Landesliga Ostalb 2019/2020 - Einzelergebnisse: SV Aalen-Ellwangen 1

1 Stark, Rainer; (DWZ: 1926-76) Punkte: 3.5
1 Egle, Martin (SV Unterkochen 1; Brett: 1; DWZ: 2091-106 ) ½:½ 3.0 aus 7
1 Kolmykov, Dmitry (SV Oberkochen 1; Brett: 2; DWZ: 1769-27 ) 1:0 1.5 aus 6
1 Engbrecht, Helmut (SU Schorndorf 1; Brett: 1; DWZ: 1814-108 ) 1:0 2.5 aus 6
1 Reichert, Matthias (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 1; DWZ: 1919-84 ) ½:½ 5.5 aus 8
1 Saur, Michael (SF 90 Spraitbach 1; Brett: 3; DWZ: 2071-62 ) ½:½ 1.0 aus 2
2 Leis, Jürgen; (DWZ: 1826-60) Punkte: 3.0
2 Stanescu, Christian (SV Unterkochen 1; Brett: 3; DWZ: 1977-129 ) 0:1 5.0 aus 6
1 Wilhelm, Anton (SV Crailsheim 1; Brett: 1; DWZ: 1843-52 ) ½:½ 3.0 aus 7
1 Mayer, Josef (SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 3; DWZ: 1898-50 ) ½:½ 2.0 aus 5
2 Wilfling, Markus (SV Oberkochen 1; Brett: 3; DWZ: 1736-50 ) ½:½ 1.0 aus 6
2 Förster, Rasmus (SU Schorndorf 1; Brett: 2; DWZ: 1866-62 ) ½:½ 3.5 aus 7
2 Tannhäuser, Patrick (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 2; DWZ: 1787-79 ) 1:0 2.0 aus 7
2 Dzelilovic, Biran (SF 90 Spraitbach 1; Brett: 4; DWZ: 2059-66 ) 0:1 5.0 aus 6
3 Dorn, Andreas; (DWZ: 1838-43) Punkte: 2.5
3 Karatsioras, Nikolaos (SV Unterkochen 1; Brett: 4; DWZ: 1985-75 ) 1:0 4.0 aus 8
2 Schwenzer, Michael (SV Crailsheim 1; Brett: 2; DWZ: 1814-20 ) ½:½ 5.0 aus 8
2 Frühsorger, Dieter (SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 4; DWZ: 1914-95 ) ½:½ 3.0 aus 7
3 Kolmykov, Egor (SV Oberkochen 1; Brett: 4; DWZ: 1753-40 ) -:+ 3.5 aus 7
3 Pfrommer, Martin (SU Schorndorf 1; Brett: 3; DWZ: 1930-34 ) 0:1 4.5 aus 7
3 Frank, Achim (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 3; DWZ: 1779-57 ) ½:½ 4.5 aus 8
3 Ziegler, Alexander (SF 90 Spraitbach 1; Brett: 5; DWZ: 2002-94 ) 0:1 4.5 aus 7
4 Breitländer, Frank; (DWZ: 1828-55) Punkte: 3.5
4 Junker, Hans-Dieter (SV Unterkochen 1; Brett: 5; DWZ: 1970-69 ) 0:1 4.5 aus 7
3 Steinbach, Peter (SV Crailsheim 1; Brett: 3; DWZ: 1894-93 ) 0:1 6.0 aus 7
3 Walliser, Holger (SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 5; DWZ: 1897-122 ) ½:½ 3.5 aus 7
4 Kurz, Thomas (SV Oberkochen 1; Brett: 5; DWZ: 1744-95 ) +:- 0.0 aus 4
4 Janko, Benjamin (SU Schorndorf 1; Brett: 4; DWZ: 1850-38 ) ½:½ 5.0 aus 7
4 Tannhäuser, Wernfried (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 4; DWZ: 1737-80 ) ½:½ 3.5 aus 8
4 Prillwitz, Marco (SF 90 Spraitbach 1; Brett: 6; DWZ: 1825-38 ) 1:0 1.5 aus 7
5 Merz, Klaus; (DWZ: 1805-43) Punkte: 3.0
5 Fröschle, Andreas (SV Unterkochen 1; Brett: 6; DWZ: 1876-40 ) ½:½ 7.0 aus 8
4 Rinas, Lars (SV Crailsheim 1; Brett: 4; DWZ: 1850-31 ) ½:½ 2.0 aus 4
4 Masur, Bernhard (SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 6; DWZ: 1893-49 ) 0:1 3.0 aus 6
5 Mützel, Mario (SV Oberkochen 1; Brett: 7; DWZ: 1708-3 ) ½:½ 1.0 aus 4
5 Krain, Thomas (SU Schorndorf 1; Brett: 5; DWZ: 1760-28 ) ½:½ 2.5 aus 6
5 Krieg, Karl (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 5; DWZ: 1650-83 ) ½:½ 2.0 aus 6
5 Kurz, Tim (SF 90 Spraitbach 1; Brett: 7; DWZ: 1763-51 ) ½:½ 3.5 aus 7
6 Berger, Pia; (DWZ: 1736-46) Punkte: 4.0
6 Wallinger, Lukas (SV Unterkochen 1; Brett: 7; DWZ: 1804-59 ) ½:½ 3.0 aus 7
5 Schubert, Ralf (SV Crailsheim 1; Brett: 5; DWZ: 1768-73 ) 1:0 2.5 aus 6
5 Walter, Daniel (SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 8; DWZ: 1785-65 ) 1:0 0.0 aus 2
6 (SV Oberkochen 1) +:-
6 Reindl, Jork (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 6; DWZ: 1654-47 ) ½:½ 5.5 aus 8
7 Postolski, Viktor; (DWZ: 1598-36) Punkte: 2.0
7 Hänisch, Christoph (SV Unterkochen 1; Brett: 9; DWZ: 1720-69 ) 0:1 3.0 aus 3
6 Kochendörfer, Jürgen (SV Crailsheim 1; Brett: 6; DWZ: 1671-69 ) 1:0 3.5 aus 8
6 Häußler, Nathanael (SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 9; DWZ: 1768-51 ) 0:1 5.0 aus 7
7 (SV Oberkochen 1) +:-
6 Ullrich, Arthur (SU Schorndorf 1; Brett: 6; DWZ: 1640-37 ) 0:1 4.5 aus 7
7 Kayali, Oguzhan (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 7; DWZ: 1676-44 ) 0:1 4.0 aus 6
6 Knolmayer, Volker (SF 90 Spraitbach 1; Brett: 8; DWZ: 1601-149 ) 0:1 1.5 aus 6
8 Abele, Albert; (DWZ: 1714-94) Punkte: 1.0
8 Höring, Lutz (SV Unterkochen 1; Brett: 12; DWZ: 1751-52 ) ½:½ 0.5 aus 2
7 Kottysch, Thomas (SV Crailsheim 1; Brett: 7; DWZ: 1640-35 ) ½:½ 3.0 aus 6
7 Haug, Joachim (SF 90 Spraitbach 1; Brett: 9; DWZ: 1853-37 ) 0:1 2.0 aus 2
9 Bernardt, Rainer-Georg; (DWZ: 1689-82) Punkte:
10 Fried, Harold; (DWZ: 1450-34) Punkte: 0.0
7 Eisengräber-Pabst, Axel (SU Schorndorf 1; Brett: 9; DWZ: 1815-58 ) 0:1 1.5 aus 2
11 Krehlik, Gerhard; (DWZ: 1401-33) Punkte:
12 Seeling, Klaus; (DWZ: 2117-50) Punkte: 1.0
8 (SV Oberkochen 1) +:-
13 Bergmann, Hans; (DWZ: 1865-24) Punkte: 1.0
7 Schauz, Martin (SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 10; DWZ: 1754-68 ) 0:1 5.0 aus 7
8 Nemeth, Michael (SU Schorndorf 1; Brett: 13; DWZ: 1650-41 ) 1:0 1.5 aus 4
8 Sauerbeck, Andreas (SG Schwäbisch Gmünd 3; Brett: 8; DWZ: 1663-18 ) 0:1 4.0 aus 7
14 Werner, Stephan; (DWZ: -) Punkte:
15 Rosenstock, Robin; (DWZ: -) Punkte: 0.0
8 Grzyb, Bernhard (SV Crailsheim 1; Brett: 8; DWZ: 1695-54 ) 0:1 4.5 aus 8
16 Voskoboinik, André; (DWZ: -) Punkte: 0.0
8 Weiss, Stephan (SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 14; DWZ: 1648-111 ) 0:1 1.0 aus 1
8 Kurz, Julian (SF 90 Spraitbach 1; Brett: 14; DWZ: 1609-32 ) 0:1 2.0 aus 2