Bezirksliga A NF 2019/2020 - Einzelergebnisse: SK Bebenhausen 3

1 Trettin, Ulrich; (DWZ: 1925-104) Punkte: 4.0
1 Friz, Christian (SV Nürtingen 3; Brett: 3; DWZ: 1611-46 ) 1:0 3.5 aus 7
1 Hurm, Marius (SG KK Hohentübingen 2; Brett: 1; DWZ: 1940-83 ) 0:1 6.0 aus 8
1 Jetter, Philipp (SV Reutlingen 2; Brett: 1; DWZ: 1790-58 ) 1:0 3.0 aus 9
1 Kleih, Julian (SV Dettingen Erms 1; Brett: 1; DWZ: 1937-61 ) ½:½ 4.0 aus 6
1 Kracke, Moritz (SV Urach 1; Brett: 1; DWZ: 2075-100 ) ½:½ 6.5 aus 8
1 (SF Neckartenzlingen 2) +:-
2 Omert, Oliver; (DWZ: 1925-59) Punkte: 5.0
2 Rausch, Markus (SV Nürtingen 3; Brett: 5; DWZ: - ) 1:0 1.5 aus 4
1 Schulz, Christian (SV Tübingen 1; Brett: 2; DWZ: 1733-114 ) 0:1 4.5 aus 9
2 Hurm, Moritz (SG KK Hohentübingen 2; Brett: 3; DWZ: 1931-71 ) 0:1 7.0 aus 9
2 Radek, Dieter (SV Reutlingen 2; Brett: 3; DWZ: 1803-121 ) 1:0 5.0 aus 9
1 Jaeschke, Armin (SC Ostfildern 1; Brett: 1; DWZ: 2058-95 ) 1:0 5.0 aus 9
2 Doster, Horst (SV Dettingen Erms 1; Brett: 3; DWZ: 1853-66 ) 1:0 4.5 aus 7
2 Frey, Werner (SV Urach 1; Brett: 2; DWZ: 1940-110 ) 0:1 5.5 aus 8
2 (SF Neckartenzlingen 2) +:-
3 Döpper, Anna Bérénice; (DWZ: 1889-89) Punkte: 4.5
2 Klotz, Hans-Dieter (SV Tübingen 1; Brett: 3; DWZ: 1696-70 ) 1:0 2.0 aus 7
3 Klein, Mark (SV Reutlingen 2; Brett: 5; DWZ: 1798-25 ) 0:1 6.0 aus 9
2 Diaz, Eduardo (SC Ostfildern 1; Brett: 2; DWZ: 1997-49 ) ½:½ 6.0 aus 8
3 Schmid, Philipp (SV Dettingen Erms 1; Brett: 4; DWZ: 1625-46 ) 1:0 3.0 aus 7
3 (SF Neckartenzlingen 2) +:-
1 Lederer, Leia (SF Ammerbuch 1; Brett: 1; DWZ: 1854-89 ) 1:0 4.5 aus 8
4 Taras, Simon; (DWZ: 1781-72) Punkte: 3.0
3 Chaboh, George (SV Tübingen 1; Brett: 4; DWZ: 1707-7 ) 1:0 3.0 aus 7
3 Hurm, Yannik (SG KK Hohentübingen 2; Brett: 6; DWZ: 1688-71 ) ½:½ 3.0 aus 9
3 Göppinger, Christian (SC Ostfildern 1; Brett: 3; DWZ: 1931-24 ) ½:½ 4.5 aus 7
2 Heinz, Volker (SF Ammerbuch 1; Brett: 3; DWZ: 1661-57 ) 1:0 2.5 aus 8
5 Keller, Joachim; (DWZ: 1793-172) Punkte: 0.0
3 Kalenderoglu, Abdullah Enes (SV Nürtingen 3; Brett: 6; DWZ: 1647-1 ) 0:1 3.5 aus 7
4 Häcker, Martin (SG KK Hohentübingen 2; Brett: 7; DWZ: 1795-55 ) 0:1 4.5 aus 7
4 Seifert, Jens (SV Reutlingen 2; Brett: 6; DWZ: 1713-57 ) -:+ 4.5 aus 6
6 Rösler, Hannah Clara; (DWZ: 1806-59) Punkte: 2.5
4 Sütterlin, Kurt (SV Tübingen 1; Brett: 5; DWZ: 1643-90 ) 1:0 2.0 aus 8
3 Gnirk, Torsten (SV Urach 1; Brett: 3; DWZ: 1947-101 ) ½:½ 6.5 aus 9
3 Stoephasius, Christian (SF Ammerbuch 1; Brett: 5; DWZ: 1668-31 ) 1:0 5.0 aus 7
7 Röhrer, Steffen; (DWZ: 1741-37) Punkte: 1.0
4 Bentsche, Tim (SV Nürtingen 3; Brett: 8; DWZ: 1468-101 ) 1:0 3.0 aus 7
8 Ortner, Jonas Ruben; (DWZ: 1817-46) Punkte: 5.0
5 Pollach, Rudolf (SV Tübingen 1; Brett: 6; DWZ: 1725-45 ) 1:0 4.0 aus 8
5 Ziese, Peter (SV Reutlingen 2; Brett: 7; DWZ: 1727-67 ) 0:1 7.5 aus 9
4 Kilinc, Can (SC Ostfildern 1; Brett: 4; DWZ: 1979-70 ) ½:½ 7.0 aus 8
4 Kaltenbach, Horst (SV Dettingen Erms 1; Brett: 5; DWZ: 1654-114 ) 1:0 2.0 aus 7
4 Krier, Johannes (SV Urach 1; Brett: 4; DWZ: 1814-58 ) 1:0 4.5 aus 9
4 (SF Neckartenzlingen 2) +:-
4 Schmid, Hans-Peter (SF Ammerbuch 1; Brett: 6; DWZ: 1596-89 ) ½:½ 3.5 aus 8
9 Köller, Bernd; (DWZ: 1671-72) Punkte: 3.5
5 Leibbrand, Joachim (SV Nürtingen 3; Brett: 10; DWZ: 1568-15 ) 0:1 1.0 aus 1
6 Blahut, Klaus (SV Tübingen 1; Brett: 7; DWZ: 1724-43 ) 1:0 5.5 aus 8
5 Wildermuth, Nikolas Karl (SG KK Hohentübingen 2; Brett: 8; DWZ: 1721-58 ) 0:1 5.0 aus 6
6 Aralbaev, Daurenbek (SV Reutlingen 2; Brett: 11; DWZ: 1746-66 ) ½:½ 1.5 aus 3
5 Steinmacher, Ekkehard (SC Ostfildern 1; Brett: 6; DWZ: 1874-26 ) 0:1 5.5 aus 6
5 Tumbass, Alexander (SV Dettingen Erms 1; Brett: 6; DWZ: 1568-26 ) 1:0 1.5 aus 6
5 Juric, Dario (SV Urach 1; Brett: 5; DWZ: 1643-55 ) 0:1 3.5 aus 9
5 (SF Neckartenzlingen 2) +:-
10 Jetschke, Reiner; (DWZ: 1672-71) Punkte: 5.5
6 Steinhilber, Helmut (SV Nürtingen 3; Brett: 12; DWZ: - ) 1:0 0.5 aus 2
7 Kollmann, Michael (SV Tübingen 1; Brett: 9; DWZ: 1634-33 ) 1:0 4.0 aus 8
6 Birkner, Andreas (SG KK Hohentübingen 2; Brett: 9; DWZ: 1635-17 ) 0:1 5.0 aus 7
7 Feustel, Andreas (SV Reutlingen 2; Brett: 12; DWZ: 1692-71 ) ½:½ 0.5 aus 1
6 Maag, Philip (SC Ostfildern 1; Brett: 7; DWZ: 1724-31 ) ½:½ 6.0 aus 9
6 Esser, Milan (SV Dettingen Erms 1; Brett: 7; DWZ: 1626-19 ) 1:0 2.5 aus 5
6 Klett, Thomas (SV Urach 1; Brett: 6; DWZ: - ) ½:½ 3.5 aus 7
6 (SF Neckartenzlingen 2) +:-
11 Köller, Horst; (DWZ: 1599-91) Punkte: 4.0
7 Oertelt, Mattes (SV Nürtingen 3; Brett: 14; DWZ: 1154-22 ) 1:0 0.0 aus 1
8 Barta, Ralph (SV Tübingen 1; Brett: 10; DWZ: 1590-32 ) 0:1 3.5 aus 8
7 Aptyka, Tim (SG KK Hohentübingen 2; Brett: 10; DWZ: 1490-81 ) 0:1 4.0 aus 7
8 Liebert, Wolfgang (SV Reutlingen 2; Brett: 16; DWZ: 1687-68 ) ½:½ 2.5 aus 4
7 Schwartz, Oliver (SC Ostfildern 1; Brett: 8; DWZ: 1829-73 ) 1:0 6.5 aus 8
7 Steinmaier, Joachim (SV Dettingen Erms 1; Brett: 8; DWZ: 1668-30 ) 0:1 1.5 aus 2
7 Ostertag, Stephan (SV Urach 1; Brett: 7; DWZ: 1759-135 ) ½:½ 7.5 aus 9
7 (SF Neckartenzlingen 2) +:-
12 Dechert, Gottfried; (DWZ: 1474-29) Punkte: 3.5
8 Bunz, Tobias (SV Nürtingen 3; Brett: 15; DWZ: 1166-15 ) ½:½ 0.5 aus 2
8 Coniglio, Gabriele (SG KK Hohentübingen 2; Brett: 14; DWZ: 1481-5 ) 0:1 2.0 aus 2
8 Eilers, Wolfgang (SC Ostfildern 1; Brett: 9; DWZ: 1806-44 ) 0:1 1.0 aus 2
8 Dietrich, Malte (SV Dettingen Erms 1; Brett: 11; DWZ: 1448-27 ) 1:0 1.0 aus 3
8 (SF Neckartenzlingen 2) +:-
5 Kümmerle, Jakob (SF Ammerbuch 1; Brett: 7; DWZ: 1594-30 ) +:- 0.0 aus 1
13 Honisch, Alexander; (DWZ: 1895-17) Punkte: 2.0
8 Vöhringer, Robin (SV Urach 1; Brett: 8; DWZ: 1764-64 ) 1:0 6.0 aus 8
6 Buck, Hardy (SF Ammerbuch 1; Brett: 9; DWZ: 1444-67 ) 1:0 3.0 aus 7
14 Deubel, Silas; (DWZ: 1653-35) Punkte: 1.0
7 Masekowsky, Marcus (SF Ammerbuch 1; Brett: 11; DWZ: 1607-51 ) +:- 0.0 aus 3
15 Marx, Benedikt; (DWZ: 1479-22) Punkte:
16 Kyriakidis, Christoforos; (DWZ: -) Punkte: 1.0
8 Schuster, Pascal (SF Ammerbuch 1; Brett: 12; DWZ: 1246-35 ) +:- 0.0 aus 2