Landesliga Ostalb 2019/2020 - Einzelergebnisse: SG Schwäbisch Gmünd 3

1 Reichert, Matthias; (DWZ: 1932-85) Punkte: 5.5
1 Sturm, Bernhard (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 1; DWZ: 1976-114 ) ½:½ 3.5 aus 6
1 Kindsvater, Rainer (SC Grunbach 3; Brett: 1; DWZ: 1837-45 ) ½:½ 2.5 aus 6
1 Thomanek, Manuel (SC Plüderhausen 1; Brett: 1; DWZ: 1905-54 ) +:- 2.0 aus 6
1 Egle, Martin (SV Unterkochen 1; Brett: 1; DWZ: 2043-107 ) ½:½ 3.0 aus 7
1 Wilhelm, Anton (SV Crailsheim 1; Brett: 1; DWZ: 1854-54 ) ½:½ 3.0 aus 7
1 Frühsorger, Dieter (SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 4; DWZ: 1925-98 ) 1:0 3.0 aus 7
1 Stark, Rainer (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 1; DWZ: 1951-77 ) ½:½ 3.5 aus 5
1 Beier, Lukas (SV Oberkochen 1; Brett: 1; DWZ: - ) +:- 0.5 aus 3
2 Tannhäuser, Patrick; (DWZ: 1774-80) Punkte: 2.0
2 Lang, Thomas (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 2; DWZ: 1870-108 ) ½:½ 4.5 aus 7
2 Siopidis, Alexander (SC Grunbach 3; Brett: 2; DWZ: 1839-41 ) 0:1 3.5 aus 5
2 Beckers, Manfred (SC Plüderhausen 1; Brett: 2; DWZ: 1971-39 ) 0:1 3.5 aus 7
2 Stanescu, Christian (SV Unterkochen 1; Brett: 3; DWZ: 1998-130 ) -:+ 5.0 aus 6
2 Walliser, Holger (SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 5; DWZ: 1894-126 ) ½:½ 3.5 aus 7
2 Leis, Jürgen (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 2; DWZ: 1826-61 ) 0:1 3.0 aus 7
2 Wilfling, Markus (SV Oberkochen 1; Brett: 3; DWZ: 1703-51 ) 1:0 1.0 aus 6
3 Frank, Achim; (DWZ: 1817-58) Punkte: 4.5
3 Macho, Roland (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 3; DWZ: 1855-66 ) 1:0 1.5 aus 7
3 Volk, Oskar (SC Grunbach 3; Brett: 4; DWZ: 1837-44 ) 0:1 5.0 aus 6
3 Ferstl, Manfred (SC Plüderhausen 1; Brett: 3; DWZ: 1808-48 ) 1:0 2.5 aus 7
3 Karatsioras, Nikolaos (SV Unterkochen 1; Brett: 4; DWZ: 1953-76 ) ½:½ 4.0 aus 8
2 Schwenzer, Michael (SV Crailsheim 1; Brett: 2; DWZ: 1847-21 ) 0:1 5.0 aus 8
3 Masur, Bernhard (SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 6; DWZ: 1869-51 ) ½:½ 3.0 aus 6
3 Dorn, Andreas (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 3; DWZ: 1839-44 ) ½:½ 2.5 aus 7
3 Kolmykov, Egor (SV Oberkochen 1; Brett: 4; DWZ: 1770-41 ) 1:0 3.5 aus 7
4 Tannhäuser, Wernfried; (DWZ: 1752-81) Punkte: 3.5
4 Friedrich, Gerhard (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 4; DWZ: 1908-89 ) 0:1 4.5 aus 7
4 Lenz, Reiner (SC Grunbach 3; Brett: 5; DWZ: 1744-62 ) 0:1 3.5 aus 6
4 Mück, Heinz-Peter (SC Plüderhausen 1; Brett: 4; DWZ: 1741-104 ) 1:0 2.0 aus 7
4 Junker, Hans-Dieter (SV Unterkochen 1; Brett: 5; DWZ: 1952-70 ) 1:0 4.5 aus 7
3 Steinbach, Peter (SV Crailsheim 1; Brett: 3; DWZ: 1879-96 ) 0:1 6.0 aus 7
4 Wolf, Stefan (SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 7; DWZ: 1912-45 ) 0:1 2.0 aus 3
4 Breitländer, Frank (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 4; DWZ: 1822-56 ) ½:½ 3.5 aus 7
4 Kurz, Thomas (SV Oberkochen 1; Brett: 5; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 4
5 Krieg, Karl; (DWZ: 1674-85) Punkte: 2.0
5 Schmieder, Siegfried (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 5; DWZ: 1746-116 ) 0:1 5.0 aus 7
5 Wirth, Volker (SC Plüderhausen 1; Brett: 5; DWZ: 1778-10 ) 0:1 4.5 aus 7
4 Schubert, Ralf (SV Crailsheim 1; Brett: 5; DWZ: 1778-75 ) ½:½ 2.5 aus 6
5 Häußler, Nathanael (SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 9; DWZ: 1784-52 ) ½:½ 5.0 aus 7
5 Merz, Klaus (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 5; DWZ: 1788-44 ) ½:½ 3.0 aus 7
5 Wohlfrom, Stefan (SV Oberkochen 1; Brett: 6; DWZ: 1700-91 ) ½:½ 1.0 aus 5
6 Reindl, Jork; (DWZ: 1747-49) Punkte: 5.5
6 Roth, Lothar (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 6; DWZ: 1950-125 ) 1:0 4.5 aus 7
5 Vasiliadis, Paraskevas (SC Grunbach 3; Brett: 6; DWZ: - ) 1:0 2.0 aus 5
6 Löw, Gerhard (SC Plüderhausen 1; Brett: 6; DWZ: 1763-65 ) ½:½ 3.5 aus 7
5 Fröschle, Andreas (SV Unterkochen 1; Brett: 6; DWZ: 1882-42 ) 0:1 7.0 aus 8
5 Kochendörfer, Jürgen (SV Crailsheim 1; Brett: 6; DWZ: 1690-71 ) 1:0 3.5 aus 8
6 Schauz, Martin (SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 10; DWZ: 1762-71 ) ½:½ 5.0 aus 7
6 Berger, Pia (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 6; DWZ: 1766-47 ) ½:½ 4.0 aus 5
6 Waldmann, Heinz (SV Oberkochen 1; Brett: 12; DWZ: - ) 1:0 0.0 aus 3
7 Kayali, Oguzhan; (DWZ: 1701-45) Punkte: 4.0
7 Oganian, Albert (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 7; DWZ: 1877-19 ) ½:½ 3.0 aus 5
6 del Conte, Florian (SC Grunbach 3; Brett: 7; DWZ: - ) ½:½ 0.5 aus 6
7 Espenlaub, Leo (SC Plüderhausen 1; Brett: 7; DWZ: 1763-31 ) 1:0 4.5 aus 7
6 Wallinger, Lukas (SV Unterkochen 1; Brett: 7; DWZ: 1770-60 ) 1:0 3.0 aus 7
6 Kottysch, Thomas (SV Crailsheim 1; Brett: 7; DWZ: 1650-36 ) 0:1 3.0 aus 6
7 Postolski, Viktor (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 7; DWZ: 1560-37 ) 1:0 2.0 aus 7
8 Sauerbeck, Andreas; (DWZ: 1676-20) Punkte: 4.0
7 Höglauer, Jenny (SC Grunbach 3; Brett: 8; DWZ: - ) ½:½ 1.5 aus 4
8 Mohring, Christian (SC Plüderhausen 1; Brett: 9; DWZ: 1521-26 ) ½:½ 0.5 aus 1
7 Haidl, Richard (SV Unterkochen 1; Brett: 8; DWZ: 1767-36 ) 0:1 2.0 aus 2
7 Grzyb, Bernhard (SV Crailsheim 1; Brett: 8; DWZ: 1685-55 ) 1:0 4.5 aus 8
7 Mayer, Roland (SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 11; DWZ: 1866-149 ) ½:½ 1.0 aus 2
8 Bergmann, Hans (SV Aalen-Ellwangen 1; Brett: 13; DWZ: 1833-25 ) 1:0 1.0 aus 3
7 Dreßler, Marc (SV Oberkochen 1; Brett: 13; DWZ: 1412-57 ) ½:½ 1.5 aus 3
9 Basovic, Mirsad; (DWZ: 1871-44) Punkte: 0.5
8 Geilfuss, Valentin (SG Schwäbisch Gmünd 2; Brett: 8; DWZ: 1768-100 ) ½:½ 3.5 aus 7
10 Held, Volker; (DWZ: 1528-25) Punkte: 1.0
8 Beier, Dietmar (SV Oberkochen 1; Brett: 14; DWZ: - ) 1:0 0.5 aus 2
11 Schlappa, Reinhard; (DWZ: 1551-58) Punkte: 0.0
8 Rüdiger, Thomas (SC Grunbach 3; Brett: 9; DWZ: 1617-21 ) 0:1 1.0 aus 3
12 Vogt, Alexander; (DWZ: 1595-77) Punkte:
13 Greil, Dieter; (DWZ: 1538-49) Punkte:
14 Patschull, Martin; (DWZ: 1490-70) Punkte: 1.5
8 Zirlik, Rudi (SV Unterkochen 1; Brett: 14; DWZ: 1695-114 ) ½:½ 2.5 aus 3
8 Petitto, Francesco (SV Crailsheim 1; Brett: 9; DWZ: 1618-87 ) ½:½ 4.0 aus 7
8 Grandel, Hans-Peter (SK Sontheim/Brenz 2; Brett: 16; DWZ: 1578-65 ) ½:½ 1.5 aus 2
15 Schäfer, Ewald; (DWZ: 1655-62) Punkte:
16 Dickmeiß, Erik; (DWZ: 1391-25) Punkte: