Landesliga Ostalb 2019/2020 - Einzelergebnisse: SV Aalen-Ellwangen 1
- 1 Stark, Rainer;
(DWZ: 1992-80)
Punkte: 3.5
-
1
Egle, Martin
(SV Unterkochen 1; Brett: 1; DWZ: 1980-110 )
½:½
3.0 aus 7
-
1
Kolmykov, Dmitry
(SV Oberkochen 1; Brett: 2; DWZ: 1758-29 )
1:0
1.5 aus 6
-
1
Engbrecht, Helmut
(SU Schorndorf 1; Brett: 1; DWZ: 1800-116 )
1:0
2.5 aus 6
-
1
Reichert, Matthias
(SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 1; DWZ: 1891-93 )
½:½
5.5 aus 8
-
1
Saur, Michael
(SF 90 Spraitbach 1; Brett: 3; DWZ: 2054-65 )
½:½
1.0 aus 2
- 2 Leis, Jürgen;
(DWZ: 1832-64)
Punkte: 3.0
-
2
Stanescu, Christian
(SV Unterkochen 1; Brett: 3; DWZ: 1988-136 )
0:1
5.0 aus 6
-
1
Wilhelm, Anton
(SV Crailsheim 1; Brett: 1; DWZ: 1892-57 )
½:½
3.0 aus 7
-
1
Mayer, Josef
(SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 3; DWZ: 1902-59 )
½:½
2.0 aus 5
-
2
Wilfling, Markus
(SV Oberkochen 1; Brett: 3; DWZ: 1749-52 )
½:½
1.0 aus 6
-
2
Förster, Rasmus
(SU Schorndorf 1; Brett: 2; DWZ: 1792-69 )
½:½
3.5 aus 7
-
2
Tannhäuser, Patrick
(SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 2; DWZ: 1777-82 )
1:0
2.0 aus 7
-
2
Dzelilovic, Biran
(SF 90 Spraitbach 1; Brett: 4; DWZ: 2053-70 )
0:1
5.0 aus 6
- 3 Dorn, Andreas;
(DWZ: 1817-45)
Punkte: 2.5
-
3
Karatsioras, Nikolaos
(SV Unterkochen 1; Brett: 4; DWZ: 1921-80 )
1:0
4.0 aus 8
-
2
Schwenzer, Michael
(SV Crailsheim 1; Brett: 2; DWZ: 1794-24 )
½:½
5.0 aus 8
-
2
Frühsorger, Dieter
(SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 4; DWZ: 1943-105 )
½:½
3.0 aus 7
-
3
Kolmykov, Egor
(SV Oberkochen 1; Brett: 4; DWZ: 1799-43 )
-:+
3.5 aus 7
-
3
Pfrommer, Martin
(SU Schorndorf 1; Brett: 3; DWZ: 1921-47 )
0:1
4.5 aus 7
-
3
Frank, Achim
(SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 3; DWZ: 1818-60 )
½:½
4.5 aus 8
-
3
Ziegler, Alexander
(SF 90 Spraitbach 1; Brett: 5; DWZ: 2002-100 )
0:1
4.5 aus 7
- 4 Breitländer, Frank;
(DWZ: 1792-58)
Punkte: 3.5
-
4
Junker, Hans-Dieter
(SV Unterkochen 1; Brett: 5; DWZ: 1940-74 )
0:1
4.5 aus 7
-
3
Steinbach, Peter
(SV Crailsheim 1; Brett: 3; DWZ: 1877-100 )
0:1
6.0 aus 7
-
3
Walliser, Holger
(SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 5; DWZ: 1861-134 )
½:½
3.5 aus 7
-
4
Kurz, Thomas
(SV Oberkochen 1; Brett: 5; DWZ: - )
+:-
0.0 aus 4
-
4
Janko, Benjamin
(SU Schorndorf 1; Brett: 4; DWZ: 1864-44 )
½:½
5.0 aus 7
-
4
Tannhäuser, Wernfried
(SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 4; DWZ: 1718-83 )
½:½
3.5 aus 8
-
4
Prillwitz, Marco
(SF 90 Spraitbach 1; Brett: 6; DWZ: 1855-45 )
1:0
1.5 aus 7
- 5 Merz, Klaus;
(DWZ: 1868-46)
Punkte: 3.0
-
5
Fröschle, Andreas
(SV Unterkochen 1; Brett: 6; DWZ: 1864-46 )
½:½
7.0 aus 8
-
4
Rinas, Lars
(SV Crailsheim 1; Brett: 4; DWZ: 1871-34 )
½:½
2.0 aus 4
-
4
Masur, Bernhard
(SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 6; DWZ: 1892-55 )
0:1
3.0 aus 6
-
5
Mützel, Mario
(SV Oberkochen 1; Brett: 7; DWZ: 1714-5 )
½:½
1.0 aus 4
-
5
Krain, Thomas
(SU Schorndorf 1; Brett: 5; DWZ: 1754-32 )
½:½
2.5 aus 6
-
5
Krieg, Karl
(SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 5; DWZ: 1700-90 )
½:½
2.0 aus 6
-
5
Kurz, Tim
(SF 90 Spraitbach 1; Brett: 7; DWZ: 1827-58 )
½:½
3.5 aus 7
- 6 Berger, Pia;
(DWZ: 1741-50)
Punkte: 4.0
-
6
Wallinger, Lukas
(SV Unterkochen 1; Brett: 7; DWZ: 1715-64 )
½:½
3.0 aus 7
-
5
Schubert, Ralf
(SV Crailsheim 1; Brett: 5; DWZ: 1741-78 )
1:0
2.5 aus 6
-
5
Walter, Daniel
(SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 8; DWZ: 1715-69 )
1:0
0.0 aus 2
-
6
(SV Oberkochen 1)
+:-
-
6
Reindl, Jork
(SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 6; DWZ: 1720-52 )
½:½
5.5 aus 8
- 7 Postolski, Viktor;
(DWZ: 1539-40)
Punkte: 2.0
-
7
Hänisch, Christoph
(SV Unterkochen 1; Brett: 9; DWZ: - )
0:1
3.0 aus 3
-
6
Kochendörfer, Jürgen
(SV Crailsheim 1; Brett: 6; DWZ: 1614-75 )
1:0
3.5 aus 8
-
6
Häußler, Nathanael
(SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 9; DWZ: 1788-55 )
0:1
5.0 aus 7
-
7
(SV Oberkochen 1)
+:-
-
6
Ullrich, Arthur
(SU Schorndorf 1; Brett: 6; DWZ: 1657-44 )
0:1
4.5 aus 7
-
7
Kayali, Oguzhan
(SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 7; DWZ: 1700-47 )
0:1
4.0 aus 6
-
6
Knolmayer, Volker
(SF 90 Spraitbach 1; Brett: 8; DWZ: 1666-159 )
0:1
1.5 aus 6
- 8 Abele, Albert;
(DWZ: 1686-99)
Punkte: 1.0
-
8
Höring, Lutz
(SV Unterkochen 1; Brett: 12; DWZ: 1708-57 )
½:½
0.5 aus 2
-
7
Kottysch, Thomas
(SV Crailsheim 1; Brett: 7; DWZ: 1640-38 )
½:½
3.0 aus 6
-
7
Haug, Joachim
(SF 90 Spraitbach 1; Brett: 9; DWZ: 1905-40 )
0:1
2.0 aus 2
- 9 Bernardt, Rainer-Georg;
(DWZ: 1689-82)
Punkte:
- 10 Fried, Harold;
(DWZ: 1446-35)
Punkte: 0.0
-
7
Eisengräber-Pabst, Axel
(SU Schorndorf 1; Brett: 9; DWZ: 1806-69 )
0:1
1.5 aus 2
- 11 Krehlik, Gerhard;
(DWZ: 1401-33)
Punkte:
- 12 Seeling, Klaus;
(DWZ: 2117-50)
Punkte: 1.0
-
8
(SV Oberkochen 1)
+:-
- 13 Bergmann, Hans;
(DWZ: 1856-28)
Punkte: 1.0
-
7
Schauz, Martin
(SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 10; DWZ: 1776-78 )
0:1
5.0 aus 7
-
8
Nemeth, Michael
(SU Schorndorf 1; Brett: 13; DWZ: 1627-42 )
1:0
1.5 aus 4
-
8
Sauerbeck, Andreas
(SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 8; DWZ: 1686-22 )
0:1
4.0 aus 7
- 14 Werner, Stephan;
(DWZ: 1457-1)
Punkte:
- 15 Rosenstock, Robin;
(DWZ: -)
Punkte: 0.0
-
8
Grzyb, Bernhard
(SV Crailsheim 1; Brett: 8; DWZ: 1670-58 )
0:1
4.5 aus 8
- 16 Voskoboinik, André;
(DWZ: 1451-2)
Punkte: 0.0
-
8
Weiß, Stephan
(SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 14; DWZ: 1634-120 )
0:1
1.0 aus 1
-
8
Kurz, Julian
(SF 90 Spraitbach 1; Brett: 14; DWZ: 1527-40 )
0:1
2.0 aus 2