Oberkochen 1; Brett: 2; DWZ: 1758-29 )
1:0
1.5 aus 6
- 2 Förster, Rasmus;
(DWZ: 1792-68)
Punkte: 3.5
-
1
Kindsvater, Rainer
(SC Grunbach 3; Brett: 1; DWZ: 1844-47 )
1:0
2.5 aus 6
-
2
Ferstl, Manfred
(SC Plüderhausen 1; Brett: 3; DWZ: 1808-51 )
0:1
2.5 aus 7
-
2
Egle, Stefan
(SV Unterkochen 1; Brett: 2; DWZ: 2138-120 )
0:1
3.5 aus 4
-
2
Schwenzer, Michael
(SV Crailsheim 1; Brett: 2; DWZ: 1794-24 )
0:1
5.0 aus 8
-
2
Mayer, Josef
(SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 3; DWZ: 1902-59 )
1:0
2.0 aus 5
-
2
Leis, Jürgen
(SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 2; DWZ: 1832-64 )
½:½
3.0 aus 7
-
2
Wilfling, Markus
(SV Oberkochen 1; Brett: 3; DWZ: 1749-52 )
1:0
1.0 aus 6
- 3 Pfrommer, Martin;
(DWZ: 1952-46)
Punkte: 4.5
-
2
Graf, Michael
(SC Grunbach 3; Brett: 3; DWZ: 1636-137 )
1:0
4.0 aus 6
-
3
Mück, Heinz-Peter
(SC Plüderhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1739-118 )
1:0
2.0 aus 7
-
3
Stanescu, Christian
(SV Unterkochen 1; Brett: 3; DWZ: 1988-136 )
0:1
5.0 aus 6
-
3
Steinbach, Peter
(SV Crailsheim 1; Brett: 3; DWZ: 1877-100 )
0:1
6.0 aus 7
-
3
Frühsorger, Dieter
(SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 4; DWZ: 1943-105 )
½:½
3.0 aus 7
-
3
Dorn, Andreas
(SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 3; DWZ: 1817-45 )
1:0
2.5 aus 7
-
3
Kolmykov, Egor
(SV Oberkochen 1; Brett: 4; DWZ: 1799-43 )
1:0
3.5 aus 7
- 4 Janko, Benjamin;
(DWZ: 1899-43)
Punkte: 5.0
-
3
Volk, Oskar
(SC Grunbach 3; Brett: 4; DWZ: 2056-52 )
0:1
5.0 aus 6
-
4
Wirth, Volker
(SC Plüderhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1740-13 )
1:0
4.5 aus 7
-
4
Karatsioras, Nikolaos
(SV Unterkochen 1; Brett: 4; DWZ: 1942-79 )
½:½
4.0 aus 8
-
4
Rinas, Lars
(SV Crailsheim 1; Brett: 4; DWZ: 1871-34 )
1:0
2.0 aus 4
-
4
Walliser, Holger
(SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 5; DWZ: 1861-134 )
1:0
3.5 aus 7
-
4
Breitländer, Frank
(SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 4; DWZ: 1792-58 )
½:½
3.5 aus 7
-
4
Kurz, Thomas
(SV Oberkochen 1; Brett: 5; DWZ: - )
1:0
0.0 aus 4
- 5 Krain, Thomas;
(DWZ: 1743-31)
Punkte: 2.5
-
4
Lenz, Reiner
(SC Grunbach 3; Brett: 5; DWZ: 1702-64 )
½:½
3.5 aus 6
-
5
Löw, Gerhard
(SC Plüderhausen 1; Brett: 6; DWZ: 1790-71 )
½:½
3.5 aus 7
-
5
Junker, Hans-Dieter
(SV Unterkochen 1; Brett: 5; DWZ: 1940-74 )
½:½
4.5 aus 7
-
5
Masur, Bernhard
(SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 6; DWZ: 1892-55 )
0:1
3.0 aus 6
-
5
Merz, Klaus
(SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 5; DWZ: 1835-45 )
½:½
3.0 aus 7
-
5
Wohlfrom, Stefan
(SV Oberkochen 1; Brett: 6; DWZ: - )
½:½
1.0 aus 5
- 6 Ullrich, Arthur;
(DWZ: 1695-43)
Punkte: 4.5
-
5
Vasiliadis, Paraskevas
(SC Grunbach 3; Brett: 6; DWZ: - )
0:1
2.0 aus 5
-
6
Espenlaub, Leo
(SC Plüderhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1763-31 )
1:0
4.5 aus 7
-
6
Fröschle, Andreas
(SV Unterkochen 1; Brett: 6; DWZ: 1864-46 )
½:½
7.0 aus 8
-
5
Kochendörfer, Jürgen
(SV Crailsheim 1; Brett: 6; DWZ: 1614-75 )
1:0
3.5 aus 8
-
6
Häußler, Nathanael
(SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 9; DWZ: 1788-55 )
1:0
5.0 aus 7
-
6
Postolski, Viktor
(SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 7; DWZ: 1539-40 )
1:0
2.0 aus 7
-
6
Strauch, Jürgen
(SV Oberkochen 1; Brett: 9; DWZ: 1683-47 )
0:1
1.0 aus 1
- 7 Jenner, Erik;
(DWZ: 1883-11)
Punkte: 2.0
-
6
del Conte, Florian
(SC Grunbach 3; Brett: 7; DWZ: - )
1:0
0.5 aus 6
-
7
Wallinger, Lukas
(SV Unterkochen 1; Brett: 7; DWZ: 1715-64 )
1:0
3.0 aus 7
- 8 Gutmann, Jerg;
(DWZ: 1790-36)
Punkte:
- 9 Eisengräber-Pabst, Axel;
(DWZ: 1793-68)
Punkte: 1.5
-
6
Grzyb, Bernhard
(SV Crailsheim 1; Brett: 8; DWZ: 1670-58 )
½:½
4.5 aus 8
-
7
Fried, Harold
(SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 10; DWZ: 1446-35 )
1:0
0.0 aus 1
- 10 Schmid, Helmut;
(DWZ: 1481-38)
Punkte: 2.0
-
7
Petitto, Francesco
(SV Crailsheim 1; Brett: 9; DWZ: 1546-94 )
1:0
4.0 aus 7
-
7
Waldmann, Heinz
(SV Oberkochen 1; Brett: 12; DWZ: - )
+:-
0.0 aus 3
- 11 Stamatakis, Polychronis;
(DWZ: 1607-17)
Punkte:
- 12 Felger, Karl;
(DWZ: 1507-125)
Punkte: 0.0
-
8
Rieck, Jürgen
(SV Unterkochen 1; Brett: 11; DWZ: 1897-78 )
0:1
2.0 aus 3
- 13 Nemeth, Michael;
(DWZ: 1627-42)
Punkte: 1.5
-
7
Weißhaar, Matthias
(SC Grunbach 3; Brett: 12; DWZ: - )
½:½
0.5 aus 1
-
7
Missione, Angelo
(SC Plüderhausen 1; Brett: 8; DWZ: 1632-48 )
½:½
1.0 aus 6
-
8
Schöpflin, Karl-Heinz
(SV Crailsheim 1; Brett: 10; DWZ: 1355-67 )
½:½
0.5 aus 2
-
8
Bergmann, Hans
(SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 13; DWZ: 1856-28 )
0:1
1.0 aus 3
- 14 Carda, Irene;
(DWZ: 1517-77)
Punkte: 0.5
-
8
Beier, Dietmar
(SV Oberkochen 1; Brett: 14; DWZ: - )
½:½
0.5 aus 2
- 15 Pibernik, Dario;
(DWZ: 1500-54)
Punkte: 0.0
-
8
Peper, Johannes
(SC Grunbach 3; Brett: 15; DWZ: 1610-52 )
0:1
1.5 aus 3
-
7
Schauz, Martin
(SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 10; DWZ: 1776-78 )
0:1
5.0 aus 7
- 16 Paul, Markus;
(DWZ: 1461-47)
Punkte: 1.0
-
8
Jaworski, Simon
(SC Plüderhausen 1; Brett: 10; DWZ: 1585-26 )
1:0
0.0 aus 1
-
8
Ott, Günter
(SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 13; DWZ: 1770-156 )
0:1
1.0 aus 1