Landesliga Ostalb 2019/2020 - Einzelergebnisse: SK Sontheim/Brenz 2

1 Lang, Marc; (DWZ: 2267-115) Punkte: 1.0
1 Engbrecht, Helmut (SU Schorndorf 1; Brett: 1; DWZ: 1800-116 ) ½:½ 2.5 aus 6
1 Saur, Michael (SF 90 Spraitbach 1; Brett: 3; DWZ: 2076-66 ) ½:½ 1.0 aus 2
2 Lindner, Silvio; (DWZ: 2077-43) Punkte:
3 Mayer, Josef; (DWZ: 1920-61) Punkte: 2.0
1 Leis, Jürgen (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 2; DWZ: 1829-65 ) ½:½ 3.0 aus 7
1 Beier, Lukas (SV Oberkochen 1; Brett: 1; DWZ: - ) +:- 0.5 aus 3
2 Förster, Rasmus (SU Schorndorf 1; Brett: 2; DWZ: 1792-69 ) 0:1 3.5 aus 7
2 Dzelilovic, Biran (SF 90 Spraitbach 1; Brett: 4; DWZ: 2046-71 ) ½:½ 5.0 aus 6
1 Sturm, Bernhard (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 1; DWZ: 1996-119 ) 0:1 3.5 aus 6
4 Frühsorger, Dieter; (DWZ: 1940-107) Punkte: 3.0
1 Wilhelm, Anton (SV Crailsheim 1; Brett: 1; DWZ: 1895-58 ) 1:0 3.0 aus 7
2 Dorn, Andreas (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 3; DWZ: 1783-46 ) ½:½ 2.5 aus 7
2 Kolmykov, Dmitry (SV Oberkochen 1; Brett: 2; DWZ: 1766-30 ) ½:½ 1.5 aus 6
3 Pfrommer, Martin (SU Schorndorf 1; Brett: 3; DWZ: 1921-49 ) ½:½ 4.5 aus 7
1 Reichert, Matthias (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 1; DWZ: 1912-94 ) 0:1 5.5 aus 8
3 Ziegler, Alexander (SF 90 Spraitbach 1; Brett: 5; DWZ: 1987-101 ) ½:½ 4.5 aus 7
2 Lang, Thomas (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 2; DWZ: 2083-122 ) 0:1 4.5 aus 7
5 Walliser, Holger; (DWZ: 1843-135) Punkte: 3.5
2 Schwenzer, Michael (SV Crailsheim 1; Brett: 2; DWZ: 1851-25 ) ½:½ 5.0 aus 8
3 Breitländer, Frank (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 4; DWZ: 1779-59 ) ½:½ 3.5 aus 7
3 Wilfling, Markus (SV Oberkochen 1; Brett: 3; DWZ: 1749-52 ) ½:½ 1.0 aus 6
4 Janko, Benjamin (SU Schorndorf 1; Brett: 4; DWZ: 1864-44 ) 0:1 5.0 aus 7
2 Tannhäuser, Patrick (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 2; DWZ: 1736-83 ) ½:½ 2.0 aus 7
4 Prillwitz, Marco (SF 90 Spraitbach 1; Brett: 6; DWZ: 1855-45 ) ½:½ 1.5 aus 7
3 Macho, Roland (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 3; DWZ: 1907-74 ) 1:0 1.5 aus 7
6 Masur, Bernhard; (DWZ: 1899-56) Punkte: 3.0
3 Steinbach, Peter (SV Crailsheim 1; Brett: 3; DWZ: 1847-102 ) ½:½ 6.0 aus 7
4 Merz, Klaus (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 5; DWZ: 1869-46 ) 1:0 3.0 aus 7
4 Kolmykov, Egor (SV Oberkochen 1; Brett: 4; DWZ: 1820-46 ) 0:1 3.5 aus 7
5 Krain, Thomas (SU Schorndorf 1; Brett: 5; DWZ: 1754-32 ) 1:0 2.5 aus 6
3 Frank, Achim (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 3; DWZ: 1848-61 ) ½:½ 4.5 aus 8
4 Friedrich, Gerhard (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 4; DWZ: 1936-94 ) 0:1 4.5 aus 7
7 Wolf, Stefan; (DWZ: 1830-56) Punkte: 2.0
4 Rinas, Lars (SV Crailsheim 1; Brett: 4; DWZ: 1883-35 ) 0:1 2.0 aus 4
5 Wohlfrom, Stefan (SV Oberkochen 1; Brett: 6; DWZ: - ) 1:0 1.0 aus 5
4 Tannhäuser, Wernfried (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 4; DWZ: 1708-84 ) 1:0 3.5 aus 8
8 Walter, Daniel; (DWZ: 1731-70) Punkte: 0.0
5 Schubert, Ralf (SV Crailsheim 1; Brett: 5; DWZ: 1718-79 ) 0:1 2.5 aus 6
5 Berger, Pia (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 6; DWZ: 1741-50 ) 0:1 4.0 aus 5
9 Häußler, Nathanael; (DWZ: 1778-56) Punkte: 5.0
6 Kochendörfer, Jürgen (SV Crailsheim 1; Brett: 6; DWZ: 1609-76 ) ½:½ 3.5 aus 8
6 Postolski, Viktor (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 7; DWZ: 1526-41 ) 1:0 2.0 aus 7
6 Mützel, Mario (SV Oberkochen 1; Brett: 7; DWZ: 1714-5 ) +:- 1.0 aus 4
6 Ullrich, Arthur (SU Schorndorf 1; Brett: 6; DWZ: 1647-45 ) 0:1 4.5 aus 7
5 Krieg, Karl (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 5; DWZ: 1689-92 ) ½:½ 2.0 aus 6
5 Kurz, Tim (SF 90 Spraitbach 1; Brett: 7; DWZ: 1804-59 ) 1:0 3.5 aus 7
5 Schmieder, Siegfried (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 5; DWZ: 1717-135 ) 1:0 5.0 aus 7
10 Schauz, Martin; (DWZ: 1767-79) Punkte: 5.0
7 Grzyb, Bernhard (SV Crailsheim 1; Brett: 8; DWZ: 1628-59 ) ½:½ 4.5 aus 8
7 Bergmann, Hans (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 13; DWZ: 1851-29 ) 1:0 1.0 aus 3
7 Incik, Abdurrahman (SV Oberkochen 1; Brett: 8; DWZ: - ) ½:½ 1.0 aus 2
7 Pibernik, Dario (SU Schorndorf 1; Brett: 15; DWZ: 1515-55 ) 1:0 0.0 aus 2
6 Reindl, Jork (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 6; DWZ: 1692-53 ) ½:½ 5.5 aus 8
6 Knolmayer, Volker (SF 90 Spraitbach 1; Brett: 8; DWZ: 1637-161 ) 1:0 1.5 aus 6
6 Roth, Lothar (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 6; DWZ: 1888-128 ) ½:½ 4.5 aus 7
11 Mayer, Roland; (DWZ: 1874-159) Punkte: 1.0
7 Sauerbeck, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 8; DWZ: 1678-23 ) ½:½ 4.0 aus 7
7 Geilfuss, Valentin (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 8; DWZ: 1734-106 ) ½:½ 3.5 aus 7
12 Frühsorger, Igor; (DWZ: 1714-45) Punkte: 1.0
7 Haug, Joachim (SF 90 Spraitbach 1; Brett: 9; DWZ: 1904-41 ) 0:1 2.0 aus 2
8 Kayali, Oguzhan (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 15; DWZ: 1700-47 ) 1:0 0.0 aus 1
13 Ott, Günter; (DWZ: 1781-157) Punkte: 1.0
8 Paul, Markus (SU Schorndorf 1; Brett: 16; DWZ: 1461-47 ) 1:0 1.0 aus 2
14 Weiß, Stephan; (DWZ: 1606-121) Punkte: 1.0
8 Voskoboinik, André (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 16; DWZ: 1422-3 ) 1:0 0.0 aus 2
15 Hieber, Max; (DWZ: 1799-43) Punkte: 1.5
8 Petitto, Francesco (SV Crailsheim 1; Brett: 9; DWZ: 1586-96 ) ½:½ 4.0 aus 7
8 Dreßler, Marc (SV Oberkochen 1; Brett: 13; DWZ: 1316-69 ) 1:0 1.5 aus 3
16 Grandel, Hans-Peter; (DWZ: 1668-77) Punkte: 1.5
8 Patschull, Martin (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 14; DWZ: 1473-73 ) ½:½ 1.5 aus 3
8 Felde, Viktor (SF 90 Spraitbach 1; Brett: 11; DWZ: 1587-62 ) 1:0 0.5 aus 4